Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы > Темы по сериалам и кинофильмам

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2015, 20:57   #761
katalina
Клон Дарта Вейдера

Эх, похоже, накрылась теорийка про Голубую фею - маму Румпеля)) А она мне так нравилась))
Старый 17.06.2015, 22:59   #762
Lady Vader
посвященный

Ниче! Одна теория накрылась, другая появиться. Ну, например, что Голубая - это его самая -разсамая истинная любовь ! По возрасту, они подходят друг-другу.

А потом, юная шотландская особа может играть ГФ в молодости. Хотя это вряд ли, конечно.

Меня вот что удивляет, как столь прекрасное юное создание, могло клюнуть на столь мерзкого типа как Пэн?
Lady Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 23:10   #763
katalina
Клон Дарта Вейдера

Цитата:
Сообщение от Lady Vader Посмотреть сообщение
Меня вот что удивляет, как столь прекрасное юное создание, могло клюнуть на столь мерзкого типа как Пэн?
Я всегда подозревала, что там особой взаимности не было. В смысле, Малкольм ее не спрашивал, хочет она за него замуж или нет.
Старый 18.09.2015, 13:11   #764
Kelly
посвященный

Цитата:
Я, глядя на то, что сделали с моей любимой "Однаждой в сказке", только радуюсь тому, что историю Десятого уже нельзя испортить.
Kelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:21   #765
Singer
bad wolf

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
То есть не стоит смотреть QUAT?
Можно, вставлю свои пять копеек? )) Смотреть стоит, но лично для меня вся соль осталась в первом сезоне. Не то чтобы остальные сезоны нехорошие, но в них сценаристы начали мудрить и перемудривать, персонажи начали вести себя несвойственным их характерам образом... Это такое имхо, не факт, что у тебя будет то же впечатление.
Старый 18.09.2015, 18:00   #766
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Можно, вставлю свои пять копеек? )) Смотреть стоит, но лично для меня вся соль осталась в первом сезоне. Не то чтобы остальные сезоны нехорошие, но в них сценаристы начали мудрить и перемудривать, персонажи начали вести себя несвойственным их характерам образом... Это такое имхо, не факт, что у тебя будет то же впечатление.

Я в Сказке *умерла* к концу второго сезона, до этого было все очень и очень неплохо

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 09:49   #767
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
То есть не стоит смотреть QUAT?
Отличный сериал, смотреть очень даже стоит Просто авторы там экспериментируют, это не всем нравится))) Если смотрела Lost, то вот примерно в том же стиле, только чуть в другом жанре
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 18:21   #768
Lady Vader
посвященный

Ну что? Час Х близок?

Вот чего я хочу от сериала, ну пусть не для счастья, какое уж тут счастье, если у Румпеля сына убили и на него же свалили. Ну а если помечтать....
Вот я мечтала, чтобы Румпель получил возможность совершить ослепительный подвиг и всех спасти. Мечта сбылась. Потом я мечтала, чтобы Румпель не умер. Мечта сбылась... Но легче не стало...

Теперь я мечтаю о простом мещанском "щастьи"... Чтобы вопреки всему у них все наладилось с Беллькой, или с кем угодно еще, хоть с Милой, которая вдруг всплывет со дно моря. Чтобы у него нашлась какая-нибудь потерянная дочка или сыночек, которая в отличие от Нила, любила бы своего отца. Чтобы Нил вернулся... Короче, что угодно... И плевать на художественную достоверность! О последнем я мечтаю больше всего!
Старый 10.10.2015, 22:25   #769
Lady Vader
посвященный

ну что, неужели все так плохо, что никто даже не смотрит?

Вообще-то да, все очень плохо.

Если смотреть не предвзято, то... Смотреть там не на что... В сезоне нет главного - загадки, которую мне бы хотелось разгадать.
Артур? Мне фиолетов и Арутр, и его мотивы.
Эмма? Она мне фиолетова еще больше, потому что я заранее знаю ответ, что она "ОООЧень хорошая" и ее спасут, и все у ней будет хорошо...
Регина? Ее страдания человеку, который не в курсе форумных баталий, просто непонятны.
В сценарии нет ничего, что заставило бы зрителя взглянуть на эти танцы на болоте дольше одной секунды.
Если только зритель не фанат... Потому как для фаната тут приготовлен ряд пощечин, которые, по идеи, должны не дать ему заснуть.
1. Капитан и Эмма. Когда он развернулся со словами : "тогда ты мне не нужна", даже у меня затылок зачесался. То ест фанаты этой пары должны были смотреть эту серию в большом эмоциональном напряге.
2. Белль и цветочек. Вот за что ее большое всего ненавидят поклонники Румпеля? За то, что она якшается с Капитаном и танцует с другими мужиками, пока наш Румпелечек умирает. Вам больно? Прекрасно! Тогда мы именно с этим и придем к Вам.
3. Регина орет на Румпеля. Ну, это из той же оперы...
Но меня, честно говоря, все эти манипуляции давно не трогают. Особенно пока Румпель отдыхает под наркозом.
PS В прошлой серии меня удивило равнодушие Генри по отношению к маме. В этой серии я обратила внимание на равнодушие принца по отношению к дочери. Снежка там вроде пытается переживания изображать.
Старый 11.10.2015, 07:50   #770
Singer
bad wolf

Я не смотрю. Может, соберусь, но пока не тянет.

Опции темы