Вернуться   IWTB RU forum > Наше творчество > Авторские разделы > Фанфики от Айры

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2016, 08:39   #11
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Спасибо было жарко и мило. Хочется продолжения.
Спасибо большое) А продолжение - фик "Другой взгляд")
Старый 11.04.2016, 13:32   #12
Ann-Katerin
мечтательница

Ох, вот это фик! Несмотря на сильную ООСность Малдера, мне очень понравился фанфик. Айрочка, спасибо большое! Море эмоций! Правда был очень неожиданный переход от 4 сезона сразу на 7. И мне кажется такой Малдер не смог бы 7 лет продержаться)) А ещё, я начала читать со второй части. Эту увидела позже)
Ann-Katerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:27   #13
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ann-Katerin Посмотреть сообщение
Ох, вот это фик! Несмотря на сильную ООСность Малдера, мне очень понравился фанфик. Айрочка, спасибо большое! Море эмоций! Правда был очень неожиданный переход от 4 сезона сразу на 7. И мне кажется такой Малдер не смог бы 7 лет продержаться)) А ещё, я начала читать со второй части. Эту увидела позже)
Кстати, "Другой взгляд" идет как продолжение фика;-)
И там уже ее эмоции и чувства, можно сказать, что из пропущенных сезонов, ну, еще не до конца:-))
А такой ООСный Малдер мне самой нравится, мне думается, нам в СМ просто его недопоказали и недораскрыли)))
Старый 12.04.2016, 11:11   #14
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
Кстати, "Другой взгляд" идет как продолжение фика;-)
И там уже ее эмоции и чувства, можно сказать, что из пропущенных сезонов, ну, еще не до конца:-))
А такой ООСный Малдер мне самой нравится, мне думается, нам в СМ просто его недопоказали и недораскрыли)))
Ага, как раз вчера читала.
Ваше творчество, девочки, вызывает у меня чистый восторг! Со всех точек зрения))
Вот знаешь, не соглашусь. Из того, что нам показали, мне хочется верить, что он не такой сексист. И не такой агрессивный. Хотя может и такой, но точно не в отношении к Скалли. Мне кажется у него к ней очень трепетное отношение и глубокое уважение, несмотря на некоторые спорные моменты. И я думаю, это одна из причин, почему он долгое время не делал никаких решительных шагов к сближению, а даже наоборот. И если представить эту ситуацию в каноне, то на этом бы их дружба и доверие друг другу закончилось. ИМХО

P.S. Если излишне философствую не в тему, остановите меня.
Старый 12.04.2016, 11:51   #15
MrsSpooky
посвященный

Цитата:
Ага, как раз вчера читала.
Ваше творчество, девочки, вызывает у меня чистый восторг! Со всех точек зрения))
Вот знаешь, не соглашусь. Из того, что нам показали, мне хочется верить, что он не такой сексист. И не такой агрессивный. Хотя может и такой, но точно не в отношении к Скалли. Мне кажется у него к ней очень трепетное отношение и глубокое уважение, несмотря на некоторые спорные моменты. И я думаю, это одна из причин, почему он долгое время не делал никаких решительных шагов к сближению, а даже наоборот. И если представить эту ситуацию в каноне, то на этом бы их дружба и доверие друг другу закончилось. ИМХО

P.S. Если излишне философствую не в тему, остановите меня.
Сексистом Малдер, конечно, не был, иначе бы они со Скалли вряд ли бы долго проработали, но вот свиньей эгоистичной - еще как, особенно в первых сезонах
Старый 12.04.2016, 13:16   #16
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от MrsSpooky Посмотреть сообщение
Сексистом Малдер, конечно, не был, иначе бы они со Скалли вряд ли бы долго проработали, но вот свиньей эгоистичной - еще как, особенно в первых сезонах
С этим спорить не буду. Но как только Скалли грозила смертельная опасность, он сразу становился примерным напарником и спешил на помощь.
Старый 12.04.2016, 13:30   #17
MrsSpooky
посвященный

Цитата:
С этим спорить не буду. Но как только Скалли грозила смертельная опасность, он сразу становился примерным напарником и спешил на помощь.
Естественно, что в некотором роде тоже было проявлением его эгоизма - не хотелось хорошей напарницы-то лишаться
Старый 12.04.2016, 13:45   #18
Айра
посвященный

За основу все ж брались очень сильные эпизоды)
Взять тот же 'Лёд' или ' Никогда снова', да тот же эпизод 'По-дружески', где Скалли ведёт себя по меньшей мере странно, если не сказать ООС-но...потому и получилось так,как получилось))
Малдер не агрессивный) Как по мне, он хороший друг и напарник,да, но всё-таки он мужчина))
Но я чту канон, тут не поспорю)
Старый 12.04.2016, 15:56   #19
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от MrsSpooky Посмотреть сообщение
Естественно, что в некотором роде тоже было проявлением его эгоизма - не хотелось хорошей напарницы-то лишаться

Цитата:
Малдер не агрессивный) Как по мне, он хороший друг и напарник,да, но всё-таки он мужчина))
Но я чту канон, тут не поспорю)
Просто для меня мужчина не равно - стремление подчинять себе, и всё в таком духе. Хотя таких большинство, возможно, но Малдер не один из них, на мой взгляд.)
Старый 12.04.2016, 19:02   #20
Айра
посвященный

Конечно, не все мужчины агрессивны и властны, но все же эти черты присущи большинству )) а Малдер часто вел себя не лучшим образом, откуда только у Скалли терпения столько взялось)

Опции темы