Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2016, 22:46   #11
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Но на 5 сезоне они не закончились.
А планы у Картера были.
Он практически весь 7й сезон переписал "на коленке".
Это называется непорядочность и безответственность то что ДД сделал.
Мог бы хотя бы сезона за 2 предупредить.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 22:53   #12
Bukatina
посвященный

ну это прям обвинение во всех смертных грехах))
аппетит приходит во время еды!
никто бы из нас не отказался от возможности увеличить свой материальный доход, представься нам такая возможность)) И Слава Богу пусть зарабатывают! Им тоже не сладко - нет личной жизни, вся жизнь общественная) я бы так, думаю, не смогла)
и все же становясь актером никто не желает себя ограничивать одной ролью. Как же Гамлет, Король Лир и т.д. и т.п?
Bukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:00   #13
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Большинство работает по призванию.
Я бы врачем бы не смогла, например.
Никто актерскую карьеру никому не навязывал.
Если пошел, то знал на что.
Я не набросилась "вдруг" на ДД, просто пост предыдущий тему поднял, а я ответила.
Я далеко не дипломат, и ходить кругами не люблю.
Сериал люблю, МиС нравятся в тандеме и одинаково, но к ДД и ДА я как то равнодушна как к актерам, я не фан, и не анти-фан ДД.
Но что есть, то есть, дорогой наш ДД, безответственный ты и самоуверенный чересчур.

Старый 01.02.2016, 23:06   #14
Bukatina
посвященный

ну откуда мы знаем, может и предупреждал сильно заранее).
Люди творческие - люди специфические. вот навеяло и понеслось)
Хотя Духовны далеко не дурак, и думаю, что решение это было принято очень взвешенное. Я думаю, что он отдавал себе отчет чем рискует. Ему уже в 2000 году было почти 40. Когда же развивать карьеру? в более позднем возрасте это было бы еще сложнее.
Вообще в киношном Голливуде очень специфически относятся к телевизионным актерам. Чтобы доказать, что ты можешь не только в сериалах сниматься, но и в большом кино нужно буквально вывернуться наизнанку) Очень редко кому удавалось найти свою нишу в кино. А стремления Духовны были именно к кинематографу. а с возрастом шансы еще уменьшаются так как сокращается амплуа.
Разве можно винить актера за его стремление к саморазвитию!)))
Bukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:11   #15
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Это не резкость, это называется прямотой.
Хватит ходить вокруг да около и подбирать нейтральные слова.
Тогда ДД плюнул в лицо всем кто сделали ему имя, ведь актёр востребован и зарабатывает потому что публика его приняла и одобрила.
Устал он?
А это не хобби, а работа!
Я тоже устала работать, но жить то надо.
Крутиться 9 сезонов с голой задницей Муди или как там его, он не устал?
Думал сейчас на него волна признаний посыплется.
Он должен был быть благодарным Малдеру за то что этот персонаж сделал ему карьеру.
Когда он это понял, стал вроде как за возвращение шоу.
Шоу которое загнулось благодаря ему.
Как ни крути, а так и есть.
И нечего дипломатничать.
Дэвид благодарен своему персонажу за то, что он сделал его знаменитым, это раз))
Хэнк Муди (особенно в первом сезоне) в его исполнении невероятен, это во-вторых)) Если тебе не нравится БК, не значит, что не нравится мне, это три))
Как актер, да и просто человек, Дэвид был не обязан пахать на СМ всю свою жизнь, впрочем,как и Джиллиан) Просмотри прессу за то время, Джилл поставили в такие условия, что она не смогла разорвать контракт с ФОКСами, да и Дэвид судился с ними.
И твои слова это не прямота, а крик обиженного фаната)
Мы все любим СМ не только за Дэвида и Джилл, но без них шоу это не шоу. Но их жизнь не обязана крутиться вокруг этого сериала вечно. Я с удовольствием смотрю "Крах" и "Ганнибала" с Джилл. И жалею, что у Дэвида не много достойных картин. Пара-тройка и все.
Если бы он ушел раньше из СМ, кто знает,к акого замечательного актера большого кино мы могли получить. Но...сложилось так, как сложилось. Все быльем поросло, так что, пожалуйста, не нужно сейчас метать искры)
СМ вернулись) Это невероятно и замечательно) давай наслаждаться, а не искать виноватых.
Старый 02.02.2016, 00:09   #16
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Если у меня в руках будет оружие/сковородка/бита (выбери любой девайс по своему усмотрению) и внезапно передо мной возникнет ДД, то калечить его я не буду, но если он спросит моё мнение, то я ни минуты не раздумывая выскажу ему все что запостила выше.
Мой пост был ответом на статью приведенную выше, это мое мнение.
Прямое и обьективное.
И если оно кому не по душе, то оно все также по прежнему остается моим мнением.
Это не умозаключение, ни гипотеза, это факт от которого никуда не дется.
ДД разрушил планы Картера, и это и было тем что дало сериалу новый виток, закончившийся агонией шоу.
Я не бегаю и не ищу виноватых, а вот автор приведенной выше статьи это делает.
Я не собираюсь устраивать анти-ДД кампанию ни обьявлять ему войну.
Что было то было, шоу я люблю, а ДД и ДА благодарна за МиС.
Но как бы то ни было, ДД и есть та причина по которой СМ так нетриумфально скончались.
А актер это такая же работа как и многие другие, и очень неплохо оплачиваемая, так ято не надо жалеть бедных актеров боящихся остаться бомжами к пенсии, не смешите.
Уходить из проекта безответственно, буть ты Малдер или нейрохирург, решивший во время операции что "это не его" и бросивший скальпель.
Я своё мнение высказала раз уж тема была поднята, и как минимум свою точку зрения я могу обосновать, чего не могу сказать о постах в защиту ДД, оправдывающего безответственность тем что "он себя решил искать" и "ну натура артистическая".
Искал бы себя после работы, в свободное время.

Старый 02.02.2016, 00:15   #17
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Я не обиженный фанат.
Просто не раз была в ситуации когда тебя вот так вот подставляют.
Ты рассчитываешь, а тебе рраз! и под дых..
Кстати, ещё раз обращаю ваше внимание на тот факт что тема была поднята не мной, но раз уже дисскуссия была начата, то свои "2 копейки" я в неё вложила.

Старый 02.02.2016, 00:24   #18
Айра
посвященный

Эх, знаешь, есть такое выражение...знал бы, где упаду, соломки бы подстелил

Так, думаю, и с ДД.

Я считаю, что в 8 и 9 сезонах есть свое очарование. Но опять-таки, это мое мнение)

Помнится, ЯХВ тоже так вот ругали, обвиняли и КК и актеров. А теперь вот...чуть ли не канон.

Это же СМ, в них вообще не может быть четкого хеппи-енда и вообще, чего-то четкого))
Старый 02.02.2016, 00:34   #19
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Не знаю, удивит это кого-нибудь или нет, но я согласна со Старбак. Духовны нехорошо себя повел, когда вот так резко, без предупреждения, взял и заявил, что не будет больше сниматься. Понятное дело, что он не обязан был всю жизнь сниматься в "Секретных Материалах" и имел право уйти в другой сериал и попытаться дальше строить карьеру. Но вот подставлять своих товарищей по команде он права не имел. Так поступать -- довольно-таки гадко. Хочешь уйти красиво -- предупреди заранее, чтобы все заинтересованные успели перестроиться, обдумали, что им делать дальше и как им жить. Он несколько реабилитировал себя в моих глазах тем, что помог снять финал восьмого сезона, но в целом это был не самый правильный поступок, как ни крути.
Старый 02.02.2016, 00:35   #20
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Я не ругала ЯХВ хотя и тогда и сейчас предпочитаю видеть МиС в строгих костюмах и при оружии, просто потому что это их всё.
Ведь каждый из них пришел в ФБР не ради карьеры и престижа, а потому как они себя нашли в этом призвании.
Сктати и к "Уильяму" ДД "руку приложил", за что я ему чрезмерно "благодарна".
Уж если создали Уильяма, то вписывайте его в шоу, потому как "усыновление ради безопастности" смешит даже мои тапочки.
Коточе, 9й сезон неадекватен, "Стрелки" то кому мешали?

Ответ

Опции темы