Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > "Supernatural" - "Сверхъестественное"

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2009, 16:00   #1
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Exclamation Supernatural: Новости, интервью, статьи

Вчера состоялась примьера финального эпизода 4 сезона 4х22 Lucifer Rising, эпизод уже выложен в интернете, но только на английском языке. Ждем перевод или субтитры))

вот по этой ссылке можно посмотреть без перевода серии http://tv-supernatural.ru/forum/80-2467-1, субтитры прилагаються. Единственное, надо будеть зарегистрироваться

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Чумик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:37   #2
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Exclamation SN: Новости

Поклонники “Сверхъестественного” долгое время выпрашивали у исполнительного продюсера Эрика Крипке продолжить историю их любимого шоу до 5-ти сезонов. Шоу меняется, и Крипке радует фанатов сильными эпизодами, которые оставляют нас желать большего. Недавно поползли слухи, что шоу может продолжиться, но на Entertainment Weekly Крипке ясно дал понять, что если бы и была возможность продолжить шоу, он не станет этого делать.

Эрик Крипке: Независимо, хотят или нет студии и канал CW, но более чем на 5 сезонов у меня истории не хватит. Я, конечно, мог бы наскрести где-нибудь ещё злодеев и героев, чтобы продолжить в истории новую линию, и был бы готов ответить на несколько вопросов, что это будет. Но я на этом завершу. Делать 6-ой сезон я не собираюсь.
На аналогичные провокации Дженсен Эклз и Джаред Падалеки так же отрицательно ответили на возможность продолжения. EW.com спросили Эклза, остался бы он на продолжение ради внушительного гонорара.
Дженсен Эклз: Они должны свернуться. Мы не живем дома. Мы не спим в своих кроватях. Наши семьи – ни здесь. Наши друзья – ни здесь. Наши подруги – ни здесь.
Джаред Падалеки так же не смог дать фанатам надежду на это.
Джаред Падалеки: Я люблю работать, но в чем смысл? Хочу ли я просто продолжать давать фотосессии и делать меньше, чем мог бы, хотя мог бы получить больше известности, больше фотосессий и новой работы, летать в другие места, больше говорить с прессой?... Что-то мне не по себе.
Игра окончена, выходит так? “Сверхъестественное” – себя изживает? Не обязательно. Это – не решение Крипке сократить шоу жизнь, или Эклза, или Падалеки. Это – канал, и даже если бы резиденты “Сверхъестественного” запросили поддержки фанатов, вряд ли бы это решило исход.
Дон Острофф (президент`ша CW Network): Если бы шоу преуспевало, мы бы его продолжили, я уверен.
– А Вы пробовали уговорить Эрика продолжить?
Дон Острофф: Ещё слишком рано говорить об этом.
Если бы “Сверхъестественное” продолжилось, Крипке, Эклз и Падалеки его бы покинули, и что бы тогда было? Даже если бы Сэм уехал, а Дин остался, или наоборот, то центральный аспект и динамика между персонажами уже был бы потерян. Если бы это случилось, то было ли это “Сверхъестественное” прежним “Сверхъестественным”?
Если после финала “Сверхъестественного” и отказа в продолжении, даже полномочия Остроффа не смогут повлиять на ситуацию. В конечном счёте, аудитория поклонников должна будет решить, будет ли шоу без их любимцев таким, каким они его полюбили? Как бы горько не было, но шоу закончится. Станет ли жизнь сериала в его новом продолжение под руководством канала хуже, чем его смерть?
Перевод выполнила Brook
источник
http://www.buddytv.com/articles/supe...-go-27635.aspx

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Старый 27.05.2009, 20:56   #3
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Cool

Джаред Падалеки вошел в список 25 мужчин в хорошей физической форме Америки по версии журнала Men’s Fitness Magazine 2009.

В сериале «Сверхъестественное» он выражает силу – на экране и вне его. Для роли своего героя Сема Винчестера, Падалеки готовился - ходил на тренировки по кикбоксингу и джиу-ждитцу. «Самое смешное, - вспоминает Джаред, - это когда Дженсен и я, встретили одного нашего продюсера в одном баре Ванкувера, на нас напали 8 пьяных парней. Тогда я сломал свою левую руку, но и они ушли со сломанными носами и выбитыми челюстями. Учитывая, то что против нас было 8 человек, мы все сделали правильно». В Техасе, на охоту отводится 90 часов в неделю, однако приходилось бездействовать внутри этого густонаселенного города, приходилось тренироваться в трейлере. «Это был простой план, во всяком случае, я верю в сущее» - заявил он. Падалеки также уверен в том, что он был на пике своей спортивной формы в новом фильме «Пятница 13-ое». «Нет ничего хуже, чем смотреть, как 120-фунтовый чувак убивает плохого парня» - говорит он. «Я бы не хотел видеть тощего, смазливого паренька, который будет сражаться с Джейсоном. Вы хотите видеть это более правдоподобным»

источник - http://www.mensfitness.com/fitness/469?page=3
перевод с http://supernatural93.ucoz.ru/

Старый 27.05.2009, 21:24   #4
АнгелоК
посвященный

Ехууууу!!! Не зря я глаз положила на этого мальчика!!! С физической формой у него полный порядок.
Спасибо за информацию, Ксюш! Приятно почитать.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:15   #5
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Wink

на The CW появились первые промо-фото 5 сезона

источник - http://www.devotedfansnetwork.com/pa...d=supernatural

Старый 29.05.2009, 07:34   #6
АнгелоК
посвященный

Значит 5 сезон все таки будет...
Спасибо за фотки, Ксюш!

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:50   #7
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

объявлены номинанты на премию Эмми - 2009 согласно газете "The Envelope of the L.A. Times" Очень приятно увидеть среди участников наших ребят

DRAMA SERIES(47):
Supernatural
LEAD ACTOR (43):
Supernatural (Jensen Ackles)
Supernatural (Jared Padalecki)

источник - http://theenvelope.latimes.com/

Старый 09.06.2009, 23:14   #8
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Smile 6 сезон

В прошлые выходные Джаред и Дженсен, исполняющие главные роли братьев Сэма и Дина Винчестеров, подтвердили свое согласие играть в 6 сезоне Сверхъестественного.

Цитата:
I asked him if he'd want to go back for a sixth season and he answered: "I have to. I have a six-year contract."
Я спросил Дженсена, планирует ли он продолжить играть в шестом сезоне, и он ответил: "Я должен. У меня есть шестилетний контракт."

Цитата:
When Jared was asked what he planned to be doing after Supernatural Five, he simply answered: "Supernatural Six. "
Когда Джареда спросили, что он запланировал сделать после пяти сезонов Сверхъествественного он просто ответил: " Шестой сезон Сверхъествественного. "

источник - http://www.devotedfansnetwork.com/pa...d=supernatural

Кстати, первая серия, пятого сезона (5.01) выйдет 17 сентября 2009 года.

источник - http://supernatural-spn.net/news/2009-06-05-280

Старый 10.06.2009, 20:13   #9
emilaGrozn
Banned

Урррррраааа! 6 сезон!Какая радость, особенно для меня! не досмотревшей 5-й!

Ксюш а что это они над Сэмом нимб сделали? а над нашим с тобой Дином нет? Ну подумаешь в аду побывал ну и что.
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:32   #10
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

РенТв возобнавляет показ сериала Сверхъестественное по суботам в 14.00

источник - http://www.ren-tv.com/tvschedule?tas...onth=06&day=20

Ответ

Опции темы