Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2013, 22:25   #21
Айра
посвященный

Ух ты! Новость об уходе Смита прямо разволновала и в некоторой степени ободрила.
К Мэту отношусь нормально, а вот к его Доктору совсем не отношусь.
Надеюсь, что у него будет уйма новых, хороших ролей. Творческого пути ему!

Что касается кандидата на 12 Доктора, даже не знаю и не предполагаю.
Пожалуй, соглашусь с теми, кто хочет, чтобы Моффат остался еще как минимум на один сезон, дабы убедиться в адекватности Мэтта ))

Эх, для меня после Криса и Дэвида и Докторов-то нормальных нет...
Старый 03.06.2013, 22:32   #22
Kelly
посвященный

Цитата:
Да на самом деле можно даже взглянуть на число фанфиков по докторам, у 10го больше всех, например,
Количество фанфиков зависит не от качества актера, а от его "няшности". По "Сумеркам" фанфиков тоже ого-го сколько.
Старый 03.06.2013, 22:34   #23
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
Что касается кандидата на 12 Доктора, даже не знаю и не предполагаю.
Пожалуй, соглашусь с теми, кто хочет, чтобы Моффат остался еще как минимум на один сезон, дабы убедиться в адекватности Мэтта ))
Я терпеть не могу Одиннадцатого, но я не считаю Смита бездарем. Видела с ним пару серий одного сериала и один тематический фильм - вполне нормально. ИМХО, у Моффата нормально играют либо талантливые актеры типа Дэвида, либо те, которых Моффат не старается дюже вылюбить Пример - Рори. Смотрела с ним только пятый сезон, но по мне, весьма симпатичный, интересный и адекватный персонаж. Самый нормальный в том дурдоме, на фоне Ривер, Эми и Одиннадцатого прямо любовь-сердца. Но Моффат, подозреваю, со мной не согласен, для него Рори это мальчик для битья, а его краса и гордость крутые бабы типа Эми, Ривер и прочих мэрисьюх из ранних сезонов
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:36   #24
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Количество фанфиков зависит не от качества актера, а от его "няшности". По "Сумеркам" фанфиков тоже ого-го сколько.
Вообще-то количество фанфиков напрямую зависит от того, насколько зритель любит персонажа, ага? а уж отрицать, что обаяние персонажа напрямую зависит от актера, по-моему, нельзя.

Я мнение о Докторе в целом составляла самым независимым образом. Читала рецки, отзывы, смотрела параллельно другое кино с участием ведущих актеров (и эпох РТД и Моффата).

ЗЫ. Согласна с Малли
Старый 03.06.2013, 22:40   #25
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Пример - Рори. Смотрела с ним только пятый сезон, но по мне, весьма симпатичный, интересный и адекватный персонаж. Самый нормальный в том дурдоме, на фоне Ривер, Эми и Одиннадцатого прямо любовь-сердца. Но Моффат, подозреваю, со мной не согласен, для него Рори это мальчик для битья, а его краса и гордость крутые бабы типа Эми, Ривер и прочих мэрисьюх из ранних сезонов
Мне Дарвил ооочень понравился в БЧ. И вообще, согласна, его герой в ДК просто отдушина
Не повезло Моффату с ДК! настолько же, насколько повезло с Шерлоком!
Но все-таки, положа руку на сердце, радуюсь и за нас, зрителей и за Мэтта
А что там будет с 12 покажет время у будущего нового Доктора есть все шансы переплюнуть всех предыдущих Докторов, и любимых и не очень, мягко говоря
Старый 03.06.2013, 22:48   #26
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

To all: плиз, давайте не будем здесь обсуждать "Сумерки". Даже заикаться о них. Либо сразу делайте отдельную тему на тему "За что я ненавижу/люблю Сумерки", либо молчок, o'key?
Старый 03.06.2013, 23:00   #27
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Не повезло Моффату с ДК! настолько же, насколько повезло с Шерлоком!
Но все-таки, положа руку на сердце, радуюсь и за нас, зрителей и за Мэтта
А что там будет с 12 покажет время у будущего нового Доктора есть все шансы переплюнуть всех предыдущих Докторов, и любимых и не очень, мягко говоря
В Шерлоке у него есть канон книжный, это не Доктор)))) И персонаж главный - социопат Шерлок это нормально, психанутый социопат Доктор - как-то не того. Ну и в Шерлоке, как я понимаю, с любимыми бабами особо не гульнуть
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:02   #28
Kelly
посвященный

Цитата:
Эх, для меня после Криса и Дэвида и Докторов-то нормальных нет...
Да что уж так сразу всех опускать? Кто знает, что было бы останься Дэвид на 5 сезон с Моффатом?

Цитата:
И персонаж главный - социопат Шерлок это нормально, психанутый социопат Доктор - как-то не того.
Каждая инкарнация доткора индивидуальна, так что и социопатам место найдется. Да блин, Мастер и был этим психанутым социопатом. круче всех и сразу.
Старый 03.06.2013, 23:12   #29
Лана
QUEERусная инфекция
moderatorv.i.p.

Цитата:
Кто знает, что было бы останься Дэвид на 5 сезон с Моффатом?
Ну так хватило же мозгов не оставаться, хотя Моффат его и уговаривал.

Цитата:
Каждая инкарнация доткора индивидуальна, так что и социопатам место найдется.
Да упаси боже нас от ТАКОГО Доктора Это уже будет совсем другое кино. Базовые принципы, основные черты характера у каждого из Докторов неизменны, по крайней мере у тех, которых я успела посмотреть. Ну или были неизменны до Моффата.

Цитата:
Где вы находите, эти опросы?
Ну я вроде написала - в сети))) Точных ссылок не сохраняла, конечно, но что-то в твиттере, в фейсбуке, в британской прессе, опять же. Да я недавно вроде бы и здесь где-то выкладывала.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:13   #30
kras_nastya
посвященный

Цитата:
Оптимистка ) Я бы сказала, у нового актера шансов на порядок меньше, чем у Криса и Дэвида, потому что Моффат. Хотя шансы, конечно, есть всегда.

Цитата:
Мне кажется, оно еще зависит от качества персонажа - если он интересный, его любят. А качество персонажа - это то, как он прописан + (в случае кино) как он сыгран. "Няшность" тоже важна, но не играет определяющую роль, имхо, есть много фанфиков по Снейпу из ГП, а он вроде никак не няша.
kras_nastya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы