Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2012, 18:00   #31
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
У Фокса сейчас громадные финансовые проблемы, он закрывает часть сериалов (с довольно неплохими рейтингами) и ещё где-то 5 под угорозой закрытия.
Так что маловериятно, что буду съемки вообще(
Довольно странно. Потому как ФОКС дали добро на ДВЕ части "Дня независимости".
Я могу и ошибаться, но, кажется, это прямой конкурент СМ-3.
Айра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:08   #32
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
Довольно странно. Потому как ФОКС дали добро на ДВЕ части "Дня независимости".
Хм... Учитывая сюжет первой части, чего там аж на два новых фильма вытягивать-то? о_О Разве что эти фильмы будут не продолжением, а перезагрузкой?
ps. Вопросы можно считать риторическими т.к. до поры все равно не узнаем
Цитата:
Я могу и ошибаться, но, кажется, это прямой конкурент СМ-3.
Ну может и не прямой.... Но конкурент.
Главное что там центр идеи - инопланетные захватчики. В этом конкуренция. Правда по части драмы и уж тем более загадок ДН нервно курит в сторонке по сравнению с мифологией СМ
fanat_softa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:46   #33
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Будет недоумение и шутки про 2 пенсионеров в поисках престарелых членов Консорциума. Ну что за старики-разбойники какие то?
Чем больше я об этом думаю, тем больше кажется, что сюжет не будет содержать активную борьбу с вторжением в лице МиС.
Либо расследование за какое-то очень краткое время до начала "веселухи", либо post-col, где вопрос уже не в том, чтобы защищаться целым обществом, а в том, как бы выжить хоть кому-то.

Что-то вроде "Книга Илая" атмосферы, только на заднем фоне не покой давно закончившийся войны, а все же некоторая опасность.

Просто активный сюжет - активные МиС, но актеры все же стареют и КК не дурак, чтобы фальшивить, вытягивая экшн сюжет в таком положении.
Старый 14.04.2012, 22:13   #34
Айра
посвященный

Цитата:
Сообщение от fanat_softa Посмотреть сообщение
Просто активный сюжет - активные МиС, но актеры все же стареют и КК не дурак, чтобы фальшивить, вытягивая экшн сюжет в таком положении.
Фантастика экшену рознь) честно говоря, не вижу проблемы в возрасте героев (пока что), да, они не молоды, но суть фильма от этого вряд ли пострадает (если только ФОКС еще лет 10 не дадут добро на СМ). Вопрос вообще в том, чтобы завершить СМ. А то будет как после Твин Пикса, я не знаю, кто убил Лору Палмер, но я точно знаю, что убью Дэвида Линча) в нашем случае, ФОКС)
Айра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:25   #35
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Фантастика экшену рознь) честно говоря, не вижу проблемы в возрасте героев (пока что), да, они не молоды, но суть фильма от этого вряд ли пострадает (если только ФОКС еще лет 10 не дадут добро на СМ).
Со Скалли все понятно - она врач, что в мирное время, что в случае заварухи. Может Малдер её и будет тянуть на какие дела, но все же врач с таким опытом (она уже имела дело и с зеленым ретро-вирусом охотников, и с черной чумой и сможет, если что, употребить осколок НЛО, когда другие будут без понятия) бесценнен.
А вот представь себе Малдера в роли этакого Джона Коннора из последнего (4-го) терминатора? ДД, конечно, еще не ХаррисоноФордовского возраста, но и не образчик силы.

Я почти уверен, что, если что-то военно-активное будет, то МиС будут лишь консультантами и не более. Да и не СМ это, когда экшн на первом плане. Даже, если стоит вопрос "вишенки на торте" т.е. колонизации.

Про 10 лет даже думать не хочу!!
Цитата:
Вопрос вообще в том, чтобы завершить СМ. А то будет как после Твин Пикса, я не знаю, кто убил Лору Палмер, но я точно знаю, что убью Дэвида Линча) в нашем случае, ФОКС)
Хыхы) Это как я с "Визитеры")
Старый 14.04.2012, 22:44   #36
татьяна
посвященный

Цитата:

В твоём понимании 50-55 лет для мужчины это уже старость?
Почему-то никого не шокировало, что Харрисон Форд снялся в очередной Индиане .. практически в 70 лет. И к слову сказать герой его был ооочень активным, что опять-таки не вызвало со стороны зрителей каких-то непоняток или негатива.
Так что не вижу никаких проблем в том, чтобы Малдер в "СМ3" продемонстрировал нам отличное физическое здоровье. Многие мужчины и в 30 лет не имеют тех показателей какими обладают некоторые в 50 (я имею в виду физ.подготовку)
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 03:08   #37
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Если и дальше так будут тянуть то лет через 20 можно будет снимать пилотную серию где Уильям Ван де Камп, самый нежелательный агент ФБР и профайлер, раскопает в заброшеном подвале Гувер Билдинг архивы с грифом Х, и повесит на стену плакат..
Потом ему пришлют еще одну Скалли, ну и история пойдет по кругу..

И будет новый Дуэйн Берри, и Курильщик с бандой бывших политиков-пенсионеров и Пфастер, и опять случится Реквием...
Ну и так далее....

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 08:33   #38
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Если и дальше так будут тянуть то лет через 20 можно будет снимать пилотную серию где Уильям Ван де Камп, самый нежелательный агент ФБР и профайлер, раскопает в заброшеном подвале Гувер Билдинг архивы с грифом Х, и повесит на стену плакат..
Потом ему пришлют еще одну Скалли, ну и история пойдет по кругу..

И будет новый Дуэйн Берри, и Курильщик с бандой бывших политиков-пенсионеров и Пфастер, и опять случится Реквием...
Ну и так далее....
И Истина окажется в том, что Землей на тот момент будут править суперсолдаты-колонисты, а заговор с целью освобождения будет плести сопротивление В итоге Уилл выйдет на компанию во главе со старыми Малдер и Скалли и станет новым Нео.
%) Не слушайте меня, сумасшедшего))
Старый 30.04.2012, 21:17   #39
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Дело не в том, что дату рождения вспомнят, её вообще на трезвую голову и не определить, так как рождался он "по-Картеру" года полтора.. просто чем старше будет выгледеть мальчик, тем подсознательно тяжелее будет думать о том, что все эти годы МиС его не видели и пропустили столько времени вдали от сына.
Чем хрупче выглядел бы Уилл, то по-крайнем мере как-то младше выглядел бы, по мне чем раньше МиС его нашли бы тем лучше, но ради сюжета и кассы Уилла должны найти во время действия фильма а это должен быть 2012 год.
Как для меня, то я бы предпочла чтоб они сразу же после СМ-2 его нашли, но.. Так не будет.. А ещё лучше было бы если бы они и в М-2 уже с сыном были бы, но увы..
Так что, как по мне то чем юнее выглядет мальчик тем лучше..
Конечно, можно и просто взять 8-9 летненго ребёнка, но это будет как бы не то, как будно где-то зрителя надувают..
Сюда, наверное, перемещу.

Для нового зрителя, который придет на СМ3, как на любой другой фильм, будет Уилл у МиС уже в начале фильма или по ходу сюжета найдется - это новому зрителю фиолетово.

А вот более менее бывалым, хотя бы тем, кто видел второй фильм, придется объяснять флешбеками как мальчик к ним попал. Можно, конечно, и умолчать - у них сын и всё, но это как-то... =\ А флешбеки, имхо, утяжелят сюжет. Итак надо будет мифологию пояснять, а тут еще и это.
Старый 30.04.2012, 21:23   #40
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Цитата:
Для нового зрителя, который придет на СМ3, как на любой другой фильм, будет Уилл у МиС уже в начале фильма или по ходу сюжета найдется - это новому зрителю фиолетово.

А вот более менее бывалым, хотя тем, кто видел второй фильм, придется объяснять флешбеками как мальчик к ним попал. Можно, конечно, и умолчать - у них сын и всё, но это как-то... =\ А флешбеки, имхо, утяжелят сюжет. Итак надо будет мифологию пояснять, а тут еще и это.
Ну так поэтому и сюжет с Уильямом должен развиваться по ходу действия, а не флешбеками. Все таки флешблеки это несколько утомительно..

Хотя флешбек флешбеку рознь.. Напичкай Картер СМ-3 кое-какими припрятаными флешбеками, мы только ЗА будем..

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы