Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2012, 18:08   #1
fanat_softa
посвященный

По умолчанию Секретные материалы 3 - каким вы видите сюжет конца эпопеи?

(вроде нет здесь такой темы)

Сабж. Можно отрывочными мыслями/желаниями, а может кто и свой сюжет придумал уже))
Делимся, фантазируем, мечтаем)

===========
Такой темы правда нет, но даже если бы была, то ничего страшного, я за создание дублей не убиваю, у нас есть прекрасная кнопочка "объединить". Малли

Последний раз редактировалось Mally; 18.01.2012 в 18:15. Причина: название + небольшое дополнение
fanat_softa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 06:47   #2
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Так как уже февраль, а о фильме ни слуху ни духу, то лично мне хотелось бы увидеть хоть какое то реальное подтверждение хотя бы о самом фильме.
Что то я уже паниковать начинаю.

Майя были правы, конец света точно намечается на декабрь 2012, только вот они причину не указали. Вот не выйдет фильм и точно будет конец света.

Давайте что ли ставки делать на будет-не будет
Ну или все таки если будет, кто ближе сюжет угадает

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:20   #3
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Не хочу выступать в роли мрачного пророка, но я делаю ставку на то, что фильма не будет. Они уже всяко не успеют его к 2012 снять. Ну и вообще его не будет, скорее всего.
Старый 03.02.2012, 12:06   #4
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от fanat_softa Посмотреть сообщение
Такой темы правда нет, но даже если бы была, то ничего страшного, я за создание дублей не убиваю, у нас есть прекрасная кнопочка "объединить". Малли
Агась, спс) Просто та тема была за/против ремейка сериала вообще, а ушла походу в обсуждение предполагаемого сюжета СМ3. Вот я и ага)
Старый 03.02.2012, 12:25   #5
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Так как уже февраль, а о фильме ни слуху ни духу, то лично мне хотелось бы увидеть хоть какое то реальное подтверждение хотя бы о самом фильме.
Что то я уже паниковать начинаю.
Одна девушка на РП по картам Таро погадала. Вышло, что сценарий уже написан, но фильма скорее всего в этом году не будет. Причина - деньги + какие-то закулисные интриги против фильма. Возможно, ФОКС дают фору какому-то другому фантастическому апокалипсису, а потом уж под девизом "так уж и быть" дадут зеленый свет СМ3.
Цитата:
Майя были правы, конец света точно намечается на декабрь 2012, только вот они причину не указали. Вот не выйдет фильм и точно будет конец света.
Хорошая причина глобал каюка Мну нра!
Цитата:
Ну или все таки если будет, кто ближе сюжет угадает
Ставку делать боюсь. Я за то, чтобы фильм сняли и выпустили на экране пусть даже не в этом году, а в будущем. Лишь бы сняли!
Вероятные сюжеты я уже обрисовывал. Если что придумаю, напишу. Пока пришла в голову только такие мысли. Извиняюсь, angst.

Во первых приемная мать Уилла умрет, когда он только только вступит в сознательный возраст. Умрет от рака т.к. ее, как и Скалли, похищали и внедрили чип. Рак разовьется от того, что чип изымут или отключат. Причину не знаю, просто думаю, что так может быть.

Определенное короткое время (возможно, буквально дни или недели) Уилл будет жить лишь под опекой отца. Но и его скоро убьют.
Либо суперсолдат, либо Охотник, но! Уилл этого не увидит т.к. убийцу отца в свою очередь убьют. Возможно, суперы-ренегаты, как та сослуживица Доггета, возможно, повстанцы. Далее один из целителей-Иеремий примет облик Ван Де Кампа и с ним Уилл проживет всё оставшееся до 2012 время.

Далее произойдет нечто отчего колонисты пошлют киллера еще раз. Скорее всего это будет Охотник и на этот раз Уилл станет свидетелем убийства.
Он увидит как некий верзила (если даже с актером, игравшем Охотника прежде не договорятся, то найдут адекватную по квадратнолицости и росту замену) убивает его отца. Увидит как тело отца распадается в зеленой пене (не забываем, что на тот момент это будет не настоящий Ван Де Камп, а Иеримия). Увидит как этот верзила оборачивается к нему и принимая облик отца пытается подманить к себе.

Уилл убегает, а далее уже полицейские и Малдер-психолог.

Такс. Итак Ван Де Кампы мертвы, но плохишам этого мало. Кроме того, что я написал выше, могут быть угрозы с ультиматумом в конце, де отдайте нам Уилла или мы сделаем совсем уж плохие вещи.
Не знаю какие угрозы могут быть в адрес Малдера, а вот со Скалли.... Ей могут отключить чип или как-то хитро быстренько похитить и извлечь его. В итоге - снова рак. Причем раньше болезнь развивалась в течении (или течение... Не помню как правильно) нескольких месяцев, то сейчас у плохишей такого количества времени не будет. Они сделают так, чтобы у Скалли времени оставалось всего ничего, допустим, неделя.

Уилл так или иначе узнает это и трагедия, которая постигла его приемных родителей, развернется перед ним еще раз.

Далее не знаю.

Еще раз сорри за ангст.

Mally Сорри за два поста, в приступе вдохновенья забылся)
Старый 03.02.2012, 13:04   #6
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Mally Сорри за два поста, в приступе вдохновенья забылся)
Ничего страшного, бывает.
Старый 03.02.2012, 21:38   #7
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderatorv.i.p.

А я очень хочу, чтобы третий фильм всё-таки был, и надеюсь, что они его снимут, пусть и не успеют к декабрю, пусть в следующем году, но точку в этой эпопее поставить нужно, потому что это их многоточие очень раздражает.

Я думаю, что конец может быть в стиле самого настоящего блокбастера: глобальная катастрофа и помочь может только один герой (в нашем случае героя два ). А финал фильма либо всех спасли и все счастливы, либо все умерли и планета опустела окончательно, когда пришельцы высосали из нее последние жизненные соки.
Старый 03.02.2012, 22:19   #8
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от fanat_softa Посмотреть сообщение
Одна девушка на РП по картам Таро погадала. Вышло, что сценарий уже написан, но фильма скорее всего в этом году не будет. Причина - деньги + какие-то закулисные интриги против фильма.
Просто супер источник. ага
А главное, как достоверно звучит

Я пока еще не сдалась, хотя нервничаю, но все же мне кажется фильм будет, правда чем меньше времени остается до декабря тем меньше шансов на создание чего то триумфального, скорей всего опять бюджета выделят всего ничего, и в последний момент, а потом удивляться будут что сборы маленькие.
Такое ощущение что кто-то очень сильно не любит СМ.

Вообще странно, идея супер, персонажи отличные, фанаты до сих пор ждут и любят, Картер не против, ДД и ДА тоже за.. Так где же фильм? Почему за столько лет ничего толком не было сделано?

По мне так фильм если и будет то должен выйти самое позднее 21-23 декабря.

У меня пока нет идей насчёт сюжета, но идеи fanat_softa мне определенно нравятся.

Последний раз редактировалось starbuck; 04.02.2012 в 00:46.
Старый 04.02.2012, 19:01   #9
татьяна
посвященный

Цитата:
Такое ощущение что кто-то очень сильно не любит СМ.
Неужели такие есть?
Мне кажется, тут всё намного проще. Просто время "СМ", к сожалению, ушло. Если бы ФОКС не тянул 6 лет с выходом очередной полнометражки, возможно всё было бы по-другому. Сам фильм (в нашем случае "ЯХВ") мог быть другим, с вытекающими отсюда последствиями….
А вообще, самое замечательное было бы если бы фильм вышел спустя 2 -2,5 года после 9 сезона. И так каждые 2 года. В таком режиме "СМ" оставались бы актуальны и популярны. К 12 году мы могли бы увидеть "СМ4"!
Ээхъ ... мечты ...)))
Цитата:
но идеи fanat_softa мне определенно нравятся.
А мне не нравится, что у Скалли будет прогрессивный рак ... Это может означать, что финал будет трагичным.((( Лучше пусть остаётся всё как есть, чем смерть одного из главных героев.
Цитата:
Я по жизни оптимист, но в данном случае меня всё чаще посещают пессимистические мысли. Исходя из того, что КК, ФС, ДА и ДД ничего конкретного сказать, не могут по поводу фильма, то ждать "СМ3" к 12 году, по меньшей мере, самонадеянно. А после 12 года есть ли смысл снимать?
Так что ... скорее всего фильма не будет.((((((
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:22   #10
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

мне динамика нравится, никто же не говорил что фанат_софта Картеру сценарий пишет.

так я и говорю что кто то сильно СМ не любит, и это нелюбовь не с 2007, а гораздо раньше, ведь я не одиножды постила тут что за 10 лет ничего толком не сделали, не воспользовались былой популярностью и не создали больше фильмов, ни сезонов. а ведь могли бы.. что или кто мешал? ну почему так неудачно все сложилось? ведь сериал действительно был культовым и даже после 9 сезона была возможность вернуть былой триумф, пусть не новым сезоном, но хотя бы сделать 2-3 фильма. да даже после ЯХВ все еще можно было до 2012 снять еще одну полнометражку и сейчас вторую.

как глупо упустили шанс, ведь это не фильм где можно было поменять актеров и создать продолжение десятилетия спустя, 90% шарма если не больше были за счет ДД и ДА, их химии, никакой римейк подобным успехом пользоватся не будет.

да и сейчас, сколько выделят на фильм если вообще решат снимать??
это же смешно, с дешевым бюджетом, данным когда уже и время поджимает, а потом требовать заоблачных сборов.

Цитата:
Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение
Я по жизни оптимист, но в данном случае меня всё чаще посещают пессимистические мысли. Исходя из того, что КК, ФС, ДА и ДД ничего конкретного сказать, не могут по поводу фильма, то ждать "СМ3" к 12 году, по меньшей мере, самонадеянно. А после 12 года есть ли смысл снимать?
Так что ... скорее всего фильма не будет.((((((
Ну так ведь и не отрицают тоже. Если б знали наверняка, сказали бы, не думаю, что зная как фанаты до сих пор ждут фильма, и зная что его не будет, ДА, ДД и Картер молчали бы...

Ответ

Опции темы