Вернуться   IWTB RU forum > Наше творчество > Творчество по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2011, 21:43   #21
q123
посвященный

Цитата:
Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение

ничего подобного ... Первый рвз может быть сколько угодно. )))))
К примеру, первый раз в машине; первый раз на стиральной машинке; первый раз на кухонном столе; первый раз у стены; первый раз в лифте; первый раз в ванной/в душе; первый раз на работе и т.д. и т.п)))))))))
Во сколько первых разОв могёт быть.

!
Э, нет, ГДЕ-это уже география)))
q123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:50   #22
pona
посвященный

хочу проду!!!!
pona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:46   #23
spike
посвященный

Классный фик, Ира, ждемс продолжение...
Старый 17.09.2011, 21:52   #24
татьяна
посвященный

Такссс! Решила поныть немного ... ну где же продолжение?! Ещёёёё хочуууу!
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:48   #25
Alex
кандидат

Да, где продолжение? Просим, просим!
Старый 22.09.2011, 07:45   #26
Irga
путешествует

Прошу прощения у всех, кто ждет Вернулась из отпускной поездки, но отпуск еще продолжается, так что постараюсь в ближайшее время ударными темпами наверстать
Старый 09.01.2012, 14:33   #27
pona
посвященный

Прода будет или нет??????????
pona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:53   #28
Irga
путешествует

Честно говоря, не идет у меня этот перевод (да в последнее время никакой не идет). Но, понимая, что читатели не виноваты, могу предложить компромисс: выкладываю то, что уже готово. Ну, а окончание *когда-нибудь* следует. Как только вдохновение вернется.

Полчаса спустя, когда мы с Малдером прибываем ко мне на квартиру, я вновь чувствую это необъяснимое колебание. Напарник нависает надо мной, но растущие сомнения будут побольше даже его шестифунтовой фигуры. Не знаю, почему я опять чего-то боюсь. Чтобы понять это, быстро прокручиваю в памяти события двухдневной уже давности, и наш утренний разговор. Ощущение полной неопределенности чем-то напоминает морскую болезнь, и я думаю, поможет ли Драмамин (лекарство от укачивания, вызывает сонливость – прим. пер. )справиться с моими эмоциями.

Вставив, наконец, ключ в замочную скважину, открываю дверь. Малдер буквально заводит меня на порог, легко подталкивая рукой в спину, тогда как я едва передвигаю ноги. К сожалению, это становится очевидно.

- Скалли, что с тобой? – его голос звучит не подозрительно или сердито, а с искренней заинтересованностью и заботой. Меньше всего на свете мне хочется причинять Малдеру боль. Но, черт возьми, я так и не пришла ни к какому решению касательно наших отношений! Интуиция подсказывает, пока не поздно, дать задний ход и юркнуть в свою безопасную норку, хотя… кажется, уже-таки поздно.

Он тянется к моей руке, и я машинально отдергиваю ее.

- Малдер… Мне очень жаль…

Выражение озабоченности на его лице сменяется неприкрытой болью. Мои сомнения явно бесят Малдера: это очевидно по сузившимся, потемневшим зрачкам его глаз.

Он делает шаг, скидывая с себя плащ, и швыряет его в противоположный конец комнаты. Ни в чем не повинный предмет одежды приземляется на пол, прямо за диваном. А Малдер вдруг резко поворачивается ко мне, держа руки на бедрах, и лихорадочно кусает нижнюю губу – лишь бы не до крови.

- Почему… Почему, черт возьми, мне так трудно убедить тебя, Скалли? Ты настолько привыкла подвергать сомнению все, что я говорю, что и чувствам моим не веришь? – он почти кричит. – Я ЛЮБЛЮ тебя. Какие еще нужны доказательства?

Машинально я закрываю за собой дверь, задаваясь вопросом, какие же доказательства может предоставить Малдер. И правда: что он может сказать или сделать такого, чтобы навсегда разбить все мои сомнения? И нужно ли ему вообще предпринимать какие-то усилия, чтобы прогнать все страхи трусишки Даны Скалли? Ведь мой напарник фактически кладет к моим ногам свое сердце. А я все равно требую от него большего, жду стопроцентной гарантии наших нерушимых вечных отношений. Но дать такую гарантию невозможно…

- Поверь мне, Скалли. Поверь, - умоляет Малдер прерывистым шепотом.

Я смотрю в его глаза и пытаюсь прочесть в них будущее. Наше будущее. И вижу то же, что и всегда. Веру. Его беспрекословную и страстную веру в Истину – на этот раз в Истину о нас. Малдеру необязательно иметь доказательства, чтобы верить во что-то, не поддающееся объяснению, будь то Секретные материалы или наша с ним абсолютная, почти мистическая принадлежность друг другу. Он просто чувствует это. Там, где я пытаюсь проанализировать наши взаимоотношения, подвергнуть их рациональному разбору, мой напарник прислушивается к своему сердцу и находит все ответы. Таков уж Малдер. Интуиция для него естественна, как дыхание. А для меня – нет. И, как обычно, мне предстоит решить: спорить с ним, либо довериться его инстинкту.

Я решаю довериться. Киваю, надеясь, что, наконец, созрела для того, чтобы оставить все сомнения. Мы сможем заботиться друг о друге, как делали это все последние семь лет. Не лучше, не хуже. Что должно измениться теперь? Я по-прежнему могу доверять Малдеру, зная, что он прикроет мою спину, зная, что он будет любить и оберегать меня. Так же, как и раньше. Всегда.

Смягчившись, Малдер делает шаг и снимает пальто с моих плеч, опуская его на рядом стоящий стул. Затем – очередь моего пиджака. Стоя позади меня, Малдер запускает пальцы в мои волосы, гладит их, массирует шею, плечи. Я слегка откидываюсь назад, прижимаюсь к его груди и закрываю глаза в немой благодарности.

Он отгибает воротник рубашки, и его теплые губы танцуют на шраме от внедренного чипа у основания моей шеи.

- Доверься мне, - шепчет Малдер, и его теплое дыхание обдает мое ухо, а щетина слегка царапает щеку. Не переставая целовать уголок моего рта, он подталкивает меня в спину, заставляя шаг за шагом направляться по коридору в спальню. Движения Малдера нежные, но настойчивые. Неудивительно, что скоро мы оказываемся там, где он и хотел.

Я хочу развернуться к Малдеру лицом, но он удерживает меня, опустив свои руки мне на плечи.

- Не надо. Доверься мне, - шепчет Малдер, и я понимаю, что то, что произойдет сейчас, будет чем-то сродни испытанию. Для нас обоих.

Он хочет знать, готова ли я полностью сдаться на его милость. Смогу ли побороть страх от неопределенности нашего будущего. Ну и, конечно, Малдеру хочется заняться любовью с женщиной, которая в прямом и переносном смысле - в его руках.

Отстегнув мою кобуру, он осторожно кладет оружие на столик. А затем его руки возвращаются к моим плечам, чтобы наощупь расстегнуть верхнюю пуговицу на блузке. Легкие касания пальцев Малдера и его теплое дыхание близко-близко заставляют мои соски напрячься, хотя к ним еще никто даже не прикоснулся. Но вот расстегнута и вторая пуговица, а затем еще одна, пока, наконец, моя блузка не распахивается настолько, что становится виден лифчик. Тогда рука Малдера скользит в вырез и обхватывает мою левую грудь, слегка прижимая ладонью набухший сосок.

Непроизвольно втянув воздух сквозь зубы, я слышу позади ответный вздох Малдера.

Пока все идет хорошо. И телом, и душой я готова к тому, что происходит.

Дразня мой сосок через атласную ткань лифчика, он зажимает его между большим и указательным пальцем и слегка сжимает. Теперь *я* вздыхаю, ощущая звон в ушах, когда Малдер дотрагивается до местечка между моих ног. Низ живота мгновенно наливается сладкой тяжестью, изливающейся в трусики вспышкой жара.

- Ммммалдерррр…. – я просто таю от его прикосновений, и мой голос меня выдает с потрохами.

Уткнувшись в мою шею, Малдер улыбается, явно довольный моей реакцией на его действия. Его грудь прикрывает сзади мои плечи, его бедра трутся об мои ягодицы, а наливающаяся твердыня упирается в спину чуть повыше кобчика. От очевидности его желания мои щеки непроизвольно вспыхивают.

Малдер вновь возвращается к моей блузке, расстегивая последние пуговицы, и спуская ее с плеч. Моя кожа покрывается мурашками, прохладный воздух словно обжигает ее, разгоряченную от прикосновений. Вскоре блузка лежит на полу, а руки Малдера возвращаются к моей груди, обводя пальцами ареолы сосков. Мы оба наблюдаем над тем, как моя грудь набухает от возбуждения, и синхронное наше дыхание становится ощутимо громче и чаще.

Я жду, что теперь Малдер избавит меня от лифчика, но вместо этого он спускается к юбке и тянет вниз молнию, вжимая пальцы в мои ягодицы, а затем провожает скользящую по ногам юбку руками, снимая заодно и колготки. Теперь я лишь в нижнем белье, да еще в туфлях на каблуках. И Малдер явно стремится исправить это упущение. Большим и указательным пальцем он обхватывает мою лодыжку:

- Сними обувь, Скалли.

Я делаю, как он просит, а Малдер тем временем освобождает мои ступни от спущенных к ним колготок. А потом поднимается и заключает сзади в объятия, целуя меня в макушку. Разница в росте теперь на порядок ощутимее, и мне снова хочется повернуться к нему лицом.

- Малдер? – я так хочу видеть его глаза.

- Нет.

Разочарованно вздыхаю, а он усмехается:

- Ты обещала довериться мне, помнишь?

Я – помню.

Наконец, его пальцы – на застежке моего лифчика, слабый щелчок свидетельствует о том, что Малдеру удалось расстегнуть крючки. Он освобождает мою грудь из атласного заточения, и позволяет бюстгальтеру присоединиться к кучке одежды на полу.

Теперь дыхание Малдера явно громче моего.

Его пальцы кружат по моей талии, на мгновение замирают на животике и затем поднимаются выше, обхватывая мои груди. Мои соски отзываются сладкой болью, когда Малдер их сжимает, и кровь снова приливает *не только* к моим щекам.

- Оох! – с непроизвольным протяжным стоном я дотрагиваюсь до его рук, дарующих мне такое наслаждение. Малдер же явно добивается большего: вновь запускает нос в мои волосы и внезапно прикусывает зубами шею. Словно разряд тока пробегает по моему телу, от верха и до низа, оставляя после себя пульсацию в груди, жжение внизу живота и горячую влажность между ног, изливающуюся в мои трусики. От переполняющих меня эмоций я вздрагиваю, а Малдер проводит языком по моему плечу и тут же прикусывает его.

Сексуальный мандраж, немного утихший за время нашей вынужденной передышки после той истории в хижине, возвращается. И теперь я могу оценить всю прелесть и значимость долгой прелюдии.

Не желая отрываться от моей обнаженной груди, Малдер оставляет одну руку на соске, а второй медленно проводит по разгоряченной коже вниз, к трусикам. Длинные пальцы дотрагиваются до шелка, и как только Малдер обнаруживает, что ткань уже насквозь промокла от моего возбуждения, он рычит мне в ухо, непроизвольно делая поступательное движение рукой, практически проталкивая нижнее белье мне в…

Боже. Я хочу большего. И он тоже. Малдер трется бедрами о мою спину, а я извиваюсь, чтобы поймать его губы ртом. Наконец, наши языки сцепляются в отчаянной схватке, а рука Малдера проскальзывает под пояс моих трусиков. Теперь я чувствую обжигающие прикосновения его пальцев к обнаженной коже поверх интимных завитков, затем – к самим волоскам, и – к складочкам, скрывающимся под ними. Малдер замирает как раз в тот момент, когда его указательный палец находится прямо у входа в мое влагалище, и я хочу, чтобы он продолжил, больше всего на свете.

- Малдер… - хнычу, не узнавая свой просящий голос. – Ну пожалуйста…

- Что «пожалуйста»? – дразнит он, проводя кончиком языка по моему подбородку.

- Заполни меня…

Что он и делает. Его палец погружается в мое лоно, и я ахаю. Резкий прилив крови заставляет мои щеки полыхать, а грудь – набухнуть еще сильнее, как будто это возможно. Малдер делает поступательные движения, и сладчайшее чувство наполненности разливается внизу моего живота. Туда – обратно. Туда – обратно. Кажется, я разучилась дышать.

Но полностью остатки воздуха покидают мои легкие, когда к одному пальцу Малдера присоединяется второй. Они проскальзывают внутрь меня, побуждая все мое тело вытянуться в струнку от звенящего напряжения, а губы Малдера тем временем находят мои и требовательно впиваются в них. Я едва чувствую вкус его языка, все, что отмечает мой бедный мозг в данный момент – это ощущение сладчайшего давления между ног. В области паха словно трудятся тысячи пчелок с легчайшими, приятно покалывающими жалами. И эти уколы – предвестники грядущей разрядки – погружают меня в состояние невесомости.

А потом ладонь Малдера задевает мой клитор. И нестерпимый жаркий зуд удовольствия вдруг сменяется раскаленной лавиной оргазма. Поток крови стремительно несется через весь организм, отдаваясь пульсирующими ударами в барабанных перепонках и тягучим напряжением интимных мышц. Словно со стороны я слышу свой искаженный полукрик – полустон: Мал-дерррр….

И вот остается только ощущение несущегося вскачь пульса, отчаянной работы сердца и бешеной пульсации в животе. Оглушительные поначалу, эти звуки постепенно стихают.

БАМ!

Бам.

бам…

Окончание следует
Старый 09.01.2012, 19:17   #29
Alena
посвященный

Эх, жалко, Малдер не успел...как успела Скалли...)
И надеюсь на продолжение хоть когда-нибудь!
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:04   #30
Irga
путешествует

Alena, все всё успеют

Постараюсь все же закрыть гештальт, но по срокам пока ничего сказать не могу

Опции темы