Вернуться   IWTB RU forum > IWTB.RU > ЧаВо по форуму

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2009, 18:04   #11
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderatorv.i.p.

Уважаемые Virginia и KsuX!

Те ссылки, о которых идет речь, на Хэване тоже есть.
Старый 10.11.2009, 18:17   #12
Virginia
посвященный

Цитата:
Сообщение от alunakanula Посмотреть сообщение
Те ссылки, о которых идет речь, на Хэване тоже есть.
Дело не в ссылках, а в точном копировании сообщения на русском языке. Ну в общем-то уже и не в первый раз.

Virginia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:26   #13
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Virginia Посмотреть сообщение
Дело не в ссылках, а в точном копировании сообщения на русском языке. Ну в общем-то уже и не в первый раз.
Такие обвинения можно предъявлять только предоставив соответствующие доказательства. Иными словами, если не хочешь, чтобы я тебя забанила за оскорбления в адрес администрации, изволь либо выложить скриншоты, подтверждающие твои слова, либо извинись.
Старый 10.11.2009, 20:40   #14
Virginia
посвященный

Естественно все перерывать я не стала, вот несколько примеров.
То, про что было написано сегодня.

Вот несколько постов. Написано «Источник-РП». Что такое РП, где ссылка?
http://www.iwtb.ru/forum/showpost.ph...&postcount=784
http://www.iwtb.ru/forum/showpost.ph...&postcount=944

К тому же помнится ваш модератор viktoriap63 делала неоднократный перепост фото, за что и была забанена администрацией Русского портала. Нет, фото не редкие, они были в свободном доступе на Хэване и в других местах. Но ей было видимо лень скачать и перезалить фото и были даны ссылки на те фото, которые загружались мной на мои аккаунты на фотообменниках. Вот был перепост, я потом пошла удалила фото с радикала и залила их по новой, в результате у вас остались пустые посты.

Старый 10.11.2009, 20:52   #15
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

ОК, за модераторами я поправлю везде, где недосмотрела, только пожалуйста, скриншоты покрупнее или ссылки на посты. Что касается указания источника, то объясни как можно дать ссылку на форум, который закрыт от посетителей? Могу давать ссылку на сайт, если это устроит, но ссылка на страницу, доступ к которой запрещен, выглядит глупо. А что такое РП на Крыше все знают.
Старый 10.11.2009, 21:16   #16
Virginia
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
ОК, за модераторами я поправлю везде, где недосмотрела, только пожалуйста, скриншоты покрупнее или ссылки на посты.
Что касается этих постов, то сейчас это уже не имеет смысла,т.к. фото все равно были удалены мной с радикала и у вас висят пустые посты. И так делалось практически всегда в случае перепоста фото и в других темах, если сейчас что-то и осталось, то времени отыскивать это у меня нет. Черт ними, если и осталось.

Цитата:
Что касается указания источника, то объясни как можно дать ссылку на форум, который закрыт от посетителей?
Ничего, кому надо тот зарегится. А в основном все и так зарегены на РП.

Цитата:
А что такое РП на Крыше все знают.
Ну не скажите. Может конечно я одна такая отсталая была, но до весны сего года, пока меня не попросили стать модером на РП, я не знала, что это такое. Хотя и была там зарегена, но не писала никогда

Старый 10.11.2009, 21:17   #17
Маруся
Бессмертная сестра Хо

Простите, что вмешиваюсь. Оль, удали этот пост ежели чего. Но я не пойму, модераторам с РП жалко информации, это задевает их самолюбие и мир рухнет?? Может стоит относится к этому проще? Это всего лишь ссылки и пару слов к ним....не философское ж размышление на тему. Зачем разжигать конфликт...
Старый 10.11.2009, 21:25   #18
Virginia
посвященный

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь. Оль, удали этот пост ежели чего. Но я не пойму, модераторам с РП жалко информации, это задевает их самолюбие и мир рухнет?? Может стоит относится к этому проще? Это всего лишь ссылки и пару слов к ним....не философское ж размышление на тему. Зачем разжигать конфликт...
Какой конфликт? По-моему вполне справедливая просьба указать источник. И как я уже писала, это далеко не в первый раз. И не всегда это было по 2 слова. А написание некой новости (и ее перевод с инглиша), загрузка фото требует все-таки времени. А ссылку дать на источник не так уж сложно. Берите, постите, но ссылку указывайте. Я тоже так раньше относилась, перепостили и ладно, но некоторые борцы за свои права меня научили уму-разуму.

Старый 10.11.2009, 21:33   #19
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Вирджиния, извини, но ссылки на закрытый форум я давать не буду. Буду давать ссылки на сайт. С остальным, как понимаю, все решено -- те посты были старые, видимо до того, как я сказала модераторам обязательно давать указание на источник, сейчас все в курсе, что когда берешь откуда-то информацию, надо обязательно указывать это в посте.

Если заметишь прокол, всегда можешь сообщить об этом здесь, только пожалуйста, давай общаться спокойно. Я ведь не отказываюсь поправить, так зачем этот обличительный тон? Ошибки у всех могут быть.
Старый 10.11.2009, 22:38   #20
Virginia
посвященный

Mally, договорились

Ответ

Опции темы