Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2009, 01:50   #31
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Мне смотреть "Читающий Мысли"? Я собиралась после Торчвуда глянуть Сверхъестественное, там вроде бы Ким Маннерс режиссер? Был по крайней мере.
Старый 15.03.2009, 01:56   #32
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Маllу Посмотреть сообщение
Мне смотреть "Читающий Мысли"?
Не знаю даже. С одной стороны, это фантастика, с другой - он довольно примитивный. Главный герой слишком молод, сериал типа Супергерой. Попробуй минут двадцать посмотреть, нет - переключишься на другое)
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:34   #33
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

я присосалась к Торчвуду как пиявка. Третий эпизод бест. Дарлинг, там есть то что ты любишь! ПЕЙ-РИНГ. И нехилый такой.
Старый 15.03.2009, 03:10   #34
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Хорошо-хорошо, я посмотрю)) Как только очередь дойдет))
Старый 15.03.2009, 04:05   #35
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Лен, не думаю что тебе понравится, там фантастики ОЧЕНЬ много. Но классно сделан серик. Я б сказала, уровень "Ее звали Никита", не ниже. Капитан очаровашка.
Старый 15.03.2009, 04:41   #36
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Оля, я посмотрю, как мои коллеги говорят для общего развития))

Я сейчас смотрю сериалы, увы - фантастика не для меня, чем ее больше, тем хуже. И точно так же не мое бытовуха (как вариант - бытовуха гламурная типа Секса). А вот от всевозможных расследований, когда задействованы полиция, бюро, юристы, врачи, частные детективы - вот от этого я тащусь. Но не теряю надежды найти точки соприкосновения))

Почему я и предложила сделать раздел - на сериал по теме. Можно и старые туда поставить, как мы с Любой вчера говорили, и новые. Мало ли - может кто-то старый сериал захочет пересмотреть и обсудить.

Я посмотрела одну серию "Эл Стоун" - не фонтан, простенький сериальчик, правда там есть скромные элементы фантастики, но комедийного плана. Главный герой страшный, как моя жизнь, но почему-то это не раздражает. Надо бы еще серию глянуть.

И сейчас смотрю первую серию "Теории лжи", про которую Доктор Фауст говорил (вот, опять же - лишнее подтверждение, что раздел не помешает))) До конца не досмотрела, но мне нравится! Расследование, поиск улик, интеллектуальные размышления, беседы со свидетелями и подозреваемыми, короче, почти классический детектив, причем без мордобоя и погонь. И одно маленькое отличие - ключевую роль здесь играет мимика. Я сама когда-то интересовалась ее расшифровкой, так как хотела стать психологом, так что теперь очень интересно - многие знания пригодились))) И чем-то схож по стилю с Хаусом, только не нарк и хам, попроще мужик. Но мрачный юмор у него тот же. И, судя по всему, интрига в плане отношений будет) У героя есть новая сотрудница, которая моложе и напарница, у которой есть муж. ХЗ, что будет, но героини приятные. Но главное - атмосфера сериала располагает меня лично))
Старый 15.03.2009, 15:16   #37
Mosaika
пользователь

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
И сейчас смотрю первую серию "Теории лжи".
Лен, а ты смотрела только 1 серию? Или уже дальше?

Потому что первая серия меня совсем не впечатлила. Понятно, что это пилот, но как-то в нем все слишком концентрированно с этой мимикой, даже перед самыми титрами -- и то, доктор не упускает шанс проанализировать людей на улице. Понятно, что он так живет, и все же -- этого слишком много...
Если они дальше разбавят это чем-то еще, скажем, личными историями -- будет интереснее, а пока не цепляет.
Старый 15.03.2009, 15:24   #38
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Моsаikа Посмотреть сообщение
Потому что первая серия меня совсем не впечатлила. Понятно, что это пилот, но как-то в ней все слишком концентрированно с этой мимикой, даже перед самыми титрами -- и то, доктор не упускает шанс проанализировать людей на улице.
Яна, нет, я пока только одну серию посмотрела. Но Доктор Хаус, с которого и списан сериал, в Пилоте тоже никакой. Нет личного, и тоже самое - постоянные гениальные догадки. Мне понравилась серия, просто я стараюсь смотреть любой сериал глазами его создателей, то есть принимая некие условности, утрирование и своего рода "фишки". Если не сравнивать все с эталоном СМ, можно развлечься))

И еще сейчас смотрю "Воздействие" - тоже новый сериал. Тоже на Хауса похож)) Главный герой гений, его помощники негр, красавчик и блондинка. Это экшн-комедия-приключения, герои своего рода современные Робин Гуды. Там тоже много условностей, но развлекает он неплохо. Чем-то на "Одиноких Стрелков" похож. И в сериале есть оттенок пародийности на всевозможные супер-трюки и гениальные догадки.
Старый 15.03.2009, 16:45   #39
antonella
quo vadis?

Посмотрела первую серию "Торчвуда". Хм, после того, как чудовище набросилось на дяденьку и стало разгрызать ему шею, мне смотреть как-то не захотелось. Но я досмотрела. В общем, идея интересная. И дяденька главный красивый
Старый 15.03.2009, 16:49   #40
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

а где "ТОрчвуд" можно качнуть?
"Касл" я нашла, вечером скачаю)
"За гранью" пилот посмотрела - впринципе неплохо. интересное начало, но как дальше?
Оль ты говоришь после 3 серии совсем очень не очень, жаль(

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы