Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2009, 21:36   #41
emilaGrozn
Banned

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Я пока акромясь СМ ничего вспомнить не могу.
)
Ира и не пытайся, вот перечислишь их а уже потом начинают другие вспоминаться, но даже в сравнение не идут)))
Малль а мне Сбежавшая невеста больше Красотки нра
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:04   #42
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Эмилочка, извини, не могу удержаться - когда-то я тоже так думала, что лучше МиС никто целоваться не может, но теперь они для меня всегда будут только вторые после Янто и Джека
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:51   #43
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
Ира и не пытайся, вот перечислишь их а уже потом начинают другие вспоминаться, но даже в сравнение не идут)))
У меня, если честно, поцелуи МиС по технике вообще на цатом месте. Я их люблю скорее за эмоции, чем за исполнение. А вот с точки зрения исполнения очень нравится Любовник и Слияние двух лун. В сериалах еще Майкл с Никитой отлично целовались, и в Розвелле обе парочки, Лиз со своим парнем и ее подружка -- жаль ролики не нашла.

Ну а поцелуй, про который Лена упомянула -- я не стала его в эту ветку постить, чтобы никого не шокировать -- он однозначно лучший по технике из всего, что я видела вообще. А видела немало. Нравятся мне хорошие любовные сцены в кино.
Старый 05.09.2009, 23:00   #44
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
У меня, если честно, поцелуи МиС по технике вообще на цатом месте.
По технике да, там искать нечего В них больше любви и красоты, а так хотелось страсти
Согласна с Малли: Никита и Майкл - мне их поцелуи тоже нравились
Старый 05.09.2009, 23:06   #45
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
По технике да, там искать нечего В них больше любви и красоты, а так хотелось страсти
Вот поэтому, увы, для меня поцелуи МиС ушли на второе место((. Потому что в поцелуях Джека с Янто и техника на высочайшем уровне, и страсть, и главное - всепоглощающая любовь. И тут сразу как-то даже забываешь, что целуются два мужика, точнее, это уже просто неважно.
Старый 05.09.2009, 23:15   #46
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Вот поэтому, увы, для меня поцелуи МиС ушли на второе место((. .
И вот кого спрашивается в этом винитть: у меня только один кандидат - КК Жмот Хоть бы поцелуй из ФТФ оставил,я б его сразу в число любимейших поставила))
Старый 05.09.2009, 23:23   #47
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
И вот кого спрашивается в этом винитть: у меня только один кандидат - КК Жмот Хоть бы поцелуй из ФТФ оставил,я б его сразу в число любимейших поставила))
Ир, вот знаешь -- только не обижайтесь плз никто, ладно? -- я после того, как изучила упомянутый Леной поцелуй Джека с Янто во всех деталях именно с тз техники, поняла окончательно, что этот вырезанный поцелуй из БЗБ мне не нравится вообще. Не вижу там чувства, отчаянного стремления двух любящих людей друг к другу -- вижу только секс. Джиллиан губы Дэвида как будто заглатывает. Мне кажется, первый поцелуй МиС должен быть более робким и лиричным. Более чувственным, с щемящей нежностью.

Я клялась себе не постить сюда эту ссылку, но все-таки запощу. Забудьте, что целуются двое мужчин. Просто посмотрите КАК они это делают, как снято и как озвучено:

http://www.youtube.com/watch?v=XBG7vAEdreA

Если бы Малдер и Скалли так поцеловались хотя бы разочек!
Старый 05.09.2009, 23:55   #48
emilaGrozn
Banned

Нет девочки! каждому своё, мне- Малдер и Скалли!
Какая к черту техника? если я могу смотреть бесконечно!
Старый 06.09.2009, 00:03   #49
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Эмилочка, да кто ж тебе мешает?)) Действительно - каждому свое.

Я поцелуй из "Истины" смотрела бесконечное количество раз. Но... но как увидела Джека и Янто, все. Пропало обожание. Потому что поняла грустную и простую вещь - не в осветителе там дело. И не в желании КК закамуфлировать что-то. Поцелуй он и есть поцелуй - это же не сексуальная сцена, поцелуи вообще зрелище очень эстетичное. Просто, приходится признать, актеры бы не потянули. Сыграть страсть как в вырезанном поцелуе - не фокус. А вот сыграть долгожданное и желанное обретение - куда сложнее.

Просто тот ролик, что Оля запостила - это как зеркало "Истины". Тоже двое любящих, между которыми была преграда. Но тут нет необходимости затемнять экран. И актеры, кстати, играют - на все сто. Гарет Ллойд натурал, а как справился с работой! Вот что значит профи с большой буквы.
Старый 06.09.2009, 00:27   #50
emilaGrozn
Banned

Я все же считаю, что яркий свет в тюремной камере с окошком…был бы неуместен, как и жгучая страсть при Скиннере, как и визг о счастье встречи с тем что Малдер недавно узнал о вторжении. Этот поцелуй на мой взгляд именно такой каким должен быть, это я сейчас так говорю, потому что долгое время он для меня был шоком…как и любой поцелуй в СМ.
Все поцелуи Малдера и Скалли разные.. все несут в себе больше чем кто либо может выразить..никаких облизываний…в общем чисто, светло,( даже в темноте) и бесконечно нежно…что начинаешь верить в лучшее..
Это моё личное мнение..проверенное долгими-долгими годами….
Вот а любимый на мой взгляд это опять таки прежде всего тот что вызывает бурю эмоции и чувств… вот сделала Таня заставку на мобильник….и КАК я этот мобильник терроризирую)) кто бы знал, он бы на меня в суд подал)) если бы мог..
Ответ

Опции темы