Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Дэвид Духовны

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2009, 18:40   #101
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Быстрее всего, но все равно было жалко , когда зазвучал ее голос с диктофона с благодарностью за хорошую поездку.

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:51   #102
Helga
пользователь

Цитата:
Многие говорили, что плакали в конце фильма. А мне он показался светлым - логично, что Ханне пришлось уйти. Изначально ведь после аварии, она должна была умереть, а задержалась лишь затем, чтобы поддержать дочь и мужа, помочь им быть терпимее друг к другу. И финальные слова Саманты - что мама рядом с ней - хоть и чуточку грустные, но позитивные.
Плакали не потому, что жаль Ханну, а потому, что у дочери и матери не получилось понять друг друга при жизни, что последнее слово матери Сэм слышала по видео, не имея возможности ответить, но зная, что все случилось так, как должно было, что мама ее любит даже сейчас - уже не будучи рядом. Это грустно и светло.

Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:38   #103
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Плакали не потому, что жаль Ханну, а потому, что у дочери и матери не получилось понять друг друга при жизни, что последнее слово матери Сэм слышала по видео, не имея возможности ответить, но зная, что все случилось так, как должно было, что мама ее любит даже сейчас - уже не будучи рядом. Это грустно и светло.
Ну не знаю) В любом случае ведь Ханне суждено было умереть. И то, что она смогла отправить послание дочери - это повод для радости, а не грусти.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:07   #104
Helga
пользователь

И все же...

Возможно, это были слезы умиления, мол, ни чего себе, что должно было случиться, чтоб они поняли друг друга, и сожаления, что мать и дочь не смогут теперь быть вместе. Мне трудно изъясняться. Это такое... смешанное чувство.

Старый 14.03.2009, 20:31   #105
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Понятно)) Это уже вопрос восприятия каждого, конечно.

А меня в этой сцене, с видео, поразил даже не сюжет, а потрясающая игра молодой актрисы. Насколько она разная по обе стороны экрана, даже взгляд меняется! Умница, сыграла превосходно, по мне, так она ничуть не хуже ДД тут. Хотя и Лили Тейлор умница. И с ДД на экране органично выглядит - они же уже играли вместе в СМ))
Старый 14.03.2009, 20:48   #106
Helga
пользователь

Девочка молодец, безусловно. Она не просто играла взрослую женщину, она ее почувствовала и смогла показать, что ощущает женщина, в теле подростка, пытающаяся еще и понять этого подростка, да еще и влиться в его среду, быть им. Ооо... Это определенно заслуживает уважения.

Старый 14.03.2009, 20:53   #107
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Да, это колоссальная работа. Сыграть подростка в теле взрослой женщины куда проще, потому как опыт есть. Вспоминаю "Чумовую пятницу", где Линдсей Лохан типа взрослая в девичьем обличии, но не веришь ни на минуту. А тут полное воплощение.
Старый 28.03.2013, 23:00   #108
Dreamy
Lost in the Universe

Я только сегодня посмотрела Изображая Бога---впервые---можете поверить? Я не очень люблю Анджелину Джоли, и поэтому не очень хотела смотреть этот фильм. Но с мыслью: "Хочу что-нибудь посмотреть с Дэвидом, новенькое" я все таки решила посмотреть этот фильм. И вот, я его-таки посмотрела.

Что могу сказать о самом фильме---фильм неплохой, хоть и сюжет не назовешь необычным---наркота, наркобароны, и т.д. Но не смотря на это, фильм держит в напряжении. Также в фильме много резни, перестрелок, крови и т.д. Не большая поклонница я такого жанра, но ради Дэвида готова на все

Про самого Дэвида могу сказать, что он мне ОЧЕНЬ понравился в этом фильме!!! Ни секундочки не пожалела, что все так посмотрела я этот фильм---даже Джоли понравилась---ха. Я на протяжении всего фильма глаз не могла оторвать от экрана---слюни текли на клавиатуру---от одного вида Дэвида---как хорошо, что он в главной роли (побольше бы таких фильмов)! Его персонаж, доктор, мне тоже понравился---хороший парень, хоть и запутался в жизни, малость. Ну с кем не бывает?! Тем более профессия у него не из легких, хирург, каждый день кровь, операции, фу. Только сильный духом человек может работать в такой профессии! Но не смотря на все тяжелые обстоятельства, в конце концов Юджин находит себя в конце фильма (мне так показалось, хоть и не показали, вернулся он в профессию или нет).

А еще, в очередной раз крик души---bad Russian guys!!!! Ну почему везде русские?!

Немного фоточек с Дэвидом аля Юджин:

Хорош, чертяка!!!

Последний раз редактировалось Dreamy; 28.03.2013 в 23:02. Причина: ...
Dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы