Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Уголок фаната Doctor Who и Torchwood

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2012, 16:35   #11
Paradox
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
А где можно скачать перевод?
Можном посмотреть в группе "Doctor Who | TEAm TARDIS | Доктор Кто", а скачать с сабами сам хочу
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:11   #12
Lady Vader
посвященный

А чего то я серию "Друг или враг" не могу найти.
Чего делать?
Lady Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:55   #13
Lady Vader
посвященный

А мы с детем, между прочим уже четыре серий посмотрели: "Явление некросов", "Гразлак", "мятежная магия", "Друг или враг". Часть пришлось смотреть с английскими субтитрами, часть, вообще без субтитров. Я собой горжусь, я смогла перевести почти все.
Это сериал рассчитан на ребенка 6 -7 лет. Глубины образов, такой как в "Саре Джейн" там нет. Но есть яркие сцены, когда все бегают и орут, поливают друг друга краской. Есть правильный педагогический мессадж: "слушайся маму, папу", "дружба крепкая не сломается", "враг тоже заслуживает сострадания".
Старый 26.07.2014, 20:45   #14
Lady Vader
посвященный

Интересное интервью Фила Форда о "Волшебниках", о "Саре Джейн" и много теплых слов об РТД: http://www.denofgeek.com/tv/wizards-...ane-adventures

"How did you feel about taking an un-filmed Sarah Jane script and adapting it for Wizards vs Aliens?

Initially quite reluctant. When we originally came up with the story on the Sarah Jane Adventures, it was designed around the characters of Clyde [Daniel Anthony] and Rani [Anjli Mohindra] and was designed to pave the way for their eventual exit from the show.

Partly because of that, the story had a pretty bleak ending, but that ending seemed appropriate for two characters that we’d seen change and grow over four years. Now, on Wizards vs Aliens we’re only two years into Tom’s story and that made me a little hesitant as to whether this was the right story to tell, but Russell – being Russell! - was keen that we do the story and he persuaded me that he was right! (laughs)

I think he’s got that magical power.

He does. And he was right! There’s sometimes a danger on a new show that you’re overly protective of your characters early on. Russell – very wisely – says that the best way to develop your characters is to push them as hard as you can as early as you can. If there’s one lesson I’ve learned from working with him that’s it: don’t hold back. In life none of us knows what’s around the corner or what our lives will be like tomorrow and it should be the same for our characters".

Я посмотрела 2 сезон. Очень советую посмотреть из него серию "13 этаж". В духе старой доброй "Сары Джейн", если не сказать, старого доброго "Доктора".
Ответ

Опции темы