Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2013, 19:36   #421
Lady Vader
посвященный

Цитата:
Шестого не люблю почти так же как 11-го, он мне потрясающе неприятен внешне и всем своим поведением тоже.
По мне, так 11 все-таки лучше. У него есть порой проблески, у 6 я таких не наблюдала.
Lady Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:21   #422
Kelly
посвященный

за время просмотра олдскула я поняла две вещи: во-первых, все Доктора это действительно одна и та же личность, а во-вторых, я люблю все инкарнации, кроме 11й.
Старый 04.10.2013, 23:22   #423
Alex_Exile
новичок

Kelly, Видела, но Шестого мой мозг не воспринимает как клоуна. Он для меня крипотный и слишком неприятен характером - но назвать Шестого клоуном честное слово язык не поворачивается.
Mally, И 11 можно оправдать, только это будет выглядеть слишком натянуто. Хотя после того как ему сменили костюм глаз стал меньше дергаться.
" Мне в классике вообще далеко не все доктора нравились, но такого негатива, как в отношении к 11, ни к одному классическому доктору не возникло. "
ППКС. Было очень трудно поначалу. Сейчас я между "нейтрально" и "скорее нет, чем да" и все гадаю что материл то сырой был неплох, но то как он был подан... В итоге мы имеем склонное к равнодушию и геноцидам лицо с клоунскими замашками и это очень и очень печально.
Alex_Exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 17:08   #424
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
а ужимки 11 позаимствовал у Второго во многом.
Ну Второй мне очень даже понравился, несмотря на все ужимки)) Он был органичным и он был Доктором. Одиннадцатому бы как раз поменьше заимствовать, может он и посимпатичнее был бы, и глядишь - свой собственный образ бы сформировался. А то какая-то карикатура получилась, то на Десятого, то на Второго, то еще на кого-то.
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы