Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > "House M.D." - "Доктор Хаус"

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2010, 20:19   #231
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

"Доктор Хаус" 6х17 превью: посмотрите кто вернулся.

Доктор Кэмерон появляется в Принстон Плейнсборо еще раз во время строгой изоляции, которая вынуждает Чейза провести с ней время.

Как и обещала Дженнифер Моррисон последний месяц, она возвращается в "Доктора Хауса" в роли доктора Элисон Кэмерон.
Чейз, узнав, что она находится в больнице, холодно спрашивает "Что ты здесь делаешь?".

Когда больница оказывается в изоляции из-за пропавшего младенца, все врачи должны оставаться на своих местах. Форман и Тауб должны оставаться в архиве; Уилсон и 13 в кафе, играя в игру правда или ложь; Хаус со своим пациентом; Чейз со своей "старой любовью", п.ч. Кадди пытается помочь полиции установить местонахождение ребенка.

Режиссер эпизода - звезда шоу Хью Лори.

Моррисон подтвердила, что ее возвращение не будет единичным эпизодом. "Мы обсуждали несколько эпизодов с моим участием, основанных на том, что уже было написано," сказала Моррисон. "По контракту, они гарантировали мне определенное число эпизодов в следующем году - я думаю три или четыре, что означает, что они возможно напишут историю для моего персонажа."

Кэмерон ушла в восьмом эпизоде 6 сезона после случая с политиком, который повлиял на всех докторов. После этого авторы решили исключить ее из нескольких эпизодов.

источник

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:56   #232
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Промо фото к "Строгой изоляции"

источник

Старый 01.04.2010, 07:55   #233
svetonius
посвященный

Цитата:
Сообщение от Жанна_ДАрк Посмотреть сообщение
"Доктор Хаус" 6х17 превью: посмотрите кто вернулся.
Чейз, узнав, что она находится в больнице, холодно спрашивает "Что ты здесь делаешь?".
Батюшки! Да ему ли вякать? Сперва страшно гордился перед ней тем фактом, что наср...в на свой прфессиональный долг, убил на больничной койке пациента, потом отказался поехать с ней, хотя она его звала... И теперь у нас мальчик обижается. И, конечно же, все барышни на стороне этого слюнявого муси-пусика, а Кэмерон за плохую держат. Такую пусю брёсила! Лично я бы даже не посмотрела в его сторону.
svetonius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:22   #234
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Озиэлло отвечает на вопросы

Мы знаем, что Дженнифер Моррисон возвращается для “очень особенного эпизода” "Хауса" в апреле, но мы можем получить прямой ответ о ее будущем в этом шоу? Она останется или нет? - Patrick

Ausiello
: Она находится где-то в посередине. Дженнифер Моррисон не вернется как постоянный персонаж, но будет появляться в сериале как приглашенная звезда.
Сейчас увидеть ее лично можно в бродвейском представлении "Сотворившая чудо". Поторопитесь - показ заканчивается в воскресенье! В качестве бонуса ты можешь столкнуться со мной возле театра с 30%-ной вероятностью, я живу прямо за углом!

источник

Старый 01.04.2010, 11:23   #235
svetonius
посвященный

Понятно. Всё-таки выжили Джен. Уж больно она хаддистам мешала.
Старый 01.04.2010, 11:49   #236
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Хаддисты по-моему здесь ничего не решают, точно так же как Хэмероняне. Сценаристы написали, что случай с Дебалой повлиял на команду и Кэм ушла, значит наверное так нужно. Тем более, что Хаус сейчас сам по себе, а Кадди счастлива с Лукасом (т.е. Кэм никак не мешала воссоединению Хадди).

Старый 01.04.2010, 12:45   #237
svetonius
посвященный

Цитата:
Хаддисты по-моему здесь ничего не решают, Сценаристы написали, что случай с Дебалой повлиял на команду и Кэм ушла, значит наверное так нужно. Тем более, что Хаус сейчас сам по себе, а Кадди счастлива с Лукасом.
Решать-то не решают, но рейтинги учитываются, а хаддисты в течение всего 5-го сезона поднимали крик, стоило Кэм появиться в сериале. Она там редко была, а стоило ей появиться после длительного перерыва, как поднимался пошлый вой в стиле "Ну во-о-от, опять эта Кэмерон! Как она надое-е-ла! Какая она ску-у-чная! Фу-у-у!" Так орали, будто она не слазит с экрана и всех задолбала, хотя застили на экране там всё больше другие, а она лишь по великим праздникам появлялась. По-моему, это нарочно делалось, чтобы выжить эту героиню из сериала.
НИкакой такой необходимости выводить эту героиню из сериала не было. Вернули всю старую команду и выперли только её, заменив её этой "графинюшкой"13, которая гораздо менее популярна.
Случай с Дибалой ни на кого там особенно не повлиял. Должен был бы повлиять на Чейза, но он отряхнулся, задрал нос выше прежнего и чувствует себя героем-тираноборцем, продолжетелем славных традиций Гармодия и Аристогитона.
Ну а Хаус там недолго сам по себе, его всё равно сведут с Кадди, попомните мои слова. Да и ладно бы, хоть я и не поклоница этой пары. Можно было и при таком раскладе Кэм оставить. Но нет, выперли, чтобы зрители и думать забыли про Хэмерон, чтобы не говорили о нём, не писали и не мешали продвигать хадди.
А может, Джен там лично кому-то помешала. Может, пришлось выбирать между ней и Спенсером. Выбрали его, отчего он в последнее время весьма чванливо выглядит ИМХО. Короче, всё как-то мерзко.
Старый 01.04.2010, 12:50   #238
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Вообще-то акриса сейчас играет в театре, и её график физически не совпадает со съёмками сериала

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:59   #239
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

На счет того чтобы свести Хауса и Кадди - сам Шор сказал, что они давно к этому шли, так что по моему это логично, что они будут вместе (если все-таки будут).

На счет ухода Джен - она сказала, что хотела получить роль в "Сотворившей чудо", и она ее получила, постоянные спектакли могли бы не укладываться в график съемок "Хауса". Так что она могла и сама пойти на этот шаг.

По поводу того, что случай не затронул команду - по-моему оч даже затронул. Не каждый день Чейз убивает людей. Да, у него был случай с женщиной, когда та умерла по его вине, но это был стресс и неосторожность. Тут же результат осознанного действия. Тем более, что и Форман был в это втянут, и вина будет на них обоих. И не удивительно, что Кэм изменила свое отношение к Чейзу. Его поступок, и поведения после случившегося ей непонятны. М.б. если бы он поговорил с ней, то они бы поняли друг друга, и не разошлись.

Старый 01.04.2010, 13:05   #240
svetonius
посвященный

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Вообще-то акриса сейчас играет в театре, и её график физически не совпадает со съёмками сериала
Роль в этом спектакле она получала после того, как её выпнули из Хауса. И на следующий сезон у неё никаких ролей в театре и в кино не намечено. Так что в принципе ничто бы не помешало вернуть её в основной состав. Так нет, лучше пусть там будет её чахлая и бледная копия - 13. Она сразу воспринималась всего лишь как неудачный дубль Кэмерон, да такой и осталась. Но видать, из уважения к титулам её светлость (или сиятельство?) тут оставили, а героиню с хорошей фанбазой выкинули. Не графья.

Цитата:
М.б. если бы он поговорил с ней, то они бы поняли друг друга, и не разошлись.
Он очень даже поговорил с ней. Сказал, что снова бы сделал то же самое. Похоже, именно этим и добил их отношения. Ты уж или врач, давший клятву Гиппократа, или агент-ликвидатор. Я таких, как Дибала, тоже ненавижу, но нельзя такую вот путаницу устраивать, иначе хаос начнётся. В принципе эта история с Дибалой вообще какая-то насквозь гнилая.
Ответ

Опции темы