Вернуться   IWTB RU forum > Наше творчество > Авторские разделы

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2012, 16:05   #11
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
1 макси, он уже отдельной темой выложен, остальные мини и миди.
Сорри, не поняла. У тебя что, не только переводы, но еще и свои собственные фики, и ты хочешь раздел только для фиков, где ты автор, но не переводчик? Или что? Просто вообще, если честно, работ маловато у тебя, по моим ощущениям, и если ты еще не будешь регулярно обновлять, то я бы пока с разделом подождала.

Цитата:
Ну забивать я не собираюсь. Муза, правда, посещает меня не так часто как хотелось бы, но увы, ей не прикажешь.
Вот у меня примерно столько же фиков, и поскольку пишу нерегулярно, решила ограничиться авторской темой и выкладкой в общие темы, потому что собственный раздел обязывает.
Старый 02.06.2012, 16:37   #12
Blacky
пользователь

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Сорри, не поняла. У тебя что, не только переводы, но еще и свои собственные фики, и ты хочешь раздел только для фиков, где ты автор, но не переводчик?
Нет, у меня только переводы. Макси тоже перевод. Этот
Blacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:43   #13
tigryonok_u
Маленький фонарщик

Mally, я ещё не догнал... А те работы, что выложены в авторской теме? Можно тогда просто эту самую тему будет грохнуть? Комментов там мало.. единственное, макси-фик бы мой перенести туда потом. Если "добро" будет. Чтобы уж всё в одном месте.
tigryonok_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:48   #14
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Нет, у меня только переводы. Макси тоже перевод. Этот
Меня смутило слово "муза". По мне так муза и перевод ни при чем ))). Муза нужна для своего творчества, а перевод это просто усидчивость и чтоб дело конечно нравилось. В общем тогда, наверное, нет, потому что нерегулярные переводы, при том, что у тебя переводов еще не так и много, это недостаточная база для собственного раздела.

Цитата:
Сообщение от tigryonok_u Посмотреть сообщение
Mally, я ещё не догнал... А те работы, что выложены в авторской теме? Можно тогда просто эту самую тему будет грохнуть? Комментов там мало.. единственное, макси-фик бы мой перенести туда потом. Если "добро" будет. Чтобы уж всё в одном месте.
Ну, я сделаю подраздел, и туда все темы с твоими работами перенесу. Если где-то в каких-то общих темах что-то выложено, ткнешь пальцем, тоже перенесу. А потом ты сама уже разложишь все так, как тебе хочется.
Старый 02.06.2012, 17:01   #15
Blacky
пользователь

Цитата:
Меня смутило слово "муза". По мне так муза и перевод ни при чем ))). Муза нужна для своего творчества, а перевод это просто усидчивость и чтоб дело конечно нравилось.
Не соглашусь ни на йоту. Перевод это такое же искусство как и любой другой креатив, и так же требует вдохновения.

Цитата:
В общем тогда, наверное, нет, потому что нерегулярные переводы, при том, что у тебя переводов еще не так и много, это недостаточная база для собственного раздела.
Ок, обойдусь темами. Посмотрим, что ты скажешь, когда увидешь действительно ВСЕ мои переводы.
Старый 02.06.2012, 17:02   #16
tigryonok_u
Маленький фонарщик

Mally, прелестно... жду решения.
tigryonok_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:29   #17
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Ок, обойдусь темами. Посмотрим, что ты скажешь, когда увидешь действительно ВСЕ мои переводы.
Блэки, я же спросила -- сколько у тебя переводов. Ты сказала то и то, я сказала -- мало. А теперь, подразумевается, что ты рассказала не обо всех своих переводах что ли? Если ты мне не рассказываешь обо всем, что у тебя есть, если ты собираешься сюда выложить чуть-чуть и куда-то еще чуть-чуть, то вопрос опять -- какой смысл в разделе? Раздел подразумевает, что человек будет все свои работы выкладывать прежде всего на нашем форуме в своем разделе. Раздел -- это ведь не персональная тема, все-таки. И я уже говорила, что он накладывает на автора определенные обязательства, которые тот волен принимать или не принимать. В конце концов, раздел это дело не столько престижа, сколько удобства автора и читателей, и авторская тема это нормальное, хорошее решение для тех, кто не выдает постоянно на гора кучи работ или просто не желает себя обременять модерированием и прочими заморочками.

В общем, я предлагаю следующее: ты просто определись, чего ты хочешь, и если у тебя действительно много переводов (много -- это например как у Яны), то просто скажи здесь четко, сколько всего у тебя есть НА САМОМ ДЕЛЕ, и тогда я пересмотрю вопрос. А в таком ключе, как сейчас, не вижу смысла дальше что-то обсуждать.
Старый 02.06.2012, 21:38   #18
Blacky
пользователь

Mally, есть у меня давний проект " виртуальные сезоны". Выложу ли его тут, еще не решила, тк. 10й хоть и закончен,(а это 21 фик, в основном миники но есть пара миди) но 11й я еще не начинала. Когда начну не знаю, ибо в голове сейчас другие проекты.

Кстати, перевод проекта был согласовон с его автором.
Старый 02.06.2012, 22:10   #19
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Ну вот определишься и поговорим тогда. Хотя я не понимаю, зачем тебе персональный раздел, если у тебя есть сайт. Никто не мешает тебе дать на него ссылку в любой своей теме, хоть в каждой.
Старый 02.06.2012, 22:32   #20
Blacky
пользователь

Ок, обойдусь темами, я ж сказала. Нет проблем.
Ответ

Опции темы