Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2009, 23:25   #21
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Росси-555 Посмотреть сообщение
Джек (который мне со времён ДК не нравился), и
Удивительно, но большинству Джек в ДК не нравится А потом, после просмотре Торча смотреть на него там милое дело
Старый 17.12.2009, 23:27   #22
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Мне тоже Янто понравился)) Правда, я тогда иначе его воспринимала. Он мне казался таким очень себе на уме, старше, чем есть (я думала, ему года 32), который ничего просто так не делает, но который очень обаятелен, по своему порядочен и очень-очень хорош)) В первом сезоне я его даже больше Джека любила - в первый просмотр.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:31   #23
Росси-555
Доктора мне!

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Удивительно, но большинству Джек в ДК не нравится А потом, после просмотре Торча смотреть на него там милое дело
Я Торч со второй попытке смотреть начала. Первый раз включила, посмотрела пару минут - увидела Джека - и всё, выключила нафиГ
А потом ничё, попытка номер два была удачной.

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Мне тоже Янто понравился)) Правда, я тогда иначе его воспринимала. Он мне казался таким очень себе на уме, старше, чем есть (я думала, ему года 32), который ничего просто так не делает, но который очень обаятелен, по своему порядочен и очень-очень хорош)) В первом сезоне я его даже больше Джека любила - в первый просмотр.
Я Янтика воспринимала как мальчика на побегушках Понятно было, что со временем его роль возрастёт, но в первых сериях он такой скромный правильный паренёк. Не знаю, я бы ему наверное лет 25-27 дала.

"Во Вселенной ничто не исчезает. Всё трансформируется" (с)
Росси-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:49   #24
JustLittleBaby
посвященный

Цитата:
Хм. Большинству где не нравится?)) судя по популярности Джона в Британии после "Доктора Кто", судя по отзывам моих знакомых - я думала, что Джек вообще нравится всем)) в разной степени, конечно)
По-моему, самый классный компаньон Доктора -) Люблю. В "Докторе Кто" он периодами круче, чем в "Торчвуде". Такой счастливый, неугомонный. Ребенок просто иногда. Но с энтузиазмом))

Удивилась)) я помню, как мне говорили: "А как может не нравиться Джек?". Причем говорили даже не те, у кого он главный любимчик.

К Йанто я привыкла во втором сезоне. Он там очень забавный иногда. В третьем есть моменты, за которые реально его готова полюбить очень-очень. Но он никогда не стоял у меня выше Оуэна, Тош и Гвен.

Оуэна я хотела прибить в последней серии 1 сезона. Но он так искренне прощения просил. Вообще трогательный был момент. Оуэну я делаю скидку на характер и жизненную историю. Не плохой он человек.

А момент со стрельбой и Гвен (обучение) я перемотала раза 4) было супер))) вот тут я, видимо, в сильном меньшинстве. В глобальном масштабе Гвен многим нравится, но на форуме, смотрю, все не так.

И Тош я полюбила не сразу. Сначала казалась серой. Потом молодчинкой. Жаль ее. А какая Тош сильная в финале 2 сезона! просто умница!
JustLittleBaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:50   #25
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Хм. Большинству где не нравится?))
Большинству из тех, кого я читала) Мне Джек тоже больше нравится в Докторе именно, тем что он там веселый, легкий и с Доктором они классные, хотя я оценила это не сразу)).
Старый 12.06.2010, 21:16   #26
JustLittleBaby
посвященный

Цитата:
Большинству из тех, кого я читала) Мне Джек тоже больше нравится в Докторе именно, тем что он там веселый, легкий и с Доктором они классные, хотя я оценила это не сразу)).
А) ну тут смотря, где читать. То же и с Докторами. Кому-то нравится Крис, кому-то Дэвид. Ярых поклонников Мэтта пока не читала.

Я вообще люблю Джека с Доктором)))) Я хочу, чтоб Джек к нему вернулся((( желательно к Теннанту. В Торчвуде он просто уже ГОРАЗДО старше.. Пережил столько всего... Поэтому и такой серьезный...
JustLittleBaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:51   #27
Shadow of Angel
Психолог

Пересмотрела несколько серий Торчвуда, чтобы еще раз посмотреть на Джека и Янто. Они такие...вау! Согласна, что в "Докторе" Джек более веселый и шумный, но мне кажется это из-за присутствия самого Доктора. Потому как "отпускает": т.к. Доктор всегда знает, как спасти мир и что делать, а Торчвудцы "дети" по сравнению с самим Джеком. Так вот, после прочтения "Стола Янто Джонса", а именно "Капитанских заметок", поняла, наконец, что Джек никогда не любил Гвен как женщину (только как друга/личность), а потому не боюсь еще раз пересмотреть Торчвуд (раньше не хотела пересматривать именно из-за Гвен).
Старый 23.08.2010, 14:16   #28
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Shadow of Angel Посмотреть сообщение
Так вот, после прочтения "Стола Янто Джонса", а именно "Капитанских заметок", поняла, наконец, что Джек никогда не любил Гвен как женщину (только как друга/личность), а потому не боюсь еще раз пересмотреть Торчвуд (раньше не хотела пересматривать именно из-за Гвен).
- Теть Кать, позовите Машку, она мне нужна как женщина!
- ???!!?????!
- Мой мячик в женский туалет закатился.

Кстати говоря, на счет личности это тоже вопрос. Влечение определенное в первом сезоне есть, это да. Но вот особого восхищения личностью Гвен я не заметила, скорее Джек слегка презирает Гвен (вспомнить хотя бы слова про Риса и Оуэна в финале).
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:31   #29
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Я уже давно пришла к выводу, что Гвен привлекает Джека как Марта Доктора -- чисто физическое влечение. Но если Док Марту искренне уважал и любил, хоть и не совсем в том смысле, как ей бы хотелось, то Джек Гвен конечно ценит и любит, как всех своих торчков, но уважает и в личном плане симпатизирует ей намного меньше, чем Тош или Янто.
Старый 24.08.2010, 13:03   #30
Shadow of Angel
Психолог

Москвичка, ну, насчет презрения я не уверена. Ведь он не только Гвен гадости наговорил, но и всем остальным. Мне кажется, Джек был просто зол: конечно, он многое не рассказывал своей команде, но после того, как он принял их в Торчвуд (и всех тех обстоятельств) Джек, судя по всему, надеялся на их доверие к нему. А тут вся команда пошла против своего капитана. Хотя, как ненавистница Гвен, я действительно мечтала бы увидеть презрение к ней, но пока что-то особо не вижу.
Mally, это вот "физическое влечение" меня раздражало весь сериал. А теперь после "Стола Янто Джонса" (мы ведь его учитываем?) даже не уверена, что оно было (поклонница Джанто надеется на это).

Опции темы