Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2009, 09:40   #31
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Вот поэтому мне Гвен нравится все меньше. Она вроде бы как человек очень не плоха, отзывчивая, добрая. но вот эти ее интрижки, романы с Оуэном, Рисом меня раздражают
Хм. Ну на счет отзывчивости это спорный вопрос, честно говоря) Может она и добрая, но уж точно не чуткая. Как обидела Тош в серии про чтение мыслей! А Джек? И его Гвен постоянно задевает, причем не специально, а именно в силу черствости своей.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:45   #32
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Гвен хорошо обстановку схватывает, подмечает мелочи, но "плавает на поверхности". Поглубже в души людей ей заглядывать не свойственно.
Старый 01.10.2009, 09:47   #33
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

В серии со Сьюзен, она мне показалось все-таки отзывчивой, да и с девушкой из прошлого тоже , хотя да, складывается ощущение, что она поверхностная какая-то. Пока такие мнение о ней
Старый 01.10.2009, 09:49   #34
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
В серии со Сьюзен, она мне показалось все-таки отзывчивой, да и с девушкой из прошлого тоже , хотя да, складывается ощущение, что она поверхностная какая-то. Пока такие мнение о ней
Гвен нравится жалеть людей, да. Но только тогда, когда ЕЙ удобно и можно ощутить себя мамой Терезой. Тош разве она жалела? Когда сказала, что все равно будет трахаться с Оуэном, хоть той и очень больно было.
Старый 01.10.2009, 09:54   #35
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Лена, складывается ощущение, что героини тебе вообще не нравятся, что Скалли, что Гвен))
Старый 01.10.2009, 10:00   #36
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Ир, с чего ты взяла, что Скалли мне не нравится?))) Просто я люблю ее меньше Малдера. Но сама по себе она мне нравится, конечно, особенно если сравнить с Гвен. Точнее, к Гвен я нормально отношусь в третьем сезоне, даже с симпатией. Но до этого, сорри. Не терплю аморального, вульгарного и грубого поведения. Мне по жизни противны такие, как Гвен.

А на счет того, что героини не нравятся вообще Во-первых, мне как женщине нормально смотреть в первую и вторую очередь на мужчин и мальчиков. А во-вторых, я обожаю Донну из Доктора, с огромной симпатией отношусь к Марте, к Розе, к Тошико.

Но Гвен, сорри, это трындец для меня - Гвен первых двух сезонов.
Старый 01.10.2009, 10:05   #37
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Я просто помню, как однажды Скалли ты назвала то ли дополнением к Малдеру. то ли еще как...забыла)) Ну ладно, я ошиблась значит. Я рада, что тебе она нравится. И с Гвен ее конечно, не сравнишь.
И, мужчины мне тож нравятся больше: Малдер, Доктор
Старый 01.10.2009, 10:08   #38
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Я просто помню, как однажды Скалли ты назвала то ли дополнением к Малдеру. то ли еще как...забыла))
Поправочка - я сказала, что в паре в первую очередь смотрю на Малдера. Но это ничуть не уменьшает мой симпатии к Скалли.

Цитата:
И с Гвен ее конечно, не сравнишь.
Да уж=) Какое тут сравнение.

Цитата:
И, мужчины мне тож нравятся больше: Малдер, Доктор
Ты забыла про Джеееееека
Старый 01.10.2009, 11:04   #39
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Поправочка - я сказала, что в паре в первую очередь смотрю на Малдера. Но это ничуть не уменьшает мой симпатии к Скалли.
Как-то ты на трубе писала что-то я уже не помню точно...Вика еще долго возмущалась по этому поводу))

ЗЫ. Немного пооффтопила, сорри, Малли
Старый 01.10.2009, 11:11   #40
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Гвен нравится жалеть людей, да. Но только тогда, когда ЕЙ удобно и можно ощутить себя мамой Терезой. Тош разве она жалела? Когда сказала, что все равно будет трахаться с Оуэном, хоть той и очень больно было.
Лен, мне кажется это упрощенный взгляд на характер. По сути Гвен это очень типичный образчик человеческого поведения в личном плане -- когда дело касается других, она все понимает "правильно" и рассуждает с позиции любви к ближнему, когда дело касается ее самой -- извини, Тош, я очень сочувствую что ты любишь Оуэна, но мне приятно с ним трахаться, и я буду продолжать это делать. То есть классическое "в чужом глазу соломинку видит, в своем бревна не замечает". Так что она действительно не плохая, Гвен. Она просто обычная. А вот остальные члены команды в этом смысле гораздо более прогрессивны, скажем так. Чужую боль ощущать умеют, и чужие настроения чувствовать.

Тот же Оуэн прекрасно понимает эмоции Тош, но слишком потрясен смертью своей любимой девушки, чтобы ответить на них. Хотя Тош ему НРАВИТСЯ. Именно поэтому он так обижает ее, что чувствует опасность снова полюбить, и не хочет рисковать, потому что боится снова потерять. А история с Дианой чем-то вроде катализатора послужила, мол, как не убегай от любви, все равно она тебя настигнет, причем тогда, когда меньше всего ждешь, и не факт, что это будет человек достойный. Жаль что они с Тош не успели на свидание сходить, это была бы хорошая пара.

Про Джека с Янто ничего не буду говорить, это просто бубочки. Янто сама деликатность в том что касается чувств, а Джек слишком хорошо узнал людей за прожитые годы.

Опции темы