Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2016, 04:53   #81
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Скорей всего выяснится что Скалли просто ушла может от силы пару недель назад, в надежде что этот великовозрастный болван тоже наконец выйдет из того домика вслед за ней, и перестанет депресничать.
Вышел бы он раньше или позже не знаю, но тут появился ОМели и Скиннер прислал то СМС..
Кстати, это не мне так хотелось их в ФБР обратно затолкать, а Картер и сюжет показывали что вне ФБР они скиснут. Оба.
Они вернулись туда где были живыми.
Как по мне то все логически укладывается. Пока.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 13:03   #82
svetonius
посвященный

Цитата:
Сообщение от Bukatina Посмотреть сообщение
Джиллиан осталась в основном телевизионной актрисой и актрисой театра (и это ее выбор). Девид стремился в киноиндустрию. У него есть в кино очень даже отличные фильмы (например, "Громче слов"), есть и те, которые на любителя, есть отличные работы и в сериалах.
В кино и на ТВ у Джиллиан не меньше отличных работ (если не больше), хоть она и не уходила из сериала. Что касается театра, то сами актёры говорят, что это подлинная проверка на актёрскую состоятельность. Если можешь в театре, то ты актёр в высшем смысле этого слова. У Джиллиан в театре главные роли, это много значит.
Но я это не к тому, что осуждаю Дэвида за уход из СМ. Конечно, сериал от этого проиграл, а Д ничего, как мне кажется, не выиграл, но... Все мы ошибаемся, и, в любом случае, основная причина неудач сериала - плохие сценарные решения. ЯХВ улучшило франшизу ИМХО, 10 сезон испортил. Ну а от кого это зависело? От режиссёра и сценаристов.

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Скорей всего выяснится что Скалли просто ушла может от силы пару недель назад, в надежде что этот великовозрастный болван тоже наконец выйдет из того домика вслед за ней, и перестанет депресничать.
Почти уверена: если спросить у Картера, когда МиС расстались, он скажет, что сразу после ЯХВ. Он у них старается по-максимуму отнять нормальной жизни, дабы снова приблизить к своему убогому "платоническому" идеалу, от которого когда-то отступил, а теперь жалеет, почему и поставил в 10-м сезоне цель "исправить ошибку".
svetonius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы