Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы > "Suits" - "Костюмы"

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2011, 11:37   #1
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

По умолчанию Гэбриел Махт

Гэбриел Махт (Gabriel S. Macht) родился 22 января 1972 года в Бронксе, Нью-Йорк, США. Его отец актер Стефан Махт (Stephen Macht), а мать Сюзанна Пульер (Suzanne Victoria Pulier), архивариус и куратор музея. У него есть двое братьев, Ари и Джесси, и сестра Джули. Когда Гэбриелю было 5 лет, семья переехала в Лос-Анжелес, Калифорния.

В возрасте 8 лет Гэбриел снялся в своем дебютном фильме "Зачем мне лгать?" (Why Would I Lie?). Хотя за эту роль он был номинирован на Премию молодым актёрам, Гэбриел прерывает работу в кино до окончания средней школы.

После окончания школы он учился в Колледже изящных искусств Карнеги Меллон на драматическом отделении (Carnegie Mellon College of Fine Arts, School of Drama).

Впервые был замечен публикой в 2004 году в фильме "Любовная лихорадка" (A Love Song for Bobby Long), где играли также Джон Траволта и Скарлетт Йоханссон.

Среди его работ на телевидении - сериал Стивена Спилберга "Другие" (The Others), а также "Секс в большом городе" (Sex and the City) и "Город поворотов" (Spin City).

В театре исполнил роль Элвиса Пресли во внебродвейском суперхите Стива Мартина "Picasso At The Lapin Agile" в 1995 году. А также играл в пьесе "La Ronde" Джоан Вудвард для театрального фестиваля в Уильямстауне и в спектакле "Turnaround" автора и режиссера Роджера Камбла в театре Coast Playhouse.

Помимо этого занимался продюсированием независимого фильма "Недаром" (The Bookies Lament).

29 декабря 2004 года женился на актрисе Джасинде Бэрретт. 20 августа 2007 года в Лос-Анджелесе у пары родилась девочка, Сатин Энейс Джеральдин Махт.

Фильмография

1. Костюмы (сериал) (2011-...)
Suits ... Harvey Specter

2. S.W.A.T.: Огненная буря (2011)
S.W.A.T.: Firefight ... Paul Cutler

3. Сумка, полная молотков (2010)
A Bag of Hammers ... Wyatt

4. Любовь и другие лекарства (2010)
Love and Other Drugs ... Trey Hannigan

5. One Way to Valhalla (2009)
One Way to Valhalla ... Bo Durant

6. Белая мгла (2009)
Whiteout ... Robert Pryce

7. Посредники (2009)
Middle Men ... Buck Dolby

8. Мститель (2008)
Spirit, The ... The Spirit / Denny Colt

9. Потому что я так хочу (2007)
Because I Said So ... Johnny

10. Ложное искушение (2006)
Good Shepherd, The ... John Russell, Jr.

11. Архангел (ТВ) (2005)
Archangel ... R.J. O'Brian

12. 4исла (сериал) (2005-2010)
Numb3rs ... Don Emrick

13. Любовная лихорадка (2004)
A Love Song for Bobby Long ... Lawson Pines

14. Большое похищение Парсонсов (2003)
Grand Theft Parsons ... Gram Parsons

15. Рекрут (2002)
Recruit, The ... Zack

16. Плохая компания (2001)
Bad Company ... Officer Seale

17. В тылу врага (2001)
Behind Enemy Lines ... Stackhouse

18. Американские герои (2001)
American Outlaws ... Frank James

19. 101 Ways (The Things a Girl Will Do to Keep Her Volvo) (2000)
101 Ways (The Things a Girl Will Do to Keep Her Volvo) ... Dirk

20. Bookie's Lament, The (2000)
Bookie's Lament, The ... Mickey

21. История Одри Хепберн (ТВ) (2000)
Audrey Hepburn Story, The ... William Holden

22. Другие (сериал) (2000)
Others, The ... Dr. Mark Gabriel

23. Wasteland (сериал) (1999)
Wasteland ... Luke

24. Просто неотразима (1999)
Simply Irresistible ... Charlie

25. Приключения Себастьяна Кола (1998)
Adventures of Sebastian Cole, The ... Troy

26. Секс в большом городе (сериал) (1998-2004)
Sex and the City ... Barkley

27. Объект моего восхищения (1998)
Object of My Affection, The ... Steve Casillo

28. Город поворотов (сериал) (1996-2002)
Spin City ... Naked Guy

29. По течению реки (ТВ) (1995)
Follow the River ... Johnny Draper

30. Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990-2000)
Beverly Hills, 90210 ... Tal Weaver

31 Зачем мне лгать? (1980)
Why Would I Lie? ... Jorge

"You try to not put too much importance on something like this and I want to say
it doesn't matter to me, ...But I can't seem to wipe this smile off my face right now." ©Matthew Morrison
"Coffee is not a relationship, it's a beverage." ©Steve McGarrett, H50
Alexxandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:13   #2
Кэтрин
посвященный

Впервые увидела Гэбриела несколько лет назад в фильме "Потому что я так хочу", который решила посмотреть ради Дайан Китон, досматривала же я его ради отца одиночки, мамы и архитектора.
Вс фильме Гэбриел музыкант, одинокий отец 6 -го сына живущий с отцом.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:51   #3
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

У Гэбриела достаточно серьезная фильмография, отличный выбор ролей. Они у него все настолько отличающие друг от друга, нет похожих. Поэтому мне хочется пройтись более подробно по его ролям. Итак...

Зачем мне лгать? / Why Would I Lie? (1980)
Цитата:
Клетус - неисправимый лгун. Когда Клетус становится социальным работником, ему поручают дело мальчика по имени Хорхе, которого отняли у матери. Клетус намеревается воссоединить Хорхе с матерью, но для этого он должен выдумать историю, чтобы уберечь Хорхе от усыновления другой семьей. В поисках матери Клетус встречает и влюбляется в женщину-советника.
Гэбриел играет мальчика Хорхе, которого отняли у матери и хотят отдать в приемную семью. Фильма я к сожалению не нашла.

Беверли-Хиллз 90210 / 90210 Beverly Hills (1991) S2e11
Цитата:
Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
У Гэбриела эпизодическая роль. Он сыграл парня по имени Тэл Уивер, короля школьных вечеринок.

По течению реки / Follow the River (1995)
Цитата:
Фильм поставлен по роману Джеймса Александера Тома (James Alexander Thom). Индейцы нападают на поселенцев и уводят мужчину, двух женщин, одна из который в положении, и ее сына. За ними устремляется погоня. В походе у женщины родилась девочка. Ребенок оказался тем связующим символом общечеловеческих ценностей, что помог установить нормальные отношения с индейцами. В племени, куда их доставили, жили и другие белые пленники, как мужчины, так и женщины. Здесь для них начинается совершенно другая жизнь. Но главная героиня не смирилась и бежала, преодолевая неимоверные трудности и оставив девочку и сына, которого один полюбивший ее индеец решил сделать воином.
Небольшая роль. Он играет брата главной героини Джонни.
На мое удивление фильм мне понравился. Интересные персонажи, приятная картинка.

Город поворотов / Spin City (1997) S1e18
Цитата:
У помощника мэра Нью-Йорка Майкла Флаэрти практически нет свободного времени. Да и откуда оно может появится, когда ему приходится круглосуточно вытаскивать мэра из всяческих перипетий и коллизий, пытаясь сохранить не только его имидж, но и имидж всей администрации. Команда у Флаэрти — как на подбор: тормозной копирайтер, озабоченная бухгалтерша, истеричный пресс-секретарь, гей-афроамериканец и амбициозный, но не очень умный помощник с комплексом «Наполеона». С помощью их талантов и собственной изворотливости, команде предстоит решить шквал проблем и выстоять в страшной борьбе с недремлющей прессой…
Снялся в одном эпизоде, где сыграл голого парня

Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)
Цитата:
Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине.

Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом для ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
Гэб появляется на секунд 50 в роли, неожиданно... бывшего парня главного героя))

далее следует...

"You try to not put too much importance on something like this and I want to say
it doesn't matter to me, ...But I can't seem to wipe this smile off my face right now." ©Matthew Morrison
Старый 13.09.2011, 21:11   #4
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Секс в большом городе / Sex and the City (1998) S1e02
Цитата:
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Гэбриел появляется в одном эпизоде, где играет парня по имени Баркли, который питает слабость к моделям, мало того, он записывает свои похождения на видео.

Приключения Себастьяна Кола / The Adventures of Sebastian Cole (1998)
Цитата:
В июне 1983 в округе Дачесс, Нью-Йорке, Себастьян Коул садится обедать вместе со своей матерью, отчимом и сестрой. Хэнк, отчим Себастьяна, делает сенсационное заявление: он хочет сменить пол. Сестра Себастьяна немедленно уезжает в Калифорнию, а мать забирает самого Себастьяна в Англию. Спустя восемь месяцев Себастьян возращается в Нью-Йорк и стучится в дверь Хэнка. Хэнк (теперь Генриетта) принимает Себастьяна и становится его опорой на следующие несколько месяцев.
У Гэбриела роль второго плана. Он играет бойфренда сестры главного героя. Он здесь такой очаровательный придурок

Просто неотразима / Simply Irresistible (1999)
Цитата:
Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.
Гэб появляется на несколько секунд в самом начале фильма. Сам фильм некая смесь сказки, мелодрамы и комедии.

Wasteland (1999) S01e06
Цитата:
Шестеро двадцатилетних друзей поступили в колледж и теперь живут вместе в Нью-Йорке, пытаясь найти себя.
Гэбриел снялся в одном эпизоде, где сыграл парня по имени Люк.

Другие / The Others (2000)
Цитата:
Студентка колледжа Мейрин Китт с ужасом обнаруживает, что она может видеть «потусторонний мир». Слухи об этой способности Мейрин доходят до профессора Майлса Бэлларда, изучающего паранормальные и экстрасенсорные явления. Он знакомит Мейрин с «другими», группой людей, способных переживать мысли, чувства и прошлую жизнь совершенно чужих для них людей и помогать им воспринимать паранормальные явления. Их духовный лидер, знаменитый медиум Элмер Гринтри, становится наставником Мейрин, обладающей исключительной способностью «видеть свет». Теперь, когда к ним присоединилась Мейрин, они помогут друг другу понять свои возможности при встрече с потусторонними, зачастую пугающими альтернативными измерениями. Тем временем, над всеми ними нависла темная сила.
У Гэба одна из главных ролей. Он играет доктора-импата Марка Гэбриела.

Я с большим удовольствием посмотрела этот 13-серийный сериал. Он напомнил мне "Полтергейст. Наследие" и "Пси-фактор". Все персонажи интересны, каждый по-своему.

далее следует...

Старый 13.09.2011, 21:53   #5
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

История Одри Хепберн / The Audrey Hepburn Story (2000)
Цитата:
Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.

А самые знаменитые фильмы Одри: «Римские каникулы» с Грегори Пеком (за этот фильм она получила «Оскар»), «Сабрина» с Хамфри Богартом, «Смешное лицо» с Фредом Астером, «Моя прекрасная леди» с Рексом Харрисоном и «Завтрак у Тиффани» (ее самая «звездная роль») вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
Гэбриел сыграл одну из второстепенных ролей -- Уильяма Холдена, американского актера, у которого был роман с Одри Хепберн.

Я не могу судить о достоверности фактов, изложенных в фильме, т.к. плохо знаю биографию Одри Хепберн. Но на мой взгляд это хороший телевизионный фильм. Единственное но... актерская игра Дженнифер Лав Хьюитт, которая играла Одри, мне не понравилась, я ей не верю. Зато великолепны актеры второго плана. Фрэнсис Фишер, которая сыграла баронессу Эллу ван Хеемстра, Эмми Россам (молодая Одри), Эрик МакКормак (Мел Феррер) и да, Гэбриел Махт.

The Bookie's Lament (2000)

Независимое кино, в котором Гэб сыграл парня по имени Микки. Также Он продюсировал этот проект.

101 Ways (The Things a Girl Will Do to Keep Her Volvo) (2000)
Цитата:
Фильм рассказывает о приключениях Уотсон, молодой писательницы, которая приезжает в тихий пригород, чтобы написать свой первый роман. В Нью-Йорке, родном городе, Уотсон не часто водила машину и мать, заставляет ее купить надежную машину, которая ей не по карману, -- новую Вольво. Уотсон влюбляется в этот автомобиль, но она не в состоянии выплачивать кредит. Чтобы не потерять любимую машину, Уотсон пытается устроится на работу, выбор падает на две древнейшии профессии -- официантка и секс по телефону. В это же время ее лучший друг убеждает Уотсон разнообразить свою интимную жизнь с преследовавшим ее сексуально озабоченным пилотом и державшимся в стороне кассиром супермаркета.
Гэбриел играет сексуально озабоченного пилота по имени Дирк.

К моему сожалению я фильм не нашла.

Американские герои / American Outlaws (2001)
Цитата:
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
Гэбриел играет брата главного героя Джесси (Колин Фаррелл) Фрэнка. Фрэнк -- ковбой-снайпер, который временами цитирует Шекспира.

Хотя вестерн и не мой жанр, но это отличный фильм, с задором и юмором. Замечательный актерский состав, отличная актерская игра, хороший сюжет.

В тылу врага / Behind Enemy Lines (2001)
Цитата:
Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.

Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…
Гэбриел играет военного пилота Стэкхауса. По времени Гэб только в первой трети фильма.

Актерский состав в целом не плох, но сам фильм не впечатлил. Американский патриотический боевик - думаю этим все сказано о фильме. Из плюсов -- качественно и красиво сделанные спецэффекты, а также Владимир Машков в роли злодея как всегда хорош.

далее следует...

Старый 13.09.2011, 22:26   #6
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Плохая компания / Bad Company (2001)
Цитата:
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
Роль Гэбриела -- агент ЦРУ Сил

Отличный фильм своего жанра. Динамичный интересный сюжет, хороший юмор, потрясающая актерская игра Энтони Хопкинса, Криса Рока, Петера Стормаре.

Рекрут / The Recruit (2002)
Цитата:
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.

Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно ему предстоит вычислить предателя.

Что это, очередной тест? Или шутки кончились, и на кону — национальная безопасность?..
Гэбриел играет одного из курсантов Зака. Роль относительно не большая, но сюжетно значимая.

Фильм сделан качественно, но меня не впечатлил совершенно.

Большое похищение Парсонсов / Grand Theft Parsons (2003)
Цитата:
Грэм Парсонс был одним из влиятельнейших музыкантов своего времени: он знал Элвиса Пресли, гастролировал вместе с «Роллинг Стоунз», а в 1973 году умер от передозировки. После его смерти и был создан этот фильм: история о настоящей дружбе, чести и невероятных приключениях талантливого музыканта. История настолько необычная, что если бы это не случилось на самом деле, никто бы не поверил, что это случилось. Тем не менее, все было именно так и никак не иначе.
Пoслe смерти Грэма Парсoнса (Гэбриел Махт) Кaуфман, его друг и гастрольный менеджер, похищaет тeло покойногo, чтобы отвезти его в национальный парк Джошуа Три и сжечь его тело в пустыне под звездами, чтобы выполнить данное им Парсонсу обещание.

Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)
Цитата:
Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Гэбриел играет спивающегося писателя Лоусона Пайнса.

Вроде обычная история о взаимоотношениях людей, но есть в нем что-то такое. Сюжет фильма не динамичен, идет такое неторопливое повествование, иногда казалось, что ничего не происходит, но было невозможно оторвать взгляд от экрана в течение всего фильма. В главных ролях замечательное актерское трио -- Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон и Гэбриел Махт. Фильм настолько глубокий, многогранный. Его сложно комментировать, его просто нужно смотреть.

4исла / Numb3rs (2005)
Цитата:
Каждый день мы используем числа, чтобы прогнозировать погоду, определять время, считать деньги… С помощью математики мы можем анализировать преступления, выявлять закономерности, предсказывать поведение… Используя числа, мы можем решить величайшие загадки. Этот сериал об агенте ФБР, которому брат-математик помогает раскрыть серию преступлений в Лос-Анжелесе.
Гэб получил роль Дона Эппса, агента ФБР. Пилотный эпизод был полностью снят и смонтирован, но на предпросмотре руководителям сети не понравился материал. Создателями шоу была озвучена одна из причин -- между актерами не было совершенно никакой химии. Но руководителям понравилась концепция пилота, поэтому CBS решили переделать и переснять его, изменив немного сценарий и актерский состав. Пилотная серия с участием Махта так и не вышла на экраны. Остались только пара фотографий и 12-минутное видео.

Старый 13.09.2011, 22:58   #7
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Архангел / Archangel (2005)
Цитата:
Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер О'Брайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Гэбриел играет репортера жадного до сенсаций, настырного такого)))

Если не придираться к тому как показана Россия и не касаться истории, а воспринимать этот телевизионный фильм как просто детектив, то весьма неплохо. Мне понравилось. Кстати, великолепный дуэт Махта с Дэниелом Крейгом.

Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)
Цитата:
Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире — ЦРУ.

Он должен вести двойную жизнь, где двуличность — часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
У Гэбриела небольшая роль. Он играет Джона Рассела-мл., сестра которого выйдет замуж за Эдварда Уилсона.

Я пока не поняла понравился мне фильм или нет. Я бы сказала, что он тяжелый для восприятия, там важна каждая маленькая деталь. Многим он может показаться очень затянутым, но на мой взгляд он длится ровно столько сколько нужно, хотя да повествование там очень медленное.

Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)
Цитата:
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Дафни — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Дафни выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Дафни, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Гэбриел играет учителя музыки по имени Джонни, у которого есть маленький сын.
Милая романтическая комедия.

Мститель / The Spirit (2008)
Цитата:
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
Гэбриел в роли Денни Кольта, который надев маску становится Мстителем.

Этот фильм такая прелесть, если не воспринимать его серьезно))) Это такой стеб на кинокомиксы и фильмы экшн, имхо. Красивая картинка, насыщенные краски, потрясающий красный цвет. Девушки сногсшибательны. Голосом Гэбриела я просто наслаждалась, особенно в минуты монологов его героя.

Посредники / Middle Men (2009)
Цитата:
Двум придуркам, ракетному инженеру, которого выгнали с работы, и неудавшемуся ветеринару приходит гениальная мысль создал онлайновую биллинговую систему оплаты порносайтов. Они заливают фотографии на сайт и за 9,99$ человек, введя номер своей кредитной карты получает доступ к порно. Поначалу это просто фотографии полуголых девушек отсканированных из журналов. Затем, чтобы удержать публику, они обращаются к русскому мафиози, владельцу стрип клуба. Заключают сделку о разделе прибыли. Параллельно идет другая сюжетная линия об образцовом семьянине, Джеке Харрисоне. Джек обладает даром улаживать чужие проблемы. Случай сводит двух неудачников и Джека, тут и начинается история.
Гэбриел играет ракетного инженера с высоким IQ Бака Долби.

Старый 13.09.2011, 23:43   #8
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Белая мгла / Whiteout (2009)
Цитата:
У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…
Гэбриел играет специального агента ООН Роберта Прайса, которого отправляют разобраться в этом загадочном деле.
По отзывам я ожидала, что все будет очень и очень плохо. Неплохой фильм. Красивые виды Антарктиды. Шикарный Махт, прекрасная Кейт Бекинсейл.

One Way to Valhalla (2009)

Гэбриел играет Бо Дюранта, механика, помешанного на машинах и не представляющего свою жизнь без скорости. Однажды полицейские останавливают его за превышение скорости и конфискуют машину. Все попытки вернуть любимую машину, терпят неудачу. Жизнь Бо начинает рушиться. Но однажды, отправившись на работу на велосипеде своей падчерицы, он не справился с управлением и получил сотрясение мозга. После аварии Бо меняется, он первый раз в жизни почувствовал себя свободным и счастливым. И его падчерица Дейл оказывается единственным человеком, кто может понять его.

Фильм немного странноватый но мне очень понравился.

Любовь и другие лекарства / Love and Other Drugs (2010)
Цитата:
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Гэбриел играет работника фармацевтической компании. В сумме к него всего пять минут экранного времени, но запоминающихся пять минут. Чего стоит только сцена избиения героя Джейка Джилленхола)))

Сам фильм меня не много разочаровал.

Сумка, полная молотков / A Bag of Hammers (2010)
Цитата:
Фильм рассказывает как два лучших друга, которые все никак не могут повзрослеть, берутся опекать покинутого ребенка, взрослого не по годам. Вместе они создают семью, в которой они всегда нуждались.
Гэбриел играет некоего Уайетта.

S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight (2011)
Цитата:
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Гэбриел играет главную роль, лейтенанта Лос-Анжелейской полиции, командира спецназа.
Плохие парни против хороших, никакого слишком сложного сюжета. Неплохой боевик, сделанный качественно.

Старый 14.09.2011, 19:59   #9
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Итак мы попрощались с образом Харви Спектера))

InStyle And The Hollywood Foreign Press Association's Annual Event (12/09/2011)

Старый 28.09.2011, 15:25   #10
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Premiere of Columbia Pictures' "The Ides Of March" (27/09/2011)

Ответ

Опции темы