Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы > Темы по сериалам и кинофильмам

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2014, 23:45   #291
Лана
QUEERусная инфекция
moderatorv.i.p.

Просьба к людям, которые будут смотреть он-лайн - плиииз, не спойлерите хотя бы до вечера понедельника, ок? А то я в воскресенье вечером точно не способна буду Шерлока смотреть.
Старый 11.01.2014, 01:30   #292
KasyaNN
посвященный

Yulya, ага, я уже тоже видела это))) Интересно будет посмотреть на сына Моффата)))

Очень много обсуждений вокруг вот этого:
"- Убедитесь, что вы досмотрели эпизод до самого конца. Потому что тогда, когда вы думаете, что эпизод закончился. Эти последние 60 секунд. О, эти 60 секунд. Мне хотелось встать и аплодировать."

Такое ощущение, что Моффат сам написал и проплатил эти строчки, уж больно на его стиль похоже
Ой, не знаю даже, что и думать))) Люди строят просто невероятные предположения - из-за чего все там будут рыдать)))
Кстати, про эти последние 60 секунд - вроде как они должны идти после титров, как бы не пропустить - что именно надо обязательно посмотреть
Кто собирается смотреть на Первом - беспокоятся, что Первый их по незнанию просто опустит, они же титры до конца никогда не показывают

Лана, постараемся удержаться и ничего не выдать
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 01:39   #293
Yulya
Absorbed in Magician...
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
Yulya, ага, я уже тоже видела это))) Интересно будет посмотреть на сына Моффата)))
Где-то была картинка в группах в контакте -- он светлый, курчавый и кто-то заметил, что надеюсь, парня не будут красить по-жесткому)) На игру мне интересно посмотреть будет.

Цитата:
Очень много обсуждений вокруг вот этого:
"- Убедитесь, что вы досмотрели эпизод до самого конца. Потому что тогда, когда вы думаете, что эпизод закончился. Эти последние 60 секунд. О, эти 60 секунд. Мне хотелось встать и аплодировать."

Такое ощущение, что Моффат сам написал и проплатил эти строчки, уж больно на его стиль похоже
Ой, не знаю даже, что и думать))) Люди строят просто невероятные предположения - из-за чего все там будут рыдать)))
Да может рыдать и в процессе придется, мало ли. Но мне нравится еще про то, что говорят, что выкиньте нафиг из головы все предположения, что вы прочитали -- все неверно))

Цитата:
Кстати, про эти последние 60 секунд - вроде как они должны идти после титров, как бы не пропустить - что именно надо обязательно посмотреть
Кто собирается смотреть на Первом - беспокоятся, что Первый их по незнанию просто опустит, они же титры до конца никогда не показывают
Да, я вот тоже так подумала, что возможно и не покажут. Но в принципе серию зальют практически сразу на The Pirate Bay.

Цитата:
Лана, постараемся удержаться и ничего не выдать
Все спойлеры будем красить в белый)) Я просто думаю, что вряд ли удержимся и не напишем мнения)
Старый 11.01.2014, 02:52   #294
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Yulya Посмотреть сообщение
Где-то была картинка в группах в контакте -- он светлый, курчавый и кто-то заметил, что надеюсь, парня не будут красить по-жесткому)) На игру мне интересно посмотреть будет.
Ага, мне тоже интересно Да-а, светлый парень не покатит. А вообще Моффат с Камбербэтчем ну совсем не похожи, какой же там сынок
Моффат, смотрю, полную семейственность развел, народ уже прикалывается, что они там все тайные братья-сестры и дети-родители, даже фанфики соответствующие пишут

Цитата:
Да может рыдать и в процессе придется, мало ли. Но мне нравится еще про то, что говорят, что выкиньте нафиг из головы все предположения, что вы прочитали -- все неверно))
Страсти нагнетают И ведь вполне успешно

Цитата:
Я просто думаю, что вряд ли удержимся и не напишем мнения)
Точно не удержимся Будем красить, ага
Старый 11.01.2014, 06:18   #295
Кэтрин
посвященный

В Элементарно упомянули наставника Мориарти, мне кажется, здесь будет что-то похожее.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:59   #296
Yulya
Absorbed in Magician...
moderatorv.i.p.

Поначиталась я тоже спойлеров и поняла, что не желаю одного -- чтобы создатели наваяли бред в стиле Lost.
Старый 11.01.2014, 11:32   #297
Singer
bad wolf

Вообще, по канону, Мориарти был намного круче Милвертона, который промышлял шантажом, за что и был убит одной из своих жертв. Ну да ладно, чего гадать - всё равно промахнемся)) Я, кстати, в воскресенье тоже не смогу посмотреть, но все равно буду читать закрашенные места - так что не стесняйтесь спойлерить (но красить не забывайте, конечно)))
Чтобы разрядить обстановку, вот вам еще одна теория, как Шерлок выжил
Старый 11.01.2014, 11:49   #298
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Поначиталась я тоже спойлеров и поняла, что не желаю одного -- чтобы создатели наваяли бред в стиле Lost.
Мне кажется, что это вряд ли будет, всё-таки уж не до такой степени они фантазеры

Singer, а мне еще вот это очень понравилось

На тему Доктора тоже попадалось
Старый 11.01.2014, 12:24   #299
Кэтрин
посвященный

Пересматривая 1 серию, на стене с версиями была Тардис.)
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:39   #300
Yulya
Absorbed in Magician...
moderatorv.i.p.

К сожалению, не могу скопировать сейчас сообщение, с телефона неудобно, но в группе вконтакте писали о том, что на твиттере Аманда Аббингтон предупреждает, что на тумблер слили абсолютно все спойлеры серии и лучше туда не заходить. Ну если совсем все знать не хотите конечно.

Опции темы