Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > "Supernatural" - "Сверхъестественное"

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2009, 16:52   #11
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Им, это так пишет создатель сайта - у неё вообще интересное чувство юмора

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:38   #12
Olivia_Dunham
Only M&S. Only TRUE Love!

Exclamation Зима в объятиях Винчестеров

Итак, "Сверхъестественное" уходит на пару месяцев в отпуск... и вполне оправдано, что умы поклонников сейчас волнует вопрос: "А что же дальше?" Спешим обрадовать, кое-какая информация по этому поводу имеется. Представитель TV Guide Magazine встретился с исполнительным продюсером сериала Сарой Гэмбл, которая в беседе оказалась щедрой на спойлеры. Читайте о том, какой эпизод, наконец-то, увидят поклонники сериала, что готовит Люцифер, о явлении Архангела Михаила и... Джон Винчестер снова с нами?

by Ileane Rudolph
– Пока мы будем мёрзнуть весь декабрь, мы нуждаемся в нескольких горячих намёках на то, чего нам ждать!
Сара Гэмбл: Мы продолжаем тянуть линию Апокалипсиса. И братьям это будет дорогого стоить, они будут страдать, как только можно. Этот сезон был действительно весёлым, но и в тоже время он весьма омрачён. Небо «сверхъестественного» затянуто тучами Апокалипсиса. История пойдёт в расширенный масштаб.
– Можете что-нибудь поведать нам о грядущих эпизодах?
Сара Гэмбл: У нас есть уже отснятые эпизоды. В первом [«Sam, Interrupted», выход 21 января] мальчики встретят охотника, который пострадал так, что сошёл с ума. Он по собственной воле живёт в психиатрической больнице, но там что–то происходит, и он зовёт Винчестеров. Так что Сэм и Дин туда пробираются. Эпизод отдаёт дань фильмам ужаса и телешоу, но в своём духе. Чтобы быть охотником, не нужно прикидываться психом, но так надо. Так надо Винчестерам. Завихрение темы пойдёт на зомби, но отличающихся от зомби Croatoan. Они эволюционировали с большей индивидуализацией.
– Разве они не куски плоти?
Сара Гэмбл: Я не могу сказать больше. [смеётся] Они не обязательно плохие зомби. По крайней мере, не сразу. Они зомби, которые заставляют вас задуматься.
– Мы, в конце концов, увидим Бога?
Сара Гэмбл: В ближайшее время нет, но поиски ведутся. И его ищет Кастиэль. Для него это жизненно важно, а для мальчиков всё интересней и интересней. Исторически у Сэма больше веры, а для Дина нет поводов думать, что Бог существует, по крайней мере уже. На CW мы единственное шоу, занятое поисками Бога.
– На роль Бога ещё никого не присматриваете? Миша Коллинз сказал, было бы здорово пригласить Мили Сайрус.
Сара Гэмбл: [смеётся] Я ничего вам не могу сказать о Боге.
– В чём следующий шаг Люцифера?
Сара Гэмбл: Вы будете видеть его чаще. Я действительно в восторге от актера [Марк Пеллегрино]. Вы узнаете больше о его намерениях вовлечь Сэма в свои планы. И как он нашёл Ника, который сейчас его носитель. И Вы определенно начнете понимать, в чём заключается перспектива Архангела Михаила. Он пытается воплотиться, а Дин – единственный возможный для него сосуд. Его час грядёт и теперь нам нужно проявить своё творчество, чтобы его представить. Вы его увидите.
– Планируете снова очернить зимние праздники, как уже было с языческими корнями Рождёства и Хеллоуина?
Сара Гэмбл: Мы будем делать очень мрачный и зловещий эпизод Дня Святого Валентина. Это – исследование природы любви и страсти, которые могут быть очень разрушительными.
– Чем ещё можете поделиться?
Сара Гэмбл: Мы ещё делаем эпизод с обменом тел – Сэма с одним человеком. Это всё, что я вам скажу. Поклонники вымогали у нас такой эпизод все 5 сезонов. Последнее, что ещё могу сказать, мы продолжим исследовать прошлое семьи Винчестеров и прошлое Дина и Сэма. Мы можем много чего показать.
– Очередная тайна семьи Винчестеров?
Сара Гэмбл: По сути, да. Вы сможете увидеть то здесь, то там кадры из прошлого.
– Надежды на возвращение Джеффри Дина Моргана ещё есть?
Сара Гэмбл: Мы на днях созванивались и… мы услышали, что он свободен и готов вернуться на роль главы семьи Винчестеров, он может играть Джона Винчестера вновь.
====================================
Перевод Brook
Источник http://tv-supernatural.ru/

...We like Scully and Mulder. Walkin' shoulder to shoulder...
Olivia_Dunham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:46   #13
АнгелоК
посвященный

Оливия, ну спасибо тебе!

Хочу - хочу, чтобы Джон Винчестер вернулся. И продолжение увидеть хочу.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:43   #14
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Все же мне интересно как они развернут и на сколько удачно закончат линию с апокалипсисом, потому что пока создатели ходят вокруг да около

Цитата:
Мы будем делать очень мрачный и зловещий эпизод Дня Святого Валентина. Это – исследование природы любви и страсти, которые могут быть очень разрушительными.
Вот этот эпизод я точно буду ждать больше всего))

А вот на счет Джон даже не знаю, в каком виде и за какую цену для братьев его "воскресят", мне немного страшновато... Лучше бы Бобби подлечили.

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Чумик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:17   #15
Olivia_Dunham
Only M&S. Only TRUE Love!

Exclamation Миша Коллинз о тонкостях 5-го сезона

Миша Коллинз с успехом играет ангела Кастиэля в сериале "Сверхъестественное". И образ этого ангела никоим образом не подразумевает под собой белые одеяния, пушистые крылья, нимб над головой и арфу в руках. Как оказалось, наш Кастиэль не считает зазорным замарать руки в крови не только демона, но и собрата по Раю. А ещё он буквально вернул к жизни добрую половину фанатов, когда спас из пропасти адской Дина Винчестера и по сей день продолжает поддерживать его в борьбе с апокалипсисом. В интервью с Дженной Буш Миша рассказывает о некоторых подробностях 5-го сезона, развитии своего персонажа и о том, какие перспективы видятся ему в дальнейшем относительно характера Кастиэля.

by Jenna Busch

– Я бы хотела начать с эпизода «Переключая Каналы», потому что я слышала, что главная тема – телевидение.
Миша: О, да!
– Вы можете сказать мне об этом эпизоде?
Миша: Знаете, что? Похоже, это самый замечательный эпизод, который я видел с точки зрения режиссуры и съёмки. Шоу скачет назад и вперед между пародиями по жанрам телевидения. Есть комедии, есть «CSI Майами», если это можно назвать жанром теперь.
– Я думаю, что да. [смех]
Миша: Я думаю, что это удивительно на самом деле. Здорово иметь свою программу, которая в итоге становится жанром… Но да, работать над этим эпизодом было одно удовольствие. Это совершенно нечто отличное от любого другого эпизода на «Сверхъестественном», который я уже видел.
– Я слышала, что в этой вселенной телевидения таятся свои опасности. Можете об этом поподробнее? Хотите предостеречь и просить отойти от телевидения?
Миша: Отойти от вселенной телевидения? Что-то вроде совета мудреца всем смертным? [смех] Да, есть вещи.. Я не знаю, что могу сказать, но есть вещи, которые совсем не то, чем кажутся.
– У Вас с Люцифером в эпизоде «Оставить всякую надежду» крупная стычка лицом к лицу. Что можете рассказать об этом?
Миша: Ну, это как с «ловушкой дьявола», которую используют для ловли демоном, а теперь я показал на шоу аналог, но для Ангелов. Это – кольцо святого огня. И Люцифер обратил этот приём против меня, захватил и вёл допрос. В основном, Люцифер пытался убедить меня встать на его сторону как падшего ангела. Такого же отступника, как и он сам. И работать в этой сцене было здорово. Это был первый раз, когда я работал с Марком. Он и я уже как-то работали над одним независимым фильмом лет 10 назад, но с тех пор наши дороги не пересекались. Это было очень весело.

– Я слышала, что небольшая ангельская пирушка может получить своё продолжение…
Миша: Ага. Да, это немыслимое удовольствие раскрывать в Кастиэле всё обилие его талантов. И, кажется, в пьяных играх он чертовски хорош. Возможно, совершенно не обращающий внимания на эффекты алкоголя.
[смех] А у Вас есть любимая игра на пирушке?
Миша: Гм, ну, в общем, нет. Не увлекаюсь. Прямо сейчас я не могу думать только о пьяных играх. Что это может быть? Пинг-понг?
– Есть же игра в четверти.
Миша: О, четверти. [смех] Я не знаю игр на пирушках, боюсь говорить. Так что, есть в моём образовании пробел.
– О, я думаю, что это хорошо.
Миша: А за это спасибо.
– Как глубоко на шоу вы вникаете в мифологию? Я знаю, что мы говорили об этом прежде, но в этом сезоне всё становится действительно жутким.
Миша: Да, это так. В этом году всё будет очень по-библейски. И это мне нравится. Это – моя любимая часть шоу... когда они действительно погружаются глубоко в мифологию. Они обращаются с этим весьма умело.
– В прошлый раз, когда мы говорили с Вами, Вы шутили о «гомоэротичной напряженности» между Вами и Дином. Так что, мы увидим специальный эпизод «Любовь приходит к Кастиэлю»?
Миша: «Любовь приходит к Кастиэлю»? Я не знаю! Я не видел такого сценария. Но такое развитие событий вполне имеет место быть, это – слишком сочный материал, чтобы от него отказаться. Ведь мы его уже водили в публичный дом, а теперь было бы хорошо проделать что-нибудь немного более сентиментальное и сладкое. Я не в курсе, существует ли уже подобный сценарий.
– Этот вопрос исходит от одного из моих контактов на Twitter. Они хотели узнать о девственности ангелов и Кастиэля.
Миша: Ладно, думаю, в данный момент, можно сказать, что Кастиэль – все еще девственник. И я пойду с этим дальше. Да. Да. И ему 35, ему 35 сотен лет. Девственник, которому 35 сотен лет.
– Это ужасно грустно!
Миша: Довольно жалкий. Он вне игры.
– Вы думаете? Притом, что он при крыльях и магии?
Миша: Я знаю! Со всеми его полномочиями и способностью читать умы людей и всего прочего, вы думали бы, что он будет способен манипулировать в угоду себе, но нет. Он просто не знает, что ему делать.
– Окей, а теперь я передам Вам вопросы с Twitter. Вот интересуются, есть ли у Вас дополнительный источник дохода?
Миша: О, это – прекрасная идея! От ТВ-продюссеров там писем нет?
– Не уверена... Но уверена, что они и могли бы!
Миша: [смех] Это было бы забавно! Но «Сверхъестественное» – тоже весело. Не уверен, что я действую верно. Там отдаёт политикой... но да, конечно, я хотел бы иметь своё собственное шоу! Избавьтесь от Сэма и Дина! Я сам выйду! [смех] Я не знаю. Я ничего в этом не смыслю.
– Как Вам съёмки в Ванкувере?
Миша: Здорово. Здорово. Если вы любите дождь, вы должны ехать в Ванкувер. Это позволило мне взглянуть на съёмки в помещении иначе. Это действительно не то, что работа в Лос-Анджелесе. В Ванкувере зелено и пышно и есть прохладная погода и все остальное. Я в буквальном смысле этим наслаждаюсь. Я очень рад этой смене.
– Каким бы Вы хотели в ближайшее будущее увидеть Кастиэля?
Миша: Вы знаете, чем человечнее, тем лучше. Я хотел бы видеть его действительно приземлённым, действительно начинающего ассимилироваться в человеческом общество, всё больше и больше изучающего, что значит быть человеком. Я не бывал на Вашем Twitter`e, но похоже, Вы там ведете активную деятельность.
– Да, я немного увлечена.
Миша: Я попробовал и это оказался весьма странный опыт. Поразительно, как быстро это всё разрастается. [смех]
– Разве Вы не искали на Twitter последователей?
Миша: Они у меня есть. Я больше не ищу. У меня их немало. Мне было по началу неловко с этим термином «последователи». Я думал, это странно. Я не хочу звать вас «последователями». Первое, что пришло в голову, было фавориты. Ну и с этого момента они стали открывать веб-сайты.
– Фан-сайты?
Миша: И сумки, и прочее барахло. Это – странный мир.
– Есть фан-сумки? Это фантастика. Хочу такую.

====================================
Перевод: Brook
Источник http://tv-supernatural.ru/
Olivia_Dunham вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:12   #16
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Цитата:
В прошлый раз, когда мы говорили с Вами, Вы шутили о «гомоэротичной напряженности» между Вами и Дином. Так что, мы увидим специальный эпизод «Любовь приходит к Кастиэлю»?
Вот Очень надеюсь, что такого эпизода вообще не увидим!

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Старый 25.11.2009, 18:09   #17
АнгелоК
посвященный

Цитата:
Сообщение от Чумик Посмотреть сообщение
Вот Очень надеюсь, что такого эпизода вообще не увидим!
Реально. Не надо нам такого. Я не против развития персонажа Каса в плане там любви ( хотя таким как есть он мне больше нравится ), но лишь бы с женским полом.

Кстати, красавчик!

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
Старый 25.11.2009, 20:19   #18
immortal-friend
пользователь

Цитата:
Мы будем делать очень мрачный и зловещий эпизод Дня Святого Валентина.
Люблю ужастики об этом) С удовольствием посмотрю.
А обмениваться телами Дин будет как я понял с Сэмом. Будет интересно посмотреть на Джареда в роли Дина и Дженсена в роли Сэма (изначально так и планировалось).
Михаил появится, а Дин единственный возможный сосуд? Значит, его все-таки сломают?
Цитата:
Реально. Не надо нам такого.
И я так думаю) До сих пор Дин показывал себя последовательным натуралом пусть таким и остается) А ангелам вообще не положено.
Ну, я конечно, непротив слэшных персонажей, но пусть уж здесь это будут второстепенные персонажи)
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:33   #19
АнгелоК
посвященный

Цитата:
Сообщение от Чумик Посмотреть сообщение
А вот на счет Джон даже не знаю, в каком виде и за какую цену для братьев его "воскресят", мне немного страшновато...
Вот именно в каком виде. Дин был в Аду не так долго и вернулся с кучей незабываемых впечатлений. А ведь Джон пробыл там гораздо дольше...И все равно я хочу его увидеть. Кстати, братья сожгли тело. Значит он не может вернуться в своем виде.

Цитата:
Сообщение от immortal-friend Посмотреть сообщение
А обмениваться телами Дин будет как я понял с Сэмом. Будет интересно посмотреть на Джареда в роли Дина и Дженсена в роли Сэма (изначально так и планировалось).
Да. Я думаю, мы будем с нетерпением ждать продолжение.

Цитата:
До сих пор Дин показывал себя последовательным натуралом пусть таким и остается) А ангелам вообще не положено.
...оно как - то роднее.

Старый 26.11.2009, 07:43   #20
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от immortal-friend Посмотреть сообщение
И я так думаю) До сих пор Дин показывал себя последовательным натуралом пусть таким и остается) А ангелам вообще не положено.
Про ангелов - золотые слова!
Цитата:
Сообщение от АнгелоК Посмотреть сообщение
Кстати, братья сожгли тело. Значит он не может вернуться в своем виде.
Пока он может вернуться разве только призраком, хотя по примеру Руби - взять себе любое обличие))

Ответ

Опции темы