Вернуться   IWTB RU forum > Наше творчество > Творчество по сериалу Секретные материалы > TXF: законченные переводы

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2012, 14:23   #21
kena
посвященный

Кстати, дополнительно не могу не восхититься переводчиком, который берется за чистую энцу. Для меня это был бы кошмар. Респект и уважуха. )
kena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:50   #22
MrsSpooky
посвященный

Цитата:
Сообщение от kena Посмотреть сообщение
Кстати, дополнительно не могу не восхититься переводчиком, который берется за чистую энцу. Для меня это был бы кошмар. Респект и уважуха. )
Я бы вот точно не рискнула, тем более НЦа и вправду забористая - почему-то на русском такие сцены кажутся куда непристойнее, чем на инглише, так что я бы постеснялась переводить
Старый 11.11.2012, 02:02   #23
Alena
посвященный

Прошу прощение за такую долгую задержку, но вот и продолжение.)

"ПРОСТО СЛОВА", вторая часть.

Автор: Rachel Anton

E-Mail: RaValliano@aol.com

Рейтинг: NC-17

Категория: S

Классификация: MSR

Спойлеры: немножко Chinga, ничего глобального.

Отказ от прав: все еще не мои. Малдер и Скалли принадлежат Богу серферов и друг другу.

Резюме: так видит произошедшее Скалли.

Примечание автора: это версия принадлежит Скалли, и поэтому она немного отличается от версии Малдера. Подобно тому, как это было в серии "Плохая кровь". Имейте в виду, что так и было задумано, а не просто автор напортачил. И умоляю, дайте мне знать, если получилось.

Сегодня вечером в воздухе ощущается нечто странное. Скоро пойдет дождь. Это один из тех весенних дней, когда кажется, будто все в природе ждет. Небо потемнело от туч. Влажность почти осязаема. Я открываю окно, чтобы впустить насыщенного водой воздуха. Природа в нетерпении....

Я чувствую, что тоже жду. Чего? Начала? Или конца? Я не знаю. Но я вся наполнена нервным напряжением, как человек, который близок...к чему-то. Да, точно. Что-то. Не очень понятно, конечно.

Я сердито отбрасываю журнал. Эти слова ни на йоту не описывают того, что творится в моей душе. Что я хочу этим сказать? Наверное, что я просто жду. Кажется, ты просто ждешь когда же наконец закончатся эти чертовы выходные, не так-ли, Дана?

Но вообще-то пока все было не так уж плохо. Нет, правда. Прошлым вечером я провела пару часов нежась в ванне, прочитала интересную книгу и совершенно удовлетворенной ушла спать. Этим утром я вкусно позавтракала и решила совершить прогулку. Даже посетила пару магазинов. В общем, это был приятный, расслабленный день. До тех пор, пока я не вернулась домой. До тех пор, пока не вернулась к тому, чем и собиралась заняться ранее на этих выходных. Осмыслением.

Мне хотелось бы обдумать кое-что. То, из чего сейчас состоит моя жизнь, в какую сторону она движется. Прошло так много времени с того момента, когда я делала это в последний раз. А мне это очень нужно.

Единственная проблема в том, что куда бы я не смотрела, все дороги ведут меня в одно совершенно определенное место. Над которым в эти дни стоит большущий знак вопроса. С тех пор, как я узнала Малдера, именно он стал тем человеком, относительно кого я определяю самое себя. Его цели, его мечты. Их я могу принимать, могу отвергать, но в любом случае это помогло понять, кто и что я. И я пошла за ним. Я знала, зачем и куда он двигался, и отчаянно желала помочь ему достигнуть желаемого.

Но в последнее время...в последнее время я перестала понимать, чего же хочет и ищет Малдер. Я знаю, что нужна ему, что он постоянно беспокоится обо мне. Его убеждения и моя вера были поколеблены, и то, почему мы сейчас поступаем так или иначе, подвергается сомнению.

В общем, если говорить коротко; я не уверена, что знаю, чего же он теперь хочет. И это лишает меня "почвы под ногами". Конечно, все не так трагично, как звучит; я могу быть полноценной личностью и без Малдера. Но в то же время огромная часть моей жизни зависит от него; от того, что он дает мне и наоборот. Его убежденность - это мой путеводитель.

А теперь...я просто ни в чем больше не уверена. Если бы я знала, что ведет его, то может быть смогла бы разобраться в собственных чувствах и желаниях. Ладно, не будем упоминать о "моих желаниях". "Туда" лучше не соваться.

Проблема в том, что если я хочу это выяснить, то тогда нам нужно поговорить. То есть я должна ему позвонить. И это после того, как я полпятницы убеждала его не доставать меня на выходных. Мда....
Странно все же, что Малдер так ни разу и не позвонил мне. Не ожидала, что он сможет продержаться даже половину срока. Скорее всего, он не дома. Если бы был, то точно бы уже позвонил. Может быть он уехал куда-нибудь на выходные. И мне почему-то очень грустно от подобной идеи.

Черт, я скучаю по нему. Вот в чем проблема! Так хочется услышать его голос. Надо позвонить. Его же нет дома. Прослушать запись на автоответчике, успокоиться и перестать накручивать себя мыслями о нем.

Я ухожу из кухни и направляюсь в гостиную к телефону. Усаживаюсь на пол рядом с диваном и набираю его номер. Ну и бред. Господи, это же просто смешно.

В трубке раздаются гудки; один, два, пять. Я права. Его нет. С одной стороны, вздыхаю с облегчением; с другой - немножко разочарована. Не могу дождаться записи его голоса.

- Алло.

Ой. Ой, черт. Он там. Повесь трубку. Нет, не надо. Дерьмо. Какого черта я делаю?

- Алло?!

Господи, какой же у него недовольный голос.

- Малдер...э...привет.

- Скалли? Что случилось?

Хороший вопрос.

- Мм...ничего. Ничего. Я просто....

- Просто что?...

Вот черт. И как я должна на это ответить? Да я вообще не должна была сегодня с ним разговаривать. И что мне теперь говорить? Как объяснить все?

- Скалли, ты там?

- Да. Да, я тут. Чем занимаешься?

Он грустно вздыхает.

- Чищу раковину. Ты?

- Я...я думаю. Просто обдумываю кое-что.

- Скалли, ты же не собиралась разговаривать со мной до самого понедельника?

Начинается. Вероятно только настоящая причина, зачем я звоню, утихомирит Малдера.

Придется сказать правду.

- Вообще-то действительно есть кое-что важное, о чем я хочу тебя спросить, Малдер.

- Да неужели? И что же это, Скалли?

Вот почему он такой нахал; обязательно нужно съехидничать.

- Я тут думала...и решила узнать..., - боже, да скажи ты уже наконец, - чего ты хочешь от жизни, Малдер?

Интересно, это звучит так же надуманно, как слышится? Он замолк на какой-то момент. Явно ошарашен. Пожалуйста, Малдер, только не нужно шуток: не меняй тему и ответь мне хоть раз прямо.

- Я бы посмотрел на то, как Yankees снова побеждают в World Series.

- Малдер, думаю, что....

- Скалли, я...я просто не уверен, как ответить на твой вопрос.

В его голосе замешательство, что совсем неудивительно. Мы оба настолько потеряны сейчас.

- Знаю, что это сложный вопрос. Поверь мне, Малдер, я знаю. Дело в том...что раньше я....Просто скажи мне правду, Малдер. Какой бы она не была.

- Правду?

- Да.

- Правда в том, Скалли...что я не хочу ничего такого необычного. Скорее, это даже чересчур нормально. - Он звучит неуверенно и даже немного смущенно. - Я бы очень...я был бы счастлив, если бы у меня был...кто-то.

Был кто-то? У него же есть я. Ведь так?

- Было бы здорово, если бы та, которую я люблю, чувствовала себя в моих объятиях в безопасности. Я бы обнимал и защищал ее. Она....

На миг его голос срывается, и я боюсь, что он может заплакать. Ох, Малдер. Это все?

- Она любит меня, и я могу восхищаться ею и защищать ее. С ней я могу разделить абсолютно все....

Он замолкает, и я тяжело вздыхаю. Звучит так красиво. Я спрашиваю себя, также сильно он хочет, чтобы этой женщиной была я, как я хочу этого.

- Когда я представляю свою идеальную жизнь, Скалли, то все что я вижу, так это как я лежу рядом с любимой, обнимаю ее и знаю, что она просто счастлива быть со мной, что она верит в меня. Доверяет мне свое сердце.

Мое собственное сердце сжимается в груди от его слов. Мужчина, который настолько жаждет быть любимым, у которого самого столько любви, чтобы поделиться ею. И я, которая так боится позволить кому-то полюбить себя. Что мы за люди. Знает ли он, как сильно я хочу быть этой женщиной из его мечты? Я должна сказать ему об этом.

- Малдер... - но я такая трусиха. Не могу произнести это вслух. Пока еще нет. Между нами повисает тишина, наполненная недосказанностью.

- Расскажи, как ты ее обнимаешь, Малдер. Закрой глаза и опиши, что ты видишь. - Я уверена в том, что вижу я. Но я должна знать, тоже ли это самое.

-Гм...ладно. Мы лежим вместе под одеялом на моем диване. На ней теплая мягкая пижама из фланели. Ей уютно и спокойно. Я одет в одни пижамные штаны. Ее головка отдыхает на моей груди, и она так красиво и мирно улыбается во сне. И я уверен, что это из-за меня она счастлива и спокойна.

Да. Да, это просто прекрасно, Малдер. Его голос такой задумчивый, что мне кажется, что я сейчас заплачу. И продолжает он так же серьезно.

- Я обнимаю ее, прижимаю к себе. Глажу ее по волосам.

Он останавливается на мгновение, и я потрясенно замираю от возникшего в голове собственного изображения в его обнаженных руках. Мне становится не по себе. И как-то жарко.

- Ее руки лежат на моем животе, и наши ноги настолько переплетены, что я не знаю, где кончается она, и начинаюсь я.

Что он делает? О господи, ЧТО он делает со мной!? Дыхание Малдера становится прерывистым. Или это я тяжело дышу? Моя свободная рука сама по себе начинает гладить бедро, пытаясь дать мне вспомнить, какие ощущения при этом возникают.

- Я так крепко прижимаю ее к себе, что даже чувствую биение сердца. Как же мне хорошо от чувства ее тела. Боже, она такая....

Я прикасаюсь к себе сквозь материал брюк. О господи ты боже мой!

- ...прижимаюсь лицом к ее волосам, и они такие мягкие, и так сладко пахнут, она так сладко пахнет, что....

Я не могу сдержать стон. Черт побери! Что со мной такое!? Теперь он будет думать, что я какая-то похотливая сучка. Господи, но ведь он делает все это нарочно! Он пытается завести меня. Это должно быть так!

Именно об этом он мечтает по ночам? Таковы его фантазии? Его мысли гораздо более невинны, чем те, что не дают мне заснуть. Но в тоже время они так эротичны и возбуждающи в своей нежности и простоте.Получается, вот ЧТО расслабляет Короля Мастурбации?! Я бы никогда так не подумала, но то, КАК он произносил это....Мне нужно знать. Могу ли я спросить у него? Ничего ведь такого в этом нет?...

Сейчас я сама не знаю, что правильно, а что нет. Все так необычно. Почти задыхаясь от желания знать, я задаю вопрос, фантазия ли это. Он судорожно втягивает в себя воздух и в свою очередь интересуется у меня, что конкретно я подразумеваю под фантазией. Его голос источает секс. Господи боже, КАК же мне нелегко!

Я сама не знаю, что я подразумеваю под этим. Я совсем не уверена в том, что именно произношу и о чем думаю сейчас. Внезапно он шепчет тихое и невыносимо возбуждающее "Да". О мой бог. Что "да"? Просто да? И он тоже трогает себя? Как это делаю я. И как так получилось?!

- Это одна из моих фантазий, Скалли. Хочешь послушать другую?

Что? Что он только что сказал, черт возьми?! И самое главное, КАК он это произнес. Боже мой. Господи. Я не могу ошибаться, сомнений нет, о чем мы тут разговариваем. Но вдруг он шутит? Вдруг смеется надо мной? Он правда хочет этого? А я, хочу ли я?

Я не знаю. Не знаю. Но я хочу. Господи, хочу. И я говорю ему об этом. И жду.

Какой будет эта фантазия? Еще один такой же невинный образ? Почему-то я в этом сомневаюсь. Я начинаю дрожать внутри, и чтобы успокоить эту дрожь я прижимаю руку к центру своего тела. Что нравится Малдеру? От чего он возбуждается? Я чувствую капельки пота, бегущие по спине. Господи, как мы докатились до такого? Я полностью потеряла над собой контроль.

И много ли для этого понадобилось? Одно - единственное упоминание об объятии, и вот я уже ласкаю себя сидя на полу в гостиной, умоляя о большем. Я и вправду похотливая сучка.

Или может это все Малдер. Малдер и его голос.

Кстати о голосе. Он подозрительно стих. Неужели Малдер передумал? Или это изначально было одной из его дурацких шуток? Или он ожидает, что я посмеюсь над ним и брошу трубку?

- Малдер, ты...ты расскажешь мне?

О, боже. Как же жалко это прозвучало. Он вероятно убрал трубку в сторону, чтобы я не услышала, как он хохочет надо мной. И как только я собираюсь отключить связь, он начинает говорить. Тихо. Лирично. А я пытаюсь представить себе это.

Обнаженный? Нет, все не так. Должно быть как на самом деле. Мне нужно это увидеть. В белье. Так будет лучше. Гораздо лучше. Боксеры? Шелк? Хлопок? Черные боксерки. О да. Мне нравится. Теперь я это ясно представляю. Как он лежит на спине, раскинувшись на диване; тело покрыто испариной, индейское одеяло сбилось и покрывает только ноги.

Дальше голос у Малдера заметно понизился. Боже, он же гипнотизирует меня.

Он связан; глаза закрыты повязкой. На минуту он замолкает, давая мне шанс очнуться и передумать. Оскорблена ли я подобным или может чувствую отвращение? Эти вопросы повисли в воздухе. Я же молчу и этим отвечаю на его сомнения.

Растерянный Малдер, просыпающийся с черной шелковой повязкой на глазах, со скованными за спиной руками. Это вполне могло быть моей собственной фантазией. Как странно и необычно. И как совершенно неудивительно.

Она сделала это с ним. Она. Кто "она", эта незнакомка в его мечтах? Его любимая? А сам он знает? И важно ли это? Я хочу спросить, но голос совсем меня не слушается.

- Ты с ней знаком?

Это все, на что способны мои пересохшие губы. Он знает ее, знает так хорошо, что даже отдал ей ключи от своей квартиры. Вероятно, это я. По крайней мере в моей голове это так. Я представляю себя там - как я жадно оглядываю его тело, кружу вокруг, наслаждаясь его беспомощностью. Я запускаю руку под пояс брюк и начинаю гладить себя через насквозь промокшие трусики. Я пытаюсь приглушить стон, уткнувшись лицом в диванные подушки. Хотя от кого я обманываю? Сама не знаю; какая - то часть меня все еще не может принять то, чем мы сейчас занимаемся.

Малдер продолжает. Женщина в его фантазии шепчет ему: "Ты мне доверяешь?" Естественно. Неудивительно, что Малдер представляет себе это именно так. Он хочет заниматься любовью только с той, кому доверяет полностью. Что он может потерять контроль, сдастся на ее милость и не пожалеть об этом. "Ты единственная, кому я доверяю". Столько лет прошло с момента, как он сказал это. Но я все еще помню, и это никогда не изменится.

- Она проводит ногтями по моей груди и плечам. Совсем легко, но и этого довольно, чтобы возбудить. Заставить мой член подняться.

О боже, я вижу его. Вижу, как его напряженный член прорисовывается под тонкой тканью белья. Я снимаю брюки и отбрасываю их в сторону. Моя рука залазит в трусики, и, наконец-то, я прикасаюсь к себе.

- Она приказывает мне встать. Я поднимаюсь на ноги, и она ведет меня прочь от дивана. Я останавливаюсь на середине комнаты, когда ее руки проскальзывают в мои трусы. Она хочет коснуться меня. Я хочу ее прикосновений. Господи, Скалли, как же я хочу этого.

Он почти задыхается, говоря это. Ох, Малдер. Я тоже этого хочу. Так сильно.

- Но нет.

Черт возьми.

- Она стягивает их вниз и отступает в сторону. Я ощущаю ее горящий взгляд; она наслаждается каждым дюймом моего тела, вбирает его в себя.

Да, именно так. Я вижу его всего, вижу, как дрожат его мускулы, когда он стоит полностью обнаженный. Одну лишь часть я не могу представить: я ведь никогда не видела наяву его эрекции, поэтому приходится использовать силу воображения.

- Ты хочешь узнать, как она поступит дальше?

О, пожалуйста. Я прошу тебя.

- Она впивается в мои плечи и заставляет опуститься на колени. Я чувствую ее запах. Боже, я практически ощущаю, какая она на вкус. Думаю, что она голая.

Я стягиваю с себя трусики.

- Я хочу попробовать ее. Она хватает меня за волосы и прижимает мое лицо к местечку между ее ногами. О боже, она такая вкусная. И такая мокрая....Я провожу языком по ее складкам: вокруг и внутри ее тела. Я знаю, как ей нравится. А все, чего я хочу, так это доставить ей как можно больше удовольствия. Она издает возглас наслаждения и вжимается в мое лицо. Она начинает дрожать, когда я облизываю клитор, все быстрее и быстрее.

Мой указательный палец пытается сделать тоже самое. Я так сильно концентрируюсь на голосе Малдера, что мой палец фактически становится его языком.

- Меня так невероятно заводит то, что я делаю с ней. Я хочу прикоснуться к себе, сжать член....меня просто трясет от возбуждения. Но я так крепко связан, что единственное на что способен, так это лишь облизывать ее сладость. Она задыхается, тянет меня за волосы и....Я уверен, что ты собираешься кончить.

Ты?" Ты" собираешься кончить? Он так сказал? Или у меня галлюцинации?

- Я хочу, чтобы ты кончила.

О боже. Он хочет, чтобы я кончила. Еще чуть-чуть, и так и будет.

- О...Малдер....

- Но она не дает этому произойти. Отталкивает меня.

Снова "она". Я нетерпеливо хнычу от разочарования и жажды.

Женщина ведет Малдера в кухню. Привязывает его колени к ножкам стула. "Она" это я. Теперь мы оба знаем это.

- Она становится за спиной и касается языком моего уха. Я пытаюсь прижаться к ее сладким губам. Я нуждаюсь в ее поцелуях. Мне нужно тебя поцеловать. Она разрешает мне это, но лишь на мгновение, достаточное для того, чтобы она могла почувствовать собственный вкус.

Я вынимаю пальцы и целую их, облизываю. На секунду они становятся губами Малдера. Боже, должно быть он не осознает до конца, ЧТО именно говорит мне.

- Она шепотом спрашивает меня, хочу ли я трахнуть ее. Она прекрасно знает, что я хочу этого. Как я жажду ее. Как сильно нуждаюсь в ней, как страстно мечтаю оказаться внутри....

Мы одновременно стонем представляя это.

- Она гладит меня...я больше не могу сказать, где она. Только ее ласковые пальцы... Так нежно. Но я жажду большего. Еще, Скалли...Умоляю тебя....Еще.

Он стонет в отчаянии. О, Малдер. Я тоже хочу дать тебе все. Все, что у меня есть.

- Я чувствую, как ее язык пробует мою кожу. Это так приятно....Так хорошо.

Он издает возглас наслаждения. Я не верю. Просто не могу. Эти звуки, которые он издает; его голос. Ничто и никогда не заводило меня больше. И в первый раз я разрешаю себе сделать это настоящим, реальным и представляю Малдера на том конце провода. Как он прикасается к себе. Так же, как это делаю сейчас я.

- Наконец ее язычок обводит головку члена. Как же хорошо, Скалли. Как хорошо. Но мне нужно больше. Я пытаюсь двигаться, хочу глубже войти в твой рот,Скалли. Не получается, я так сильно связан. А потом она ускользает, и я...я не знаю, куда она делась...вдруг она совсем ушла. Но ты не можешь поступить так со мной, Скалли...И знаешь, почему?

Потому что ты веришь мне. Потому что я тебя никогда не покину. Потому что ты знаешь, что я люблю тебя.

Она снова возвращается. Опять "она". И вот она сверху. Наконец. Наконец-то он внутри нее. И она медленно двигается вверх и вниз. Так медленно. Я ввожу в себя два пальца и невыносимо медленно вытаскиваю их обратно.

- Как же горячо и узко у нее внутри...так хорошо...Я хочу войти глубже, сильнее, но не могу. И тогда я начинаю просить, умолять: прошу тебя, пожалуйста, Скалли, позволь мне двигаться так , как я знаю, тебе нравится...так, как ты этого хочешь, Скалли....

Да, я хочу этого. Так сильно хочу. Его имя вырывается вместе со стоном, пока я крепко прижимаю к уху трубку телефона.

- Она начинает двигаться быстрее. Да, Скалли...сильней...быстрей....Вот так.

Я тоже ускоряю собственный темп и сжимаю себя ладонью.

- Мне необходимо увидеть ее лицо, когда она кончит, Скалли. Я умоляю ее снять повязку, позволить мне посмотреть на нее. Она знает, что я хочу этого. Она всегда это знала. Она стягивает вниз повязку. И яркий свет ослепляет глаза, а потом я вижу.... Господи, ты так красива, Скалли. Так прекрасна!

Я совсем близко. Еще чуть-чуть.

Его следующие слова льются на меня неудержимым потоком.

- Ты целуешь меня опять и опять, и ты кричишь в мой рот...и...и ты дрожишь, двигаясь все быстрей, и твои руки везде, и ты сжимаешься вокруг меня, и я...я....

Что, Малдер? Что? На миг он замолкает, и меня бросает в слезы. Я сейчас кончу. В любую секунду. Меня всю трясет, и я больше не могу открыть глаз. За веками бушует калейдоскоп огней. Господи, Малдер, только не останавливайся.

И тут он спрашивает меня. Где я. Что я делаю. Что на мне надето. Он делает это реальным. Это мы, здесь и сейчас, занимаемся друг с другом любовью по телефону.

Каким-то образом я выдавливаю, что сижу на полу в гостиной, одетая в одну футболку, и ласкаю себя, пока он говорит со мной. Что я такая влажная. Что собираюсь кончить. В любой момент. Боже мой.

Я прошу рассказать, что делает он.

- Я на диване, голова откинута на подушки. На мне только джинсы.

Правильно. Так и должно быть.

- Они расстегнуты, и я ласкаю свой член, Скалли. Для тебя, из-за тебя.... Ты так возбудила меня.... Так сильно.

Его голос обрывается дрожащим стоном, и вдруг я едва могу выносить все это дальше. Я сейчас умру. Умру прямо здесь, вместе с телефоном в руке.

Он шепчет в отчаянии.

- Я хочу быть в тебе так сильно.... Так сильно....

От его слов все тело покрывается мурашками. Я едва умудряюсь выдохнуть предупреждение.

- Малдер...я сейчас кончу.

- Я тоже...я тоже, Скалли. Прошу тебя, кончи. Кончи для меня, Скалли.... Я хочу услышать. Позволь мне это услышать, Скалли.

Я хочу его. О господи боже мой, как я его хочу! Хочу его здесь и сейчас. Он нужен мне. Мои руки могут довести меня до оргазма, но этого больше не достаточно. Мне нужен Малдер.

Кажется, что Малдер слышит то, о чем я сейчас думаю, и поэтому издает полный потребности и приближающийся кульминации стон. Этот звук заставляет мои бедра оторваться от пола, безнадежно пытаясь дотянуться до Малдера.

Я пробую поделиться с ним этим, но не могу, потому как именно сейчас я, кажется, совершенно потеряла возможность говорить. Хотя Малдер похоже и так об этом догадался.

- Ну же, милая... Боже...да....Кончи со мной...для меня. Давай же, Скалли....

Кажется, что моя рука живет своей собственной жизнью. От прикушенной губы во рту появился привкус крови.

- Скалли...Скалли...я в огне...сгораю...Скалли...Близко...так близко. Люблю. Тебя.

Окружающий мир взрывается и исчезает, когда я в последний раз отчаянно дергаюсь, слепо вращая в воздухе бедрами. Я практически отрываюсь от земли, пока мой голос издает какой-то бессвязный бред, который даже я не могу понять.

И тут я слышу его: свое имя и его любовь. Я фактически вижу, как он достигает конца, дрожа и обливаясь потом. Его глаза крепко сжаты, а рот раскрывается в немом крике.

Любит. Меня. Он меня любит. Я знала об этом. Уже долгое время знала. Но как оказалось, это две совершенно разные вещи: "знать" и реально слышать, как Малдер говорит мне эти слова.

Я бессильно лежу несколько минут, задыхаясь от восторга. Пытаюсь прийти в себя и слушаю, как он тоже самое делает на том конце провода. И в какой-то момент меня накрывает волной паники. Что здесь только что произошло? Что это значит? Кто мы теперь друг другу? И что мы будем со всем этим делать?

Я бесчисленное множество раз представляла себе наш "первый секс", но никогда это не было "так". И вообще, можно ли назвать это сексуальным опытом? Мы ведь даже не прикасались к друг другу. Просто слова. Это - просто слова.

Но они важны. Правильные слова, сказанные к месту и вовремя, могут стать утешением. Я научилась этому у Малдера еще давным-давно. И эти слова...господи...что мы наделали?

-Малдер, чт...что, черт возьми, произошло?

Он проинформировал меня, что у нас только что был "секс по телефону". Или, по крайней мере, он так полагает. Что ж, ты мне помог. Кажется до такого я бы и сама смогла додуматься, Малдер. И я смеюсь. Смеюсь, потому что он такой умник, и так мило рассуждает об этом. А я все еще в эйфории, невероятно смущена и совершенно счастлива от того, что с нами случилось. Потом он интересуется, понравилось ли мне. Так скромно и с такой отчаянной надеждой, что я, кажется, влюбляюсь в него заново. Как же мне может не понравится? Я глупо хихикаю, советуя ему решить самому.

Внезапно он становится очень серьезным. Он говорит мне: "Я хочу приехать к тебе, Скалли." И мой мир снова рушится. Сюда? Малдер хочет приехать сюда. Я смотрю на бессильно лежащую на коленке мокрую ладонь. Она может стать его рукой. Не только в его или моем воображении, а по-настоящему, на самом деле. Сегодня. Минут через 45. Или, если он поспешит, в чем я не сомневаюсь, то даже через полчаса.

Я правда этого хочу? А он? Или нам просто так кажется, из-за того, что только что произошло? Я не ждала ничего такого. Не готовилась. Не сегодня. Так ведь?

Боже, женщина, да ведь целых пять лет прошло! Тебе, что, нужно еще подождать? Неужели думаешь, что когда-нибудь станешь более готовой, чем сейчас? Я не знаю. Только чувствую, как все завертелось слишком быстро, не давая мне шанса на хоть какое-то подобие контроля.

- Малдер, я не уверена....

- Но то, что ты говорила, Скалли....В самом конце. Ты сказала мне....

Он замолкает, оставляя меня в недоумении. Что конкретно я произнесла? Не имею понятия. Вероятно, что желаю, чтобы он пришел ко мне. Потому что так и было. И ничего не изменилось. Пусть мне и очень страшно.

- Скалли, я еду к тебе. Уже еду.

И он исчез. Оставив меня с мертвой трубкой в руках и с тем фактом, что он скоро появится тут даже несмотря на то, нравится мне это или нет. А я все еще ничего не решила.

Какое-то время я сижу без движения и почти в шоке, прижимая к уху бесполезный телефон. Не знаю, как долго. Он едет. Сейчас. Прямо сейчас. Скоро до меня доходит, что неплохо бы встать и хотя бы одеться.

Я пытаюсь подняться на дрожащие ноги и откладываю в сторону трубку. Начинаю натягивать трусики и брюки, и чувствую, что они насквозь промокли. Лучше поискать что-нибудь сухое.

Пока я привожу себя в относительный порядок, надевая свежее белье, мой страх по поводу приезда Малдера начинает уступать место возбуждению. И радости. А затем снова возвращается страх. Телефон звонит. Должно быть это он. Хочет мне сказать? Что? Что передумал? Он не приедет. Это было кратковременное помешательство. Подобная мысль и отчаяние, которое возникает, ясно показывает мне, как сильно на самом деле я жажду его появления.

Я буквально трепещу от страха, снимая трубку.

- Алло.

- Скалли, я....Я знаю, что не должен звонить тебе в эти выходные....

Я его убью.

- Но меня тут внезапно заинтересовала мысль о том, может у тебя есть какие-то свои фантазии, которыми ты не прочь со мной поделиться....

- Кто говорит?

- Скалли?!

В его голосе звучит ужас. Какой дурачок. Я тихонько смеюсь над его нетерпением и глупостью.

- Малдер, я очень надеюсь, что ты сейчас не за рулем. Ты же знаешь печальную статистику....

- Да-да, я в курсе статистики, Скалли. Но если ничего на ум так сразу не приходит, то я вполне готов поделиться....

- И не сомневаюсь. Лучше скорее тащи сюда свои симпатичную задницу.

- Гм, мою задницу?...Что ж, совсем неплохо для начала.

- Малдер, я вешаю трубку.

- Но ведь дорога такая долгая, Скалли.

- Малдер, я не хочу рассказывать о множестве случаев со смертельным исходом из-за секса по телефону, пока ты ведешь машину. На самом деле это невесело.

- Ну Скалли...- канючит он. И почему я не могу стереть с лица эту глупую улыбку?

- Просто приезжай, Малдер. И сбрось скорость.

- Так и сделаю, если ты расскажешь. Ну же, Скалли. Самую короткую. Прошу тебя.

И как я могу отказать, когда он так просит.

- Что ж, Малдер, раз ты так интересуешься, то меня давно мучает фантазия о тебе, мне, голубом Таурусе и об оральном сексе....

Звук отдаленных сигналов и рев тормозов сопровождают мои слова, и я понимаю, что Малдер будет здесь очень скоро. И тогда мы сможем перейти от просто слов к настоящему делу и воплотить наконец все наши фантазии в жизнь.

Конец второй части.

А для того, чтобы узнать, что было дальше, вам придется воспользоваться силой собственного воображения.)

Последний раз редактировалось Alena; 11.11.2012 в 03:27.
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:14   #24
АlenaS
Scully is already in love
moderatorv.i.p.

Прода! Ушла читать.

Нас с тобой никто не расколет. Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою, будто кто-то тебя отнимает.
АlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:45   #25
АlenaS
moderatorv.i.p.

Цитата:
Природа в нетерпении....
Цитата:
Моя свободная рука сама по себе начинает гладить бедро, пытаясь дать мне вспомнить, какие ощущения при этом возникают.
...
Получается, вот ЧТО расслабляет Короля Мастурбации?!
Хосспадя, уже даже природа терпение всяческое потеряла, а эти двое... телефонисты, блин.

П.С. Непонятки у меня: это что - всё???

П.П.С. Понятно. Автор тоже телефонист.

Спасибо, Алена!

Старый 11.11.2012, 02:52   #26
Alena
посвященный

АlenaS Слава богу, ВСЕ!))))

Я чуть не умерла, пока эту порнушку переводила.) Хотя она и очень милая...

Автор - телефонист-террорист: завлек нас НЦ-ой, а потом посоветовал самим поработать.)

И Спасибо за спасибо!)
Старый 11.11.2012, 13:53   #27
n-fx
посвященный

Alena, спасибо.
Цитата:
Конец второй части.
А для того, чтобы узнать, что было дальше, вам придется воспользоваться силой собственного воображения.)
ну ПОЧЕМУ так?
Автора поколотить бы слегонца за такой облом.
Цитата:
Я чуть не умерла, пока эту порнушку переводила.)
зато получилось классно, реалистично и без перегибов Мне понравилось. Спасибо еще раз за труды.
Старый 11.11.2012, 15:55   #28
Alena
посвященный

Цитата:
Сообщение от n-fx Посмотреть сообщение
Alena, спасибо.
ну ПОЧЕМУ так?
Автора поколотить бы слегонца за такой облом.

зато получилось классно, реалистично и без перегибов Мне понравилось. Спасибо еще раз за труды.
Рада, что понравилось.

Люблю Rachel Anton нежной любовью еще с ее "Ящика Пандоры". Это был мой самый-самый первый фик о М и С. Читала на английском, и просто оболдела, что ТАКОЕ можно про них написать. Эх, детство. С нее я и подсела на фанфики.
А этот фик очень милый, вроде и порнуха, но в тоже время и характеры соблюдены, имхо, конечно. Тем более, если учитывать, что это где-то пятый сезон, когда невыносимо сильный UST на нас с экранов лился. Тогда никакой лирики и не надо было, а просто чтоб они переспали уже наконец.
Старый 19.11.2012, 14:23   #29
АlenaS
moderatorv.i.p.

Ален, а можно фанфик одним файлом залить кудЫ-нибудь?

Старый 19.11.2012, 16:48   #30
Alena
посвященный

Вот ссылка:
https://rapidshare.com/files/2642689...twordsfull.rtf

Опции темы