Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 12:48   #36
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Ну может быть я не совсем точно выразилась, хотя как по мне, так актеров уровня Теннанта, одинаково блестяще играющих и комедию, и высокую трагедию - это еще поискать надо
Да, совершенно согласна, я вообще считаю, что таких актеров, как Дэвид - единицы.
Но конечно всё должно быть в коплексе. Иногда смотришь такие фильмы, которые хороши только актерами, и жалко актеров - они так стараются, а толку-то...
Думаю и Теннант в моффатовском Докторе смотрелся бы чужеродно, так что очень рада, что он там не остался(((

А к разговору выше о рейтингах, дороговизне-дешевизне и пр. - мне тут пример вспомнился из испанской киноиндустрии - сейчас в Испании идет сериал "Ковчег" - так себе сериальчик по сюжету, но очень зрелищный, рейтинги бешеные. Так вот сейчас сериал закрывают, несмотря на все рейтинги, потому что очень-очень дорого!.. Актеры - одни из самых популярных (Марио Касас и др.), декорации и спецэффекты офигенные и дорогущие, ну и т.д. Так вот, несмотря на огромную популярность, и то, что сериал успешно крутят еще в куче стран - он практически не окупается...
Вот наверное примерно такая ерунда и с Доктором РТД произошла...
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием