Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 23:19   #35
Лана
QUEERусная инфекция
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от kras_nastya Посмотреть сообщение

Переиграть Теннанта? Я обожаю 10 Доктора, но не думаю, что вот Теннант как актер прям единственный и неповторимый. Он отличный актер. Но можно и еще найти отличных.
Ну может быть я не совсем точно выразилась, хотя как по мне, так актеров уровня Теннанта, одинаково блестяще играющих и комедию, и высокую трагедию - это еще поискать надо, но я вот о чем хотела сказать. Тут может не хватить одного актерского таланта, тут нужно сочетание сразу всего - и великолепных актеров, и гениального сценария, и режиссерской работы, и всего остального. РТД и Ко подняли драматическую планку Доктора Кто настолько высоко, настолько выше уровня обычного фантастико-приключенческого сериала, что он перестал быть тем, чем задумывался изначально - шоу для семейного просмотра субботним вечером, научно-познавательно-развлекательным. И стал чем-то гораздо большим. Особенно в финале 4 сезона. Может быть, поэтому мы так его и любим? Но на самом деле таких поклонников не слишком много, большинство устраивает нынешнее положение дел - развлекуха без особых поводов задуматься о вечных ценностях.