Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 23:32   #48
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от penny Посмотреть сообщение
Вот уж на этой неделе я точно доберусь до специальной темы. Ты меня на Доктора прочно подсадила
Ой, я очень-очень рада, что нравится!!! Это целая вселенная, мы сейчас с мужем как раз пересматриваем, столько эмоций Даже жалко, что уже всё знаешь почти наизусть, эх, еще бы разок всё это заново для себя открыть!)))
Кстати, сегодня посмотрели серию про ту самую руку, которую Джек так берег

Цитата:
Если для Марка это закончилось трагически, а Гвен хорошенько встряхнуло, то на Оуэна словно пелену набросили - он абсолютно перестал ориентироваться в реальности, что в свою очередь привело к печальным последствиям.
Вот точно, Оуэн, вместо того, чтобы встряхнуться, еще больше слетел с катушек... Я после этой серии думала, что он придет в себя, но видимо ему нужен был урок помощнее...
Да, и Гвен тоже ничего не поняла, хотя мне кажется, что какое-то влияние на нее этот разговор с Рисом оказал. Какой-то определенный перелом в ней наметился. Но они оба всё равно довели всё до критической точки в следующих сериях, видимо характер человеческий такой - надо, чтобы шарахнуло, так уж по полной(((

Цитата:
Если бы в первый год работы в школе кто-нибудь предложил мне выбор, да я бы не раздумывая согласилась отсидеться в клетке с вивлом, чем провести урок в одиннадцатом классе
Хорошее сравнение - ученики с вивилами, у меня сразу ожили в голове первые дни работы в школе Но у меня, кстати, наоборот было - старшие классы легко давались, я с ними быстро контакт наладила. Моя старшая кошь - подарок ребят 11-го класса, это они меня так со свадьбой поздравили А моим личным кошмаром были седьмые и восьмые классы, вот там бы я точно лучше к вивилам пошла Нет, я привыкнуть не смогла, ну это просто не мое))) Вот муж работает много лет и вполне доволен, и свою учительскую и тренерскую работу ни на что не променяет)))
Да, насчет Марка согласна, меня это тоже зацепило - денег полно, дом огромный, и всё это для чего??? Согласна, он слишком рано всего добился, и был наверное еще слишком молод, чтобы осознать, что есть вещи и поважнее. Может быть, если бы рядом были близкие люди, он бы по другому на всё смотрел, было бы за что цепляться в жизни...
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием