Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 14:59   #35
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Позволь тебе не поверить насчет того, что ты "не обиделась бы". Обиделась бы, еще как. Ты уже давно не просто отвечаешь на аргументы, а стараешься меня уязвить.
Ты тоже это делала с самого начала Потому что фразы типа "Как может понравится такое бездарное кино?" и намеки на то, что я нормально отнеслась к 4 сезону исключительно из фанатства - это и есть в моем понимании попытки уязвить. И если ты не заметила, то вначале я пыталась уйти от этого разговора и переводила его на Доктора Но поскольку я, как и ты, человек эмоциональный, то всё-таки втянулась

Но нет, не обиделась бы, на самом деле мне действительно было бы интересно. Я ведь хоть и опровергала многие твои аргументы, ко многим всё-таки и прислушивалась - потому и согласилась с тобой в том, что РТД в 4 сезоне допустил ряд ошибок.

Цитата:
Потому что, по моему скромному убеждению, если один из двух участников диалога его не хочет, то этот диалог попросту не состоится.
Что могу сказать, значит мы обе его хотели

Цитата:
Вот сейчас я больше не хочу этого диалога, и поэтому он закончен
Кстати, спасибо Мне самой всегда трудно прервать эмоциональную дискуссию, и если это сделает мой оппонент - я ему буду очень благодарна
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием