Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:47   #14
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Но готовность Сэма отдать самое дорогое, мне еще больше нравится, извини.
Извиняю Сэма уважаю, жалею и люблю. Но двинутость Дина на брате меня восхищает сильнее))

Цитата:
Ведь Дин сказал Сэму то, что он всю жизнь хотел услышать, и вот когда можно быть вместе на равных, Сэму приходится выбрать смерть, чтобы Дин каких-нибудь глупостей не натворил.
Я знаю. И я ни в коем случае не думаю, что Сэм эгоист, что хотел уйти потому что устал и так далее! Он как мог боролся, и для него главным было не уйти, а уйти так, чтобы Дин не пострадал. Но - и он же не может не понимать - что даже если Дин сделать ничего не сможет, для него это будет самым худшим. Хуже чем любая жертва и любое безумие, жить и знать, что брата нельзя спасти.

Цитата:
Ведь когда Дин за ним приходит и говорит, что есть план, Сэм дай бог десять секунд думает, потому что ясно -- раз Дин тут, значит Сэм опоздал и Дин уже натворил.
Почему ты думаешь, что Сэм думает, что это и правда Дин, а не выверт его подсознания? Типа возможность вылечиться, и мозг вот так глючит.

Цитата:
Не знаю, было бы прикольно, если бы Сэм на него даже не рассердился в итоге. Ну на что тут сердиться? Лично я бы сказала "спасибо" за то, что он с очередным дьяволом сделку не заключил. Ангел как-то лучше, тем более, что согласие условное и Сэм может его в любой момент вышвырнуть.
Я бы тоже хотела, чтобы не рассердился. Посмотрим. А вот вышвырнуть Сэм его не может. ангел сказал - пока Сэм не вылечится, ангел не может уйти. Иначе Сэм умрет. Когда же он вылечится это непонятно(
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием