Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:33   #13
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Мне его очень жаль, и такой его поступок мне нравится гораздо больше, чем тогда, с Люцифером, когда Дин разрешил ему прыгнуть в клетку.
Ну, это 100%. Я тебе вроде говорила, что мне это сразу очень не понравилось -- что Дин дал Сэму одному в клетку прыгнуть. Тот Дин, который был во втором и третьем сезоне, зубами бы вцепился в землю, но пополз в ад за ним.

Но готовность Сэма отдать самое дорогое, мне еще больше нравится, извини. Ведь Дин сказал Сэму то, что он всю жизнь хотел услышать, и вот когда можно быть вместе на равных, Сэму приходится выбрать смерть, чтобы Дин каких-нибудь глупостей не натворил. Ведь когда Дин за ним приходит и говорит, что есть план, Сэм дай бог десять секунд думает, потому что ясно -- раз Дин тут, значит Сэм опоздал и Дин уже натворил. Не знаю, было бы прикольно, если бы Сэм на него даже не рассердился в итоге. Ну на что тут сердиться? Лично я бы сказала "спасибо" за то, что он с очередным дьяволом сделку не заключил. Ангел как-то лучше, тем более, что согласие условное и Сэм может его в любой момент вышвырнуть.