Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 01:17   #81
Julia
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лёлишня Посмотреть сообщение
Да, по-моему, Уильяма все так и искали. Он же и не думал прятаться, с детства свои способности демонстрировал направо и налево и всячески привлекал к себе внимание, но, конечно же, ни "самый могущественный человек на земле", ни другие заинтересованные товарищи отыскать его не могли. Чудеса да и только!
Опасность заботливо ждала, пока ему исполнится 16 лет. А теперь пора прятаться...его врагам Я считала, он с самого детства будет у дедушки Карла, а потом узнает МиС и окажется перед выбором...

Цитата:
Читала однажды, что, когда Уильяма захотели сделать злом в комиксах, сам Картер этому воспротивился, сказав, что фаны, особенно женская половина, будут такому повороту крайне недовольны. Эх...
Он на перепутье между добром и злом. Но я его люблю куда больше "новых" МиС из перезагрузки.

Цитата:
Непонятно только, почему Скалли, учитывая всю предыдущую историю, с такой уверенностью заявляет, что уже теперь-то Малдер - отец
Я категорически против этого третьего ребенка! Это самый отвратительный и бездарный ход из всех, которые можно было только представить. Зачем в 125-й раз на эти грабли? Это уже какая-то дешевая пародия! Если Картер не переиграет сюжет так, чтобы этого не было, даже не знаю, стоит ли смотреть дальше.

Цитата:
Вот хорошо бы он "En Ami" забыл и никогда не вспоминал, чтоб не подсовывать нам всякую мерзость типа Курилки-отца, даже думать теперь тошно, что на самом деле могло происходить в том эпизоде.
МиС - биологические родители. Нет четких доказательств по Курилке. Не могут они переиграть это уже, как бы ни хотели. Только перечеркнуть насильно старые сезоны и свои же официальные интервью.

Цитата:
Тоже периодически жалею, что попробовала это "желе" (10-11 сезоны), вместо того чтобы запомнить СМ такими, какими они были.
У меня впечатление по перезагрузке - гора родила мышь. Мне понравился 10 сезон, особенно его финал, там такой размах, такой масштаб обещан! Я надеялась на нечто динамичное и эмоциональное, наподобие FTF с постепенным сближением МиС и Уилла на фоне общей истории. В итоге - ничего. Почти во всех сериях 10-го активно упоминали Уилла, я ждала, что он станет ключевой фигурой. В итоге - одна серия и насильное выталкивание персонажа из сюжета, попутно опустив главных героев по полной программе и наплевав в душу.
В 11 сезоне все самые интересные линии закрыли. Причем самым бездарным образом.
Столько раз СМ возвращался на экраны, да еще и после провалов и низких рейтингов. Не знаю больше ни одного проекта, у которого было столько шансов. Можно было сделать за эти годы шедевр настоящий...
Julia вне форума   Ответить с цитированием