Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 22:56   #6
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от JustLittleBaby Посмотреть сообщение
Да, теперь Джек просто гей. РТД забыл, видимо, что он омнисексуал. Я всегда думала, что воспоминаний о женщинах мало. Показали бы хоть одну с Джеком! Но теперь я думаю: "Боже, ну хотя бы маленькое воспоминание дайте!".
Угу. Когда мы узнали, что Торч будет сниматься в Америке, то все боялись, что покажут только гетеросексуальную сторону омнисексуальности Джека, но сейчас я думаю -- а ведь так для восприятия героя было бы ГОРАЗДО лучше! Потому что действительно Джек не просто гей -- я ничего плохого не хочу сказать о геях, но есть разница между просто нетрадиционной сексуальной ориентацией, и полным раскрепощением и принципиально иным отношением к интиму?

Цитата:
2) Все крутые сцены достаются Гвен. Я ревную, потому что Джек уже не кажется центром. Для других героев сценарий более эмоционален, а образ Джека сложить трудновато. Но я люблю Ив Майлс. Я отличии от Малли, я думаю, что зритель вполне может полюбить Гвен. Но мне просто не нравится, что задвинули Джека. Обидно за героя - у него такой мир внутри, а нам его не раскрывают. Про алкоголика еще ладно, но нытик - это да... Гвен типа мега крута, а Джек.. так.
Да я тоже на самом деле до четвертого сезона неплохо относилась к Гвен, а сейчас меня выбешивает именно то, что ее сделали центром, а Джека задвинули на подпевки. Я не отрицаю, что могу уже быть слишком пристрастна в суждениях, но считаю, что меня оправдывает любовь к сериалу и то, что я очень хочу продолжения. Правда, рейтингов серии просто со страхом жду. Потому что не смотря на все плохое, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, пятого сезона то есть.

Цитата:
З.Ы. Унижения партнера в постели не было! Мне нравится, когда мужик показывает, кто главный. Да и бармен очень активный чувак, хоть не в моем вкусе)
Ну, я просто представила, как незнакомый с Джеком зритель мог оценить эту сцену. Может и правда не было, я только рада. )))