Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 18:58   #83
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Когда один и тот же прием используется постоянно он в любом случае приедается, я вот далеков к третьему сезону перестала обятся, потому что уже не страшно, потому что Доктор всегда их победит, а они всегда вернуться.
Да понятно, что Доктор победит) Он так или иначе из любой ситуации выкручивается. Но каждая встреча с далеками построена по разному, так как в каждом случае есть один или два далека с характером, и характер и функции далека разные, и эмоции они вызывают разные, потому что все-таки живые отрицательные герои, а не роботы.

Цитата:
Я бы не сказала что она не доработанная, но с ней много неясностей по ходу сюжета, которые зрителю не торопятся открывать и создется ощущение недосказаности и неясности, как в свое время с Ривер.
Сорри, но на мой взгляд, это очень сильное упрощение сериала. Когда усилиенно нагоняют туману, когда персонажи совершают странные и непонятные поступки, когда бросают многозначительные фразы, тут помнят, тут не помнят, а там трещина, а вот тут у Доктора два пиджака, и за всей этой кутерьмой не видно сути серии.

Цитата:
Актеры вообще всю жизнь получают опыт, даже Крис и Дэвид, это такая вещь которая никогда не будт исчерпана до конца, Мэтт очень талантлив, это видно, и я имела ввиду не то что он по ходу действия учится понимать своего героя. а то что он пперед тем как его играть провел довольно внушительную подготовку и проработал для себя ораз - все эти жесты, дергания, походка, манера речи, в жизни он совем не такой, в конфидах он себя ведет как мальчишка, очень озорной и сразу меняется)
Я верю, что Мэтт в жизни не такой) Конфиды я не смотрела, но видела фильм о Салли Лохард, где Мэтт действительно хорошо играет, то есть все-таки значит, такое ощущение разболтанности на экране - не его вина. А того, кто сам не очень понимает, что Мэтт должен играть или не умеет объяснить и показать.
Москвичка вне форума