IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Торчвуд (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Пейринги Торчвуда (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=1067)

Москвичка 17.08.2008 01:57

Пейринги Торчвуда

Давайте обсудим?)) Торчвуд на это дело богат)

Собственно, все пейринги - и гетные, и слешные, и джен (дружба). Для меня такие пары любы:

1. Слеш - Джек и Янто. Ноу комментс)) Собственно, ради них Торчвуд и смотрела.

2. Гет - мне очень и очень симпатичны Тош с Оуэном, хотя я считаю, что такая девушка как Тошико достойна лучшего.

3. Джен - светлый дружеский пейринг Тош с Джеком, между ними нет влечения, но аура ого-го какая. В "Капитане Джеке Харкнессе" они отлично вместе смотрятся.

Гвен мне не нравится ни с кем, Рис устраивает только тем, что оберегает других мужикофф от своей бравой женушки))

Эх, все-таки разве я могла представить, что буду так обожать Торвуд? ))

Москвичка 31.08.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Жанна_ДАрк (Сообщение 90507)
ЗЫ. Лена, никогда б не подумала что меня такой пейринг может зацепить (ДиЯ) :)

Ха-ха!! Сколько я нехороших слов говорила на этом форуме про слеш - не перечесть))) Да и про Янто с Джеком (каааааааюсь) не глядя, тоже сказала, что слеш не мое)) Просто они слишком хороши, чтобы не понравится. В первую очередь это чувства - и очень сложные чувства двух людей, а пол уже вторичен.

Жанна_ДАрк 31.08.2009 12:53

Цитата:

Ха-ха!! Сколько я нехороших слов говорила на этом форуме про слеш - не перечесть))) Да и про Янто с Джеком (каааааааюсь) не глядя, тоже сказала, что слеш не мое)) Просто они слишком хороши, чтобы не понравится. В первую очередь это чувства - и очень сложные чувства двух людей, а пол уже вторичен.
Я тоже не особый любитель такого. Но в Джеке и Янто есть что-то такое, что притягивает и это красиво, не пошло, и хочется смотреть. Джек и Харпер, Джек и настоящий Харкнесс неплохо, но уже не то. А Тошико и "девушка" из другой планеты вообще не понра :idontnow:

Москвичка 31.08.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Жанна_ДАрк (Сообщение 90512)
Я тоже не особый любитель такого. Но в Джеке и Янто есть что-то такое, что притягивает и это красиво, не пошло, и хочется смотреть. Джек и Харпер, Джек и настоящий Харкнесс неплохо, но уже не то. А Тошико и "девушка" из другой планеты вообще не понра :idontnow:

Да-да, Джек лучше всего с Янто, с другим капитаном и Джоном как-то не особо. Но самый абзац это Гвен и пришелица, я как увидела эту сцену впервые, так выключила телек и на три месяца про Торчвуд забыла:D Гаже зрелища не видела давно.

Жанна_ДАрк 31.08.2009 13:01

Это та, которая энергию от секса забирала? Нда, зрелище еще то )))

Москвичка 31.08.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Жанна_ДАрк (Сообщение 90514)
Это та, которая энергию от секса забирала? Нда, зрелище еще то )))

Она самая. :bebebe:

Жанна_ДАрк 31.08.2009 13:13

Гвен мне нра с Рисом, с Оуэном как-то не то. Он мне отчасти из-за романа с Гвен в 1 сезоне не очень нравился; сейчас уже как-то больше к нему симпатии :). С Тошико у него что-то будет? Они вроде ничего так смотрятся :)

viktoriap63 31.08.2009 13:15

ню-ню на Гвени наезжать - это пришелец её феромонами соблазнила:a_nono: она потом и Оуэна раздела донага:D

Москвичка 31.08.2009 13:17

Тошико и Оуэн лапочки. Не буду спойлерничать, увидишь))

Гвен с Рисом ничего так) И с Оуэном ничего. И с мальчиком-полупризраком. И с бойфрендом бывшим. Бойкая девушка :D Вот с Джеком ужасно смотрится (ой, ИМХО). Я как увидела скрины стрельбы из третьей серии, мне дурно стало.

viktoriap63 31.08.2009 13:21

Лен, зря ты так - очень красиво и эротично всё было сделано (ИМХО):hmmm:

Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot