IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Творчество по сериалу Секретные материалы (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Читаем вместе: «Непреднамеренные грехопадения», автор Dasha K., перевод RedHead (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=2910)

АlenaS 17.01.2013 14:10

Прелесть, еще какая прелесть, да. :hmmm: Уже хочу проду. :love: И вообще, веселый фанфик. :D
Цитата:

-Вот дерьмо! – восклицаю я, и Малдер бросает на меня удивленный взгляд. Мысленно я могу выражаться, как дальнобойщик, но крайне редко позволяю себе ругаться в присутствии напарника.
Какие вежливые у них дальнобойщики. :D Тоже мне, ругательство называется - детский сад какой-то. :bebebe:
Цитата:

но таскать под пижамой бюстгальтер кажется несусветной глупостью.
Ну наконец-то... :hmmm: А то в фиках обычно на Скалли под пижамкой полный комплект белья, за малым колготок не хватает. :crazy:
Цитата:

Сообщение от Alena
Сейчас Скалли, "опьяненная" брауни, начнет опять к Малдеру приставать.)))

Лишь бы, опьянев, не заснули раньше времени. Обидно будет очень. :p Хотя я напрасно волнуюсь, кажется: нам ведь обещали мощный угар. :hmmm: Ждем-с.

RedHead, спасибо! Kena, спасибо тоже! :love:

Olla 17.01.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от АlenaS (Сообщение 258612)
Лишь бы, опьянев, не заснули раньше времени. Обидно будет очень. :p

Ничего, обессилев, свалятся кучкой друг на друге, отоспятся, наберутся сил... что им еще останется делать, как проснутся? :D

RedHead, дай я тебя расцелую! :love:

RedHead 17.01.2013 15:33

Alena, AlenaS и Olla - рада, что вам нравится :)
Цитата:

Сообщение от Olla (Сообщение 258615)
RedHead, дай я тебя расцелую! :love:

Кену можно тоже расцеловать :kiss:

АlenaS 17.01.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Olla (Сообщение 258615)
Ничего, обессилев, свалятся кучкой друг на друге, отоспятся, наберутся сил... что им еще останется делать, как проснутся? :D

:a_obmorok: О, да, так тоже хорошо! :D

RedHead 17.01.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от АlenaS (Сообщение 258612)
Лишь бы, опьянев, не заснули раньше времени. Обидно будет очень.:

Вряд ли они будут спать беспробудным сном на протяжении оставшихся 30 страниц ;)

АlenaS 17.01.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от RedHead (Сообщение 258618)
Вряд ли они будут спать беспробудным сном на протяжении оставшихся 30 страниц ;)

:hmmm: Еще 30 страниц непреднамеренной бессонницы - ура! :a_poduski:

Olla 17.01.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от RedHead (Сообщение 258616)
Кену можно тоже расцеловать :kiss:

На ней уже живого места нет от поцелуев ;):p

kena 17.01.2013 20:33

Спасибо всем, но я не претендую на благодарность: здесь гораздо больше работы переводчика, чем моей. ) *задыхается от поцелуев"

s-irena 18.01.2013 09:50

kena, RedHead спасибо вам за такой позитиф за последние дни! Очень очень очень нра.... и хочу хочу хочу ещеее))))

RedHead 18.01.2013 13:03

s-irena, на здоровье :) еще - будет, но не сейчас, я ж для вас удовольствие растягиваю ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot