IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Творчество по сериалу Секретные материалы (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Читаем вместе: «Непреднамеренные грехопадения», автор Dasha K., перевод RedHead (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=2910)

АlenaS 29.07.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от MrsSpooky (Сообщение 246374)
У меня только один вопрос - а где НЦ? Пока что эти их "непреднамеренные грехопадения" и до рейтинга R с трудом дотягивают:lol:

Еще одна претензия. :D

RedHead 29.07.2012 20:19

Ух ты сколько отзывов!! Спасибо всем, кто читает, очень приятно))
Цитата:

Сообщение от АlenaS (Сообщение 246371)
У меня только одна претензия: всего 4 части, и эти части такие маленькие!

Там 5 частей, впереди еще много интересного ;)
Цитата:

Сообщение от snoopy (Сообщение 246361)
Головокружительный фанфик!

Я влюбилась в него с первого взгляда и все равно каждый раз улыбаюсь, когда перечитываю какую-нибудь главу )
Цитата:

Сообщение от MrsSpooky (Сообщение 246374)
У меня только один вопрос - а где НЦ? Пока что эти их "непреднамеренные грехопадения" и до рейтинга R с трудом дотягивают:lol:

Пара кусочков энцы будет уже в следующей части, а уж в 5-ой они оторвутся по полной, все, больше ничего не скажу ;)

АlenaS 29.07.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от RedHead (Сообщение 246392)
Там 5 частей, впереди еще много интересного ;)

Запуталась. Прошу прощения. :cool:
Цитата:

Пара кусочков энцы будет уже в следующей части, а уж в 5-ой они оторвутся по полной, все, больше ничего не скажу ;)
И не надо нам ничего говорить. :no: Нам бы проду побыстрей... :yes:

Dreamy 29.07.2012 23:08

Какой фанфик интересный. Малдер загрузился по полной!))

Спасибо, RedHead.

Светлячок 31.07.2012 09:05

Так, кажется одна я, невежа, не поблагодарила. Света, спасибо за классный перевод, прочла с огромным удовольствием. С оригиналом тоже уже ознакомилась, но в переводе это отдельное удовольствие. Меня что-то потянуло на стеб и юмор, наверное для равновесия, подустала от ангста. СПАСИБО!

RedHead 01.08.2012 07:08

Dreamy, Светлячок, пожалуйста!
Цитата:

Сообщение от Светлячок (Сообщение 246547)
Меня что-то потянуло на стеб и юмор, наверное для равновесия, подустала от ангста

Вот и я тоже. Думаю взяться еще за парочку стебных фиков после того, как закончу эти два :)

s-irena 01.08.2012 12:19

все хотела дождаться - когда фанфик полностью будет готов, но не удержалась! Таааак интересно... :) RedHead, спасибо за перевод!

RedHead 27.08.2012 09:09

Часть третья: Не спеша
Автор: Dasha K.

Утро наступает раньше, чем хотелось бы. Сначала открывается один глаз, потом другой, и я начинаю проводить ориентировку на местности. Где я на сей раз? Бостон, дело о службе психологической поддержки. А где это я сплю? Ах да, «Мариотт». И кто же со мной рядом?

А что, там кто-то есть?!

«О боже»… - Я мысленно испускаю стон, невольно прищурив глаза от яркого солнечного света, проникающего сквозь раздвинутые шторы.

Только не снова!

Пожалуйста, только не говорите мне, что это Малдер выводит рулады прямо возле меня.
Так и есть. Черт!

Память возвращается ко мне внезапной яркой вспышкой, и я зарываюсь лицом в чересчур мягкую гостиничную подушку, которая, к несчастью для меня, пахнет в точности, как кожа Малдера. Нет мне нынче спасения даже в подушке!

С бесконечной осторожностью я вылезаю из кровати и, подобрав свои трусики и футболку, что лежат в одной интимной кучке вперемешку с нижним бельем напарника, на цыпочках выхожу из комнаты, но Малдер не сдвигается ни на миллиметр, продолжая храпеть в сладком забытьи. Как он сам не просыпается от этих кошмарных звуков?

Что ж, Малдер, видать, так устал, бедняга… Я не давала ему спать почти всю ночь.
Оказавшись в своей комнате с подозрительно аккуратно заправленной кроватью, я решаюсь выйти на пробежку.

Думаю, физическая активность наверняка исцелит мою душу и прояснит разум. Наш учитель физкультуры в седьмом классе, сестра Роза-Клаудия, бывалоча говаривала: «Девочки, если вас посетят нечистые мысли, вы должны сразу же идти изнурять упражнениями свой храм Господень».

Хорошенько пропотев на улицах Бостона, я изгоню из себя эту заразу под названием «Малдер».

Мои руки торопливо завязывают шнурки кроссовок, как вдруг звонок лежащего на комоде сотового заставляет меня вздрогнуть.

-Скалли, - бормочу вместо приветствия.

Мне отвечает монотонный голос, в котором безошибочно слышится гнусавый бостонский акцент:

-Агент Скалли? Это детектив Рурк.

-Доброе утро, что у вас?

С детективом Рурком мы работаем с того самого момента, как приехали в город.
Он хрипло смеется и говорит:

-Сегодня ваш счастливый день. Мы поймали парня, некоего Дуэйна Аллена Хендерсона, бывшего служащего телефонной горячей линии. Застукали его по колено в крови последней жертвы.

У меня перехватывает дыхание.

-Я должна провести вскрытие?

-Не надо, утром приедет окружной коронер. У Хендерсона совсем крыша поехала: когда мы нашли его, он нес какой-то бред: якобы служба психологической помощи транслировала послания через радио прямо в его голову. Мы отвезли парня в психиатрическую клинику. Врач сказал, что вы можете прийти во второй половине дня и допросить Хендерсона после того, как его напичкают лекарствами.

-Спасибо, детектив.

-Пока еще рано. Возвращайтесь в кровать.

Я вешаю трубку и улыбаюсь. До чего счастливый день! Расследование благополучно окончено – время для триумфальной пробежки.

Спускаясь на лифте в вестибюль, я прислоняюсь к стене и возвращаюсь мыслями к прошедшей ночи, вспоминая, как по собственной инициативе прокралась в комнату Малдера, как наши тела с грохотом обрушились на кровать и не отлипали друг от друга чуть ли не до самого утра. Мое лицо приобретает поистине неотразимый оттенок вареной свеклы, когда я вдруг понимаю, что стою в лифте с двумя монашками в полном облачении. Надо же, кто бы мог подумать, что они все еще носят эти штуки.

Это определенно знак свыше.

Я бегу по расцвеченным янтарными лучами восходящего солнца улочкам Бостона, удивительно тихим в это воскресное утро, и заставляю себя двигаться все быстрее и активнее. Мне нужно прогнать от себя наваждение, и точка. Каждый шаг избавляет меня от недозволенных желаний, от порочной страсти. Прощай навсегда, запретный секс в номерах отелей. Прощай навеки, обнаженный Малдер.

Пробежав четыре мили, я вновь чувствую себя, как в старые добрые времена. Пусть мои волосы всклокочены, а со лба капает пот, но внутри Дана Скалли, как всегда, собрана и невозмутима.

Так и знала, что у меня получится. Нужно лишь проявить силу воли, всего-то.
По соседству с отелем располагается вездесущий «Старбакс», и, заказав для себя большой латте со льдом, я как примерная девочка прихватываю большую кружку крепкого кофе для Малдера. И два вишневых кекса в придачу. Нельзя пропускать завтрак, это, между прочим, самый важный прием пищи за день.

Поднявшись в свою комнату, я минуту размышляю над тем, разумно ли идти в номер Малдера. Мне совсем не хочется будить его и заводить неудобный разговор о наших вчерашних развлечениях. Поговорка «Молчание – золото» всегда была моей любимой. Наконец, решение принято: забегу в комнату, брошу еду на прикроватный столик и унесусь со всех ног прежде, чем он успеет проснуться. Пускай думает, что его посетила фея Скалли, владычица превосходного кофе и вкусной выпечки.

Держа стакан и пакет в руке, я крадусь к напарнику, растянувшемуся на спине. Его ноги запутались в простыне, и… О боже! Вот это эрекция! Как только это у него получается? Малдеру скоро стукнет сорок, и после наших игрищ прошлой ночью его член по твердости должен скорее напоминать воздушный шарик спустя три дня после вечеринки. Несмотря на несколько курсов физиологии в колледже, я все еще не в состоянии до конца понять, как функционирует мужское тело. Не говоря уже об их образе мышления, но это вообще никому недоступно…

Водрузив завтрак на столик, я поворачиваюсь, чтобы выйти из комнаты, но что-то заставляет меня оглянуться.

«Черт, черт, черт! - ору я на себя, - Ну сколько можно? Больше никакого секса с Малдером!»

Я ни разу не видела его полностью обнаженным при свете дня и вынуждена признаться, что на чисто эстетическом уровне он выглядит весьма привлекательно.

Длинное, стройное, мускулистое тело, в кои-то веки спокойное и неподвижное.

Я протягиваю руку, чтобы коснуться сморщенного шрама на правом плече напарника. Много ли женщин могут похвастаться, что стреляли в мужчину, а потом все равно занялись с ним любовью?

Да уж, я та еще бой-баба!

Вот черт, попалась! Малдер открывает глаза и бормочет что-то нечленораздельное.
-Я принесла тебе кое-что на завтрак, - быстро говорю я, притворяясь, что не замечаю его стояк, который точно также прикидывается, что ему нет до меня никакого дела.
Малдер садится и трет глаза.

-Который час?

- Начало восьмого.

Он открывает рот от удивления и говорит:

-Черт, нам ведь нужно опросить того свидетеля в Олстоне.

Я смеюсь и успокаиваю его:

-Не надо, полиция Бостона поймала нашего парня этим утром, взяла с поличным в буквальном смысле слова. Это бывший работник телефонной службы, психически больной. Не нужно никуда ехать. Съешь вишневый кексик.

Его глаза загораются от нетерпения, как у маленького мальчика, рождественским утром разворачивающего подарочный сверток с духовым ружьем.

-Кексы?

И он радостно хватается за пакет.

Как Малдеру удается вот так спокойно сидеть рядом, нисколько не смущаясь собственной наготы? Может, на самом деле он проводит отпуск на вульгарных нудистских пляжах, играя в волейбол и жаря барбекю в чем мать родила вместе с путешествующими в трейлерах толстыми парочками?

-Приятного аппетита, - говорю я. – Мне надо в душ после пробежки.

И поворачиваюсь, чтобы уйти.

Малдер протягивает руку и хватает меня за предплечье.

-Не так быстро, Скалли, - говорит он с набитым ртом.

«О, нет», - думаю я, и мой желудок внезапно судорожно сжимается.

-Позавтракай вместе со мной.

Я качаю головой. На этот раз он меня не проведет, хоть и сидит тут голый как младенец. Ему понадобятся гораздо более веские аргументы, чтобы одурачить такую женщину, как я.

-Мне нужно принять душ.

-Мне нравится, как ты пахнешь, - хрипло бормочет он.

Иисус, Мария и Иосиф, дайте мне сил, ибо я нуждаюсь в них. Но сейчас, похоже, уже поздновато для божественного вмешательства, так как я начинаю возбуждаться.

Малдер притягивает меня вниз одним быстрым движением, и я падаю на него, как ворох грязного белья. Когда он стаскивает с меня кроссовки и швыряет их в сторону комода, мои внутренние датчики начинают верещать: «Тревога! Тревога!». Еще два рывка, и мои шорты вместе со спортивным лифчиком исчезают где-то в районе ванной.

-Признайся! - рычит он.

-Признаться в чем?

-Ты хочешь меня.

Малдер хватает меня за руку и стискивает мои пальцы вокруг своего члена – шелковистого и упругого на ощупь.

-Ты хочешь его.

О, господи.

Его рот с силой прижимается к моему.

-Скажи, - шепчет Малдер, не отрывая своих губ от моих.

Его рука лениво скользит вверх по моему бедру, вынуждая меня со вздохом откинуть голову назад.

-Хорошо, - говорю я со стоном, чувствуя досаду и возбуждение одновременно. – Сдаюсь. Я хочу тебя, Малдер.

Он фыркает и смеется.

-Так и знал, что ты пришла вчера не потому, что страдаешь лунатизмом.

В моем одурманенном мозгу возникает новая искусительная мысль. А зачем отказываться от всего этого?

Потому что я совершаю ошибку? Конечно, совершаю.

Но не все ли равно? Особенно сейчас, когда Малдер раздвигает языком мои половые губы и касается клитора. Мне наплевать. Поразительно, как чуток хорошего орального секса может перечеркнуть все установленные годы назад правила.

Придется признаться, говорю я себе, извиваясь на подушках от его ласк, Малдер - плохой мальчик, хулиган, из тех мужчин, от которых меня предостерегала мама, когда я достигла половой зрелости. Красуется в этой своей черной кожаной куртке и с сотовым телефоном в руке, считая себя подарком Бога слабому полу, и самое ужасное – он прав. Иногда напарник так выводит меня из себя своей самонадеянностью, что мне хочется швыряться в него стульями, но сейчас, должна сознаться, во мне говорит одно лишь безрассудное желание. То, что я занимаюсь с Малдером сексом, вовсе не означает, что у меня больше не возникает порывов запускать в него офисную мебель. В этом отношении ничего не изменилось.

Малдер прерывает свои ласки и бросает на меня крайне развратный взгляд.

-Что такое?– вопрошаю я с другого конца кровати.

Он поднимается повыше и теперь смотрит мне прямо в глаза.

-Слишком быстро, - бормочет Малдер.

-Чего?

Ненавижу, когда он говорит загадками.

Откинув волосы с моего лба, напарник придвигается так близко, что наши лица почти касаются друг друга.

-Каждый раз, когда мы оказываемся вместе в постели, все происходит слишком поспешно. И сейчас, при свете дня, мне хочется не торопясь прикасаться к тебе, пробовать на вкус… Медленно…

Он замолкает, так как его губы устремляются к чувствительному местечку между моей шеей и ключицей.

Да, он не шутил, когда сказал «медленно». Эти сводящие с ума ласки «Международная амнистия» наверняка отнесла бы к пыткам. Впрочем, есть кое-какой способ получить за них моральную компенсацию – заставить Малдера в экстазе выкрикнуть мое имя. Конечно, я и сама не раз себе это позволяла, но, пожалуй, воспользуюсь своим конституционным правом умолчать об этих случаях.

Когда несколько часов спустя я прихожу в себя после недолгого сна, у меня уже не возникает предынфарктного состояния при виде напарника на соседней подушке. Я только хихикаю над тем, как он спит с разинутым ртом, и направляюсь на ватных ногах к долгожданному душу.

Вылив на себя остатки гостиничного шампуня и кондиционера из номера Малдера и завернувшись после в большое полотенце, я возвращаюсь в комнату и слышу, как он говорит по телефону:

-Отлично, мы будем в восемь.

Я с трудом ковыляю к кровати и сажусь, морщась от боли. Малдер кладет трубку и поворачивается ко мне с глупой ухмылкой на лице.

-Кто звонил? – спрашиваю я.

-«Даржин Парк», бостонский ресторанчик. Подкрепим твои силы индейским пудингом*.
Я бросаю на него один из своих коронных скептических взглядов.

-Малдер, расследование почти завершено. Может быть, нам лучше поехать домой вечером?

Он тянет мое полотенце за край, и оно падает на пол. О нет, только не это, кричит мое бедное тело. Впрочем, гормоны говорят совсем другое.

-Неа, - говорит Малдер, и его руки начинают исполнять сводящий меня с ума медленный танец.

– Мы остаемся, ужинаем в отличном месте и затем идем гулять по живописным улицам Бостона. Я покажу тебе все мои любимые места.

-Звучит неплохо, - отвечаю я, судорожно хватая ртом воздух: его пальцы уже нашли одно из таких «любимых мест», прикосновения к которому всегда лишают меня остатков разума.

Прости меня, святой отец, ибо…
Да кого я обманываю. Сейчас у меня есть дела поинтереснее, чем скучные исповеди.

*традиционный новоанглийский десерт, оригинальное блюдо коренных американцев, состоящее из молока, кукурузы, патоки, масла, орехов или изюма, выпекаемое в духовке на медленном огне в течение нескольких часов.

Unbekannterin 27.08.2012 09:24

Круть крутая!!!
Спасибо за продолжение!
А еще ведь будет?

RedHead 27.08.2012 09:26

Unbekannterin, пожалуйста! Да, будет еще :)

Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot