IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

KasyaNN 03.04.2013 21:35

Lady Vader, да, пожалуй так и будет. Вот только куда тогда они Розу воткнут?...

AlcoholFree 03.04.2013 21:39

Цитата:

Сообщение от Lady Vader (Сообщение 263092)
Просто 11 летел по времени и нечаянно столкнулся сам с собой, поболтали, разбежались.

Вот я тоже думаю, что это будет не очень большой эпизод. Так, фанаты порадуются пару минут и все. А то 10-й будет 11-го вопросами донимать, как же он умер, а это будет слишком грустно. К тому же если они будут долго взаимодействовать, то, думаю, разница в классе будет слишком заметна.

Будь я автором сценария, я бы сделала так: 11-й говорит 10-му, что все будет хорошо, критическая ситуация разрешится правильно, а регенерировать будет не больно. При этом на 10-го кто-нибудь прицепит те самые розовые цветочки, а он сам откуда-нибудь ковбойскую шляпу возьмет и наденет. Правда, куда деть Розу при таком раскладе, я не знаю :D

P.S. а у Дэвида под пуховиком ТОТ САМЫЙ костюмчик! Это же просто праздник какой-то! :aaa:

Лана 03.04.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 263095)
А то 10-й будет 11-го вопросами донимать, как же он умер, а это будет слишком грустно. К тому же если они будут долго взаимодействовать, то, думаю, разница в классе будет слишком заметна.

Не, Десятый не будет. Это, конечно, исключительно мое мнение - но он ни за что не станет допытываться, что с ним случится. А насчет разницы в классе... Думаю, тут ты права на все 146% :)
И эх, я все-таки хотела Альта. Но от вида Десятого в любимом костюме у меня аж дух перехватило))))

Айра 03.04.2013 21:56

Да, костюм порадовал невероятно :love:
Это же чудесно, снова Десятый!!!
Конечно, я немного огорчилась, что не Альт, что история в спешале скорее всего будет где-то посредине самого пика истории Доктора и Розы. Вот замудрила))
В лучшем случае...посредине.
С другой стороны, вполне может быть и так, что у Теннанта равноправное участие в спешале, как и у Смита. Вот насчет Билли даже не знаю:(
Но Моффат же не совсем того...этого...Это реальный шанс привлечь огромную армию фанов Доктора РТД.
Я очень надеюсь.

AlcoholFree 03.04.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 263099)
Не, Десятый не будет. Это, конечно, исключительно мое мнение - но он ни за что не станет допытываться, что с ним случится.

Да как же не будет? Помните спецвыпуск "Следующий Доктор"? Там 10-й в начале просил не говорить, что случилось, но потом рассуждал на тему того, что было бы плохо, если бы на него упал кирпич. "Это же не был кирпич, да?" :D

Серафима 03.04.2013 23:10

Не хочу думать о плохом, тем более, что еще и Билли.*держит пальцы крестом* Жаль, что капитана Джека не будет...

Лана 03.04.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 263102)
Да как же не будет? Помните спецвыпуск "Следующий Доктор"? Там 10-й в начале просил не говорить, что случилось, но потом рассуждал на тему того, что было бы плохо, если бы на него упал кирпич. "Это же не был кирпич, да?" :D

Ну он же это не совсем всерьез, нет))) Вот так в шутку - это он запросто. А всерьез допытываться, что с ним случится - не-а. По крйней мере такой Десятый, каким я его вижу. Но опять же, это чисто мое видение.

kras_nastya 04.04.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 263089)
Таки Десятый...
И не знаю, радоваться все-таки или впадать в панику...
http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/d...-first-1806490

А почему таки 10-ый?
Костюм Альт мог такой же купить, эка невидаль.
А журналисты мало ли, что напишут, они не знают ничего.

Айра 04.04.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от kras_nastya (Сообщение 263110)
А почему таки 10-ый?
Костюм Альт мог такой же купить, эка невидаль.
А журналисты мало ли, что напишут, они не знают ничего.

Наверное это на уровне подсознания, да.
Такова фанатская сущность :D все время что-то не так и МАЛО!
Сначала мы с Ланой паниковали, что это будет Альт, а не Доктор...вчера я уже написала, что жаль, что это Доктор, а не Альт...
еще неделю назад никто и не думал, что Дэвид и Билли будут сниматься в спешале.

До ноября еще уйма времени :D

Singer 04.04.2013 13:48

А я всё же склонна с оптимизмом смотреть в будущее)) Вполне вероятно, что спешл мне не понравится, но потом я остыну, пересмотрю, может быть, передумаю... И, определённо, сделаю кучу красивых аватарок с Десятым и Розой :)

Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot