IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Кэтрин 30.03.2013 17:17

DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске

Скачать/смотреть спешл

В озвучке ТК "Карусель":
http://kinoskat.ru/483-doktor-kto-de...13-onlayn.html

Видео англ.:
http://thepiratebay.sx/torrent/92401...f.the.Doctor.H

Рус. субтитры:
http://f-bit.ru/287124
http://notabenoid.com/book/46028/183965/ready

Вконтакт, просмотр онлайн в озвучке НСТ:
http://vk.com/wall-7892656_762104

===========

http://s4.postimg.org/72s4crb59/C0fm_Wovti_Vo.jpg
хостинг фото

Paradox 30.03.2013 17:34

Аааа. Круто.
Первое апреля, а вдруг?

Lady Vader 30.03.2013 17:37

АААА!
http://davidtennantontwitter.blogspo...out-david.html

kras_nastya 30.03.2013 18:09

А вот мне страшно.
Боюсь увидеть 10-го в единоличном владении Моффата, да еще в тандеме с 11-м. Может, лучше не надо?

Лана 30.03.2013 18:11

kras_nastya, тоже опасаюсь результата. Но все же надеюсь на лучшее и радуюсь))))

Sarsanna 30.03.2013 18:13

Я не буду врать себе))
Что бы там ни сняли, мне все равно понравится, потому что я все равно в данном случае буду только на Дэвида и Билли смотреть)

Paradox 30.03.2013 18:19

http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho...th-ANNIVERSARY Пруфчик

Mally 30.03.2013 18:23

А мне все равно, потому что творчество Моффата я не буду смотреть даже если там снимутся ДТ и БП. :)

AlcoholFree 30.03.2013 18:29

Ураа!!!!!!! (голосом Кота Матроскина)

Моффат, не Моффат, даже Эдуард Успенский (хотя, может, он и лучше Моффата смог бы) - на Дэвида в роли Доктора я буду смотреть в любом случае, пусть он даже всю серию в кресле просидит с отсутствующим видом или в кровати пролежит в коме и в пижаме!

Айра 30.03.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 262599)
kras_nastya, тоже опасаюсь результата. Но все же надеюсь на лучшее и радуюсь))))

Сколько нам осталось подождать?:) полгодика?)

Лана 30.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 262603)
а Дэвида в роли Доктора я буду смотреть в любом случае, пусть он даже всю серию в кресле просидит с отсутствующим видом или в кровати пролежит в коме и в пижаме!

Аналогично;) Только я вот почему-то думаю, что это должен быть Альт, а не сам Десятый.

KasyaNN 30.03.2013 18:32

Я что-то тоже побаиваюсь это смотреть, думаю - наверное тоже не буду...
Не могу представить Десятого и Розу посреди той пошлятины, которую там могут наваять...

Айра 30.03.2013 18:36

:a_uzhas:Что-то вдруг подумалось...надеюсь не станут связывать 10 и Розу с Ривер, типа, внучка сына...

Лана 30.03.2013 18:44

Ир, да с какой стати? Ривер - дочь Пондов, тут вроде нет вопросов.

Айра 30.03.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 262608)
Ир, да с какой стати? Ривер - дочь Пондов, тут вроде нет вопросов.

Моффат у руля? спеца?

Singer 30.03.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 262605)
Только я вот почему-то думаю, что это должен быть Альт, а не сам Десятый.

Мне тоже так кажется. И - да, я в любом случае буду смотреть. Страшно, конечно, но я не смогу такое пропустить! Буду смотреть сквозь пальцы, если что, быстренько обзор себе закрою и пережду особо нехорошие моменты))

AlcoholFree 30.03.2013 19:40

А я не хочу, чтоб это был Альт, т.к. он тогда получается менее крутым, чем 11-й Доктор (например, Доктор может с 60-метровой высоты спрыгнуть и выжить, а Альт - уже нет). И еще, если это будет Альт, то и ТАРДИС будет одна, а хотелось бы две (как минимум).
Ну и я все-таки не думаю, что Моффат настолько уж прям ужасен. У него бывают проблески, да и тут, наверное, будет и бюджет побольше, и контроль посильнее.
Мне только страшно, что в целях недопущения противоречий с основным сюжетом, Дэвид не будет играть 10-го Доктора или Альта, а Билли - Розу. Зная стиль Моффата, можно предположить, что они будут или клонами, или мыслеформами, или голограммами или ожившими воспоминаниями, или компьютерными программами, то есть не совсем материальными или не совсем реальными.
А представляете, какая была бы завязка на следующий сезон, если бы в этом спецвыпуске 11-й Доктор бы умер, причем совсем, а 10-й остался - стоял бы на коленях над трупом 11-го и повторял: "What? What?"

KasyaNN 30.03.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 262614)
Зная стиль Моффата, можно предположить, что они будут или клонами, или мыслеформами, или голограммами или ожившими воспоминаниями, или компьютерными программами, то есть не совсем материальными или не совсем реальными.

Боюсь - примерно так и будет... Или еще что-нибудь, от чего вообще глаза на лоб повылезут))) В стиле Моффата, так, что никто в итоге ничего не поймет :D

Твоё последнее кровожадное предположение очень сооблазнительно конечно, но вряд ли возможно, Моффат такого надругательства над своим 11-м не допустит :lol:

AlcoholFree 30.03.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262615)
Твоё последнее кровожадное предположение очень сооблазнительно конечно, но вряд ли возможно, Моффат такого надругательства над своим 11-м не допустит :lol:

Да необязательно же дальше так и снимать. Всегда же можно сказать, что вместо 11-го был робот в виде 11-го.
А так еще можно представить - Эми колотит в грудь 10-го Доктора и орет в слезах: "Верни его!", а он ей: "Мне жаль, мне так жаль...". А Ривер наставила бы пистолет на него и угрожала: "Регенерируй назад или я убью тебя!". А что - в моффатовском мире еще и не такое возможно.

Зато такой поворот бы объяснил, как Ривер могла видеть постаревшего 10-го Доктора.

Вот теперь я поняла, что любой другой конец спецвыпуска, кроме смерти/регенерации 11-го Доктора, мне не понравится. Дожили.

Singer 31.03.2013 05:33

Цитата:

Ну и я все-таки не думаю, что Моффат настолько уж прям ужасен.

Да нет, конечно)) Я люблю его дилогии про противогазоголовых и библиотеку, и эпизод "Не моргай", тоже, по-моему, весьма неплох. Просто после 5-6 сезона я к Моффату отношусь с некоторой опаской :D
Цитата:

А представляете, какая была бы завязка на следующий сезон, если бы в этом спецвыпуске 11-й Доктор бы умер, причем совсем, а 10-й остался - стоял бы на коленях над трупом 11-го и повторял: "What? What?"

Бле-стя-ще! Правда-правда, действительно блестяще! ;)

Москвичка 31.03.2013 05:38

Нет уж. Не надо нам регенераций 11. Это же борьба с симптомами, а не болезнью. Пока у руля Моффат, сюжеты и персонажи будут такими же как всегда, что толку с того, если у "Доктора" будет иная внешность?

Айра 31.03.2013 23:02

До ноября можно думать что угодно:)
Смотреть буду, увидеть еще раз Билли и Дэвида в "Докторе Кто" это ФАН-ТАС-ТИ-КА!!!
Ну, посмотрим, что Моффат наваяет...как пишет очумевший от радости народ:
а) это юбилейный эпизод;
б) праздничный эпизод;
в) 3Д, полнометражка;
г) не настолько Моффат рискнет испортить всем такой праздник:)))

KasyaNN 01.04.2013 01:57

Айра, мне кажется - он не понимает, что портит... Думаю - он считает, что всё делает хорошо...

Айра 01.04.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262710)
Айра, мне кажется - он не понимает, что портит... Думаю - он считает, что всё делает хорошо...

Применительно к Доктору, соглашусь с тобой на все 100%.

Но по отношению к Моффату не соглашусь. Он не плох в качестве сценариста.

В любом случае, мое любопытство задето:) и я не смогу удержаться, чтобы не извлечь максимальную пользу от участия Дэвида и Билли в моффатовском проекте.

ЗЫ. Звучит-то как...даже и представить себе не могла. Дэвид и Билли в моффатовском проекте....е ма е.

Лана 01.04.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262710)

Ну насколько я понимаю, речь идет о том, что Моффат не рискнет испортить юбилейный эпизод каким-то уж совсем трагически поворотом событий, чего опасаются многие.
А вообще, я тоже отношусь к тем, кто смотреть будет в любом случае. Даже подозревая, что потом буду плеваться, фыркать и вопить - ЭТО НЕ ДОКТОР!:D

Mally 01.04.2013 13:50

Цитата:

Ну насколько я понимаю, речь идет о том, что Моффат не рискнет испортить юбилейный эпизод каким-то уж совсем трагически поворотом событий, чего опасаются многие.
Ну, зная отношение Моффата к Розе, к пейрингу Роза-Десятый и к РТД, я скорее боюсь, что Моффат устроит какой-нибудь мерзкий стеб над ними и над их фанатами. Так что я точно смотреть не буду. И вообще, ФИЛЬМ, ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ, от МОФФАТА, СМОТРЕТЬ, ДВА ЧАСА, чтобы в лучшем случае увидеть минут 20 с Десятым и Розой -- да нафиг, я лучше что-нибудь из второго сезона РТД пересмотрю.

Айра 01.04.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262719)
Ну, зная отношение Моффата к Розе, к пейрингу Роза-Десятый и к РТД, я скорее боюсь, что Моффат устроит какой-нибудь мерзкий стеб над ними и над их фанатами. Так что я точно смотреть не буду. И вообще, ФИЛЬМ, ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ, от МОФФАТА, СМОТРЕТЬ, ДВА ЧАСА, чтобы в лучшем случае увидеть минут 20 с Десятым и Розой -- да нафиг, я лучше что-нибудь из второго сезона РТД пересмотрю.

И это меня тоже пугает:(
Конечно, я уже решила, что Дэвид и Билли будут играть наравне со Смитом и ...как вторую спутницу зовут?
Вполне вероятно, что там будет всего лишь эпизод...
Думаешь он испоганит Доктора, созданного РТД?
Я наверное наивна, как пять копеек, но верю, что громкое возвращение Дэвида и Билли в Доктора что-то да будут значить для Моффата.

Mally 01.04.2013 15:57

Цитата:

Думаешь он испоганит Доктора, созданного РТД?
Вполне может. Как специально, так и нечаянно, т.е. без умысла. Вспомни, как он устроил любовь Доктора с Помпадур. Вроде бы Розу и не выставили дурой, но ясно показали, что Доктор не особенно в ней нуждается. Именно так -- не нуждается. То, что Роза не единственная девушка (женщина) и друг (спутница) в его жизни, мы и так знали. Но Моффат показал, что Доктор в ней не нуждается, что такая, как Помпадур, была бы ему нужнее и ближе, а может и дороже.

И вот я не хочу, чтобы мне таким "видением" отношений Доктора и Розы капали на мозги. И уж тем более не хочу, чтобы последние кадры с их участием оставили у меня в душе такую каку. С меня придуманного РТД Альт-Тена по гланды хватило.

kras_nastya 01.04.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262719)

Учитывая, что я тоже буду смотреть в любом случае, ты меня этим предположением реально напугала. :wow:
А вдруг он покажет Розу и альтТена через 10 лет, как они на грани развода, всячески ругаются, а потом приезжает 11-ый, мирит их, и розовые сопли?

Айра 01.04.2013 17:00

А как вам предположение: если Дэвид и Билли согласились принять участие в этом юбилейном спешале, может, сценарий не так уж плох?
Ведь съемки вот-вот должны начаться, значит, сценарий обсуждался, так ведь?
Не могу поверить, что Дэвид и Билли равнодушно будут играть ..убогих Альта и Розу:(
Это разбивает мне сердце:(

kras_nastya 01.04.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 262727)
А как вам предположение: если Дэвид и Билли согласились принять участие в этом юбилейном спешале, может, сценарий не так уж плох?
Ведь съемки вот-вот должны начаться, значит, сценарий обсуждался, так ведь?
Не могу поверить, что Дэвид и Билли равнодушно будут играть ..убогих Альта и Розу:(
Это разбивает мне сердце:(

Да-да-да! Точно, я не подумала. Они не могли согласиться играть треш, Дэвид же слишком любил этот сериал. :)

Mally 01.04.2013 17:30

Не надо идеализировать ДТ и БП. Я даже имею в виду не то, что им наплевать, как Моффат выставит их персонажей, а скорее то, что их (актеров) представление о хорошем сценарии может сильно отличаться от нашего, фанатского. И для меня лично это не станет поводом хуже думать о ДТ и БП. Просто я не хочу это видеть.

ПС. Кстати, вы может быть удивитесь, но я считаю, что ДБ лучше всех понимал свой персонаж, Джека Харкнесса, причем не только с точки зрения РТД, но и с точки зрения взгляда на него фанатов Торчвуда, и больше всех любил. Делаю такой вывод из его книги, как он писал о финале второго сезона, о сценарии третьего сезона и как он отыграл Джанто-сцены в четвертом сезоне. Но, несмотря на сказанное, я прекрасно понимаю, что Джон тоже согласился бы сняться в этом юбилейном выпуске, если бы его пригласили. Ну, мне так кажется. Хотя, с другой стороны, какая-то часть меня верит, что если бы он счел отведенную Джеку роль совсем уж плохой, не подходящей его герою, он мог бы и отказаться от съемок.

Айра 01.04.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262735)
Не надо идеализировать ДТ и БП. Я даже имею в виду не то, что им наплевать, как Моффат выставит их персонажей, а скорее то, что их (актеров) представление о хорошем сценарии может сильно отличаться от нашего, фанатского. И для меня лично это не станет поводом хуже думать о ДТ и БП. Просто я не хочу это видеть..

Не спорю, в этом есть смысл.
А как насчет того, что Дэвид вложил в Доктор (Альта) очень много от самого себя?
Вот как ты написала про Джека!
Я много раз пересматривала "конфиденшалы", Теннант не раз говорил, что очень часто играл так, как сам видел и ощущал своего героя.
Да, не стану отрицать, я поклонница Теннанта (и вообще всей команды 9 и 10 Доктора!)) но поклонница Дэвида)) ), но мне очень нравится как он выкладывается, как актер. Я уверена, что он не станет относиться к этой (пусть даже эпизодической) роли совсем уж.по-моффатовски;)
Да и Билли не раз говорила, что переживала, сможет ли она сыграть Роуз так, какой помнят и любят ее поклонники Доктора. Особенно ее это пугало, когда был долгий перерыв.
Жаль, что Джона и Фримы не будет. Правда( Но, видимо, это было бы уже возвращение самого РТД.

Mally 01.04.2013 18:46

Цитата:

А как насчет того, что Дэвид вложил в Доктор (Альта) очень много от самого себя?
Айра, я написала -- их представление может очень сильно отличаться от нашего. И для меня то, что они согласились играть у Моффата, это уже косвенным образом подтверждает. Ведь у РТД в его переписке было о том, что они задумали уход вместе, но ДТ в последний момент начал колебаться и встречался несколько раз с Моффатом, прежде чем окончательно подтвердил, что тоже уходит. Так что не все там настолько уж просто. И я также написала, что ДБ запросто мог бы согласиться сыграть у Моффата, несмотря на всю его любовь к Джеку и понимание его, хотя сердцем, конечно, не хочу в это верить. Но... увы, ДБ мог бы, просто потому, что он воспринимает это иначе, чем ты, я и другие поклонники этих персонажей.

Кроме того, надо учитывать, что среди поклонников сериала далеко не все мыслят одинаково, и то, что не понравится тебе или мне, запросто может понравиться другим. И кто сказал, что ДТ, БП и другие актеры обязаны учитывать мнение именно той группы фанатов, к которой принадлежим мы с тобой?

В общем, меня новость не радует, как вы уже поняли. Извините, если я вас огорчаю. А если я вас раздражаю, дайте понять, и я заткнусь, не буду портить вам праздничный настрой. :)

kras_nastya 01.04.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262738)
В общем, меня новость не радует, как вы уже поняли. Извините, если я вас огорчаю. А если я вас раздражаю, дайте понять, и я заткнусь, не буду портить вам праздничный настрой. :)

Меня лично совершенно не раздражаешь этим. Я тоже новость восприняла неоднозначно, и очень боюсь исхода (но смотреть буду). Так что даже хорошо, что ты не даешь строить радужных надежд. Лучше потом порадоваться неожиданной приятности, чем наоборот.

AlcoholFree 01.04.2013 19:36

Мне лично не кажется, что Моффат прям такой уж умственно отсталый демон, который все рушит и ничего не понимает. По-моему, он уже и сейчас стал потихоньку исправляться, да и Мэтт стал более зрелым что ли, во всяком случае, раздражать стал чуть меньше.

Я все-таки верю в лучшее и не думаю, что Моффат придумает что-то страшное в истории Доктора и Розы. Объясню свою позицию.
У нас есть константы, которые очень тяжело преодолеть: 10-й Доктор умер, и с ним это произошло, когда он был в полном одиночестве. Как бы не развернулись события в спецвыпуске, 10-й Доктор ни умереть, ни переместиться в параллельный мир не сможет, и Роза к нему вернуться тоже не сможет.

Если это будет все-таки Альт, а не Доктор, то тут вообще можно придумать что угодно, и это будет правдоподобно: от невероятной любви и взаимного обожания, до полного развода. Альт - это НЕ Доктор, и что с ним с возрастом случится - еще вопрос (тем более, у него все-таки какая-то связь с Донной есть, а у нее тот еще характер).
Мне кажется, что вообще взаимодействия 11-го Доктора и 10-го не будет, хотя бы потому, что 10-й до последнего дня не был уверен, что ему удастся выжить. Я думаю, 10-й Доктор и Роза будут в виде флешбэка, по типу такого: "Давным-давно Роза и Доктор встретили страшного и непонятного монстра". И дальше история будет про монстра, а не про Розу и Доктора.

Ну, или, как я писала выше, Доктор и Роза будут нематериальными или нереальными субъектами, ну так тогда вообще все равно, что с ними произойдет (помнится, в "Вавилоне-5" компьютерную модель Франклина заставляли пациентов пытать, но мы ж настоящего Франклина не перестали от этого меньше любить).

В общем, я настроена оптимистически (даже больше того - у меня прям праздник!), хотя я буду смотреть с Дэвидом абсолютно любое действо, даже если он просто в кадре будет читать инструкцию к вентилятору :D

Айра 01.04.2013 20:13

Mally,
мне очень хочется передать тебе часть воодушевления, честно! звучит как-то не так, но смысл именно тот:) ты понимаешь о чем я;))
Если честно, местами фанаты бывают очень несдержанны и стараются убедить других фанатов в своей правоте и исключительности их мнения:)
Не, этого делать мы не будем. Во-первых, чужое мнение изо всех стараюсь уважать (даже. когда спорю с пеной у рта). во-вторых, почему другие люди не имеют права мыслить и чувствовать иначе?
Возможно, лет так через цать, я смогу со стороны оценить свои ощущения касательно Доктора РТД и проекта Моффата.
Сейчас да. я безумно рада, что ДТ и БП будут участвовать в юбилейном спешале.
Надежда это хорошее чувство. Я люблю надежду (с) :)
Так хочется выразить чувства по поводу участия Моффата в юбилейном проекте Доктора.
Конечно. все понимали, что он не мог не пригласить Теннанта. Все-таки он был 10 Доктором, не самым не заметным:) (я демократична?) вот насчет Билли я очень сомневалась...правда. В злобность гения Моффата не верю. Наверное затмевает радость от новости :)))
Посмотрим. что получится. Думаешь не страшно? еще как...

ЗЫ. Нужна новая тема. Обсуждение юбилейного спешала:))
Честно говоря, я думаю. что линия "Мало Роуз и Альта" вполне себе жизнеспособна...хотя...смысл. блин, тогда было приглашать ДТ и БП????

KasyaNN 01.04.2013 20:29

Mally, меня тоже эта новость не радует, и боюсь того же самого, что и ты((
И согласна - актеры могут совсем по-другому воспринимать всё происходящее. Понятно, что Теннанта в свое время не вдохновила возможность играть 5 сезон у Моффата, но он может и захотеть попробовать, даже если будет дебильный сюжет. Кто их там знает - что у них в головах...
Для себя решила - если этот фильм действительно снимут, то сначала почитаю отзывы, а там уж видно будет - стоит смотреть или лучше не расстраиваться :)

Айра 03.04.2013 20:41

Таки Десятый...
И не знаю, радоваться все-таки или впадать в панику...
http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/d...-first-1806490

Lady Vader 03.04.2013 21:09

Таки Десятый..
В смысле не Альт?
Если это не АЛЬТ, то скорее всего, участие его будет минимальным. Просто 11 летел по времени и нечаянно столкнулся сам с собой, поболтали, разбежались.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot