IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Luchiano 05.04.2013 17:35

Айра, а Док разве женился на Елизавете? Я поняла, что он ее просто невинности лишил, за что она его и не взлюбила.

Mally 05.04.2013 18:25

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 263285)
Понятненько...
Ну оно и к лучшему, а то вообще бы каша наверное какая-то получилась(((

Девочки, а вы "Пять докторов" из классики еще не смотрели? Шикарный юбилейный выпуск эпохи Пятого. :) Серьезно, шикарный. Но, конечно, его делал не Моффат. Точнее Моффат, но Питер, а не Стивен. :devil:

AlcoholFree 05.04.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от Luchiano (Сообщение 263286)
Айра, а Док разве женился на Елизавете? Я поняла, что он ее просто невинности лишил, за что она его и не взлюбила.

Что-то мне кажется, что если бы он просто лишил ее невинности, она бы так не злилась. Скорее всего, была там какая-то неприятная история.

А в том, что будет каша, лично я не сомневаюсь. У Моффата вообще там, где больше 4-х действующих персонажей, всегда каша.

KasyaNN 05.04.2013 23:21

Mally, нет, не смотрела, никак еще туда не доберусь, до сих пор Первого мучаю))) Можно бы конечно переключиться на то, что попозже, и посмотреть вразбивку, но боюсь, что тогда к Первому уже не вернусь))) А посмотреть весь сериал от и до всё-таки хочется)))
Про этот спецвыпуск я знаю, читала, что там удачно всё получилось :) Но в том-то и дело, что снимал не Стивен :D Наш Моффат точно бы такого навертел, что сам бы не разобрался, тем более тогда их было пятеро, а сейчас одиннадцать :D

KasyaNN 05.04.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Luchiano (Сообщение 263286)

В первой части эпизода "Конец времени" Десятый говорит Уду, когда перечисляет свои последние приключения: "Женился, вот это было ошибкой, ах королева, Дева Елизавета". Специально сейчас эту сцену посмотрела :D Правда у меня этот эпизод в любительской озвучке, может в оригинале он не говорил про "женился")))

Luchiano 05.04.2013 23:45

KasyaNN, вот черт! до последнего была уверена в своей правоте.
тоже пересмотрела, все-таки королева....все-таки да...

KasyaNN 05.04.2013 23:54

Luchiano, да, наверное всё-таки женился, поэтому она так буйствовала :D
Хотя, с другой стороны, если бы не женился - наверное буйствовала бы еще больше :lol:

Luchiano 05.04.2013 23:56

KasyaNN, женился, а потом исчез в свойственной ему манере:hmmm:

Лана 06.04.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 263289)
Девочки, а вы "Пять докторов" из классики еще не смотрели? Шикарный юбилейный выпуск эпохи Пятого. :)

Я вот тоже пока не дошла до него - смотрю сейчас Четвертого, но уже немножко осталось, и будет долгожданный Пятый)))

Айра 06.04.2013 00:19

Еще вспомнилось в тему...эпизод "Не моргай" (кстати, Моффат сценарист)
Когда в конце Салли Спэрроу окликнула Доктора, узнав его, он, конечно, не узнает ее и в их диалоге такая фраза: "Свадьба? я все время на них опаздываю!"(с)
Значит, Елизавета и Ривер Сонг не единственные. по Моффату.
Как тут не занервничаешь)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot