IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Luchiano 05.04.2013 12:34

здравствуйте! Читаю этот форум уже давно, но зарегистрировалась только сейчас, т.к. просто распирают эмоции по поводу грядущего выпуска ДК. Ведь ждать еще как минимум полгода!
Лично я бы хотела, чтобы все-таки был Альт, а не 10й. Ведь тогда мы увидим продолжение истории, узнаем, была все-таки Роуз счастлива или нет.
А в случае с 10м скорее будет отрывок из прошлого, и неоднозначность финала 4 сезона так и останется неоднозначностью. А хочется определенности:да-все было хорошо, нет-все плохо (Альт и Роуз расстались-хотя я сама в это не верю))). Но вот эта неопредленность просто разрывает сердце!

Singer 05.04.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Luchiano (Сообщение 263231)
Но вот эта неопределенность просто разрывает сердце!

Приветствую! :)
О, а я лучше буду тихо переживать неопределённость (хотя, почему переживать - я уверена, что Розе и Альту, несмотря на все сложности, хватило ума, терпения и взаимного уважения держаться вместе и быть счастливыми по мере возможностей). Всё-таки страшновато будет увидеть, как Моффат представляет себе будущее "не своего" Альта и уж вовсе нелюбимой им Розы. Объясню, почему - как он представляет себе будущее своих любимых "подопечных" Пондов, мы уже видели, и я опасаюсь продолжения банкета. Даже не в смысле смерти от рук Плачущих Ангелов, а в смысле того, как он видит их семейную жизнь - сначала 11й спасает Пондов от развода, потом они, изредка похаживая на работу, ждут очередного появления Доктора, ввязываются в передрягу, возвращаются домой... и всё по новой. Не хочу увидеть, как 11й заявится домой к Розе и Альту, спасёт их брак, втянет во что-нибудь, вильнёт хвостом и исчезнет, разбередив, так сказать, старую рану.
Посему я бы всё же хотела увидеть эпизод из путешествий Десятого и Розы. Так безопаснее для психики ;) Хотя, повторюсь, смотреть я буду в любом случае, Альт ли там будет или Десятый - просто не смогу проигнорировать такое событие))

Luchiano 05.04.2013 14:24

нет, я даже представить себе такого не могу, как 11й спасает брак или самих Розу и Альттена. По сравнениию с 11м, они настолько сильные личности, что ситуация, в которой 11й каким-либо образом их спасает кажется мне неправдоподобной. Скорее уж наоборот!

Айра 05.04.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от Singer (Сообщение 263263)
Посему я бы всё же хотела увидеть эпизод из путешествий Десятого и Розы. Так безопаснее для психики ;) Хотя, повторюсь, смотреть я буду в любом случае, Альт ли там будет или Десятый - просто не смогу проигнорировать такое событие))

Что-то в этом есть, действительно:))
Не хочу, чтобы это были Альт и Роза. Альту пришлось пересмотреть свое отношение к жизни в целом, но присутствие Роуз, уверена, помогло ему. Так же как и присутствие Альта помогло Роуз преодолеть разлуку с Доктором.
Раз уж нет выбор и спецом занимается Моффат, то пусть это будет кусок из времени Роуз и Доктора.
В любом случае, я уверена в Дэвиде и Билли. Вся надежда на их актерское мастерство.
Я все время вспоминаю моффатовскую дилогию "Лес мертвецов" и "Библиотека". Теннант прекрасно справился с будущей ролью 11 Доктора. Имею в виду, что он замечательно сыграл 10 Доктора и в тоже время дал шанс Смиту продолжить историю с Ривер Сонг в будущем.
Недоуменность и легкое удивление по поводу всего происходящего в будущем (линия с Ривер Сонг), на мой взгляд, не задела в общем сезоне РТД линию Роуз и Доктора. Сейчас не буду вдаваться в подробности, но Дэвид своей игрой прекрасно вписал будущую линию сериала. Облегчил задачу Смиту и Моффату в какой-то степени.
Поэтому в нем я не сомневаюсь.
Другое дело, что там придумал Моффат?!
И...Доктор же женился на Елизавете!!! и Ривер Сонг!!!
Незнаю...насколько Моффат будет раскрывать отношения в спешале...но меня пугает все это:)

Лана 05.04.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 263267)
И...Доктор же женился на Елизавете!!! и Ривер Сонг!!!
Не знаю...насколько Моффат будет раскрывать отношения в спешале...но меня пугает все это:)

Ривер меня пугает в принципе:bebebe: Не хочу ее присутствия в спешале, совсем. Но боюсь, свой любимый персонаж Моффат стороной обойти не сможет.
И да, вот сегодня я согласна с тем, что пусть это будет история из прошлого. А как там живут Альт и Роза - я лучше сама себе придумаю)))

Айра 05.04.2013 14:57

И вообще, с чего мы вдруг решили, что Моффат будет заморачиваться на отношениях?!
Это не в его стиле. Там же, типа, крутой спешал должен быть. Экшн.

Singer 05.04.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Luchiano (Сообщение 263265)
нет, я даже представить себе такого не могу, как 11й спасает брак или самих Розу и Альттена. По сравнениию с 11м, они настолько сильные личности, что ситуация, в которой 11й каким-либо образом их спасает кажется мне неправдоподобной. Скорее уж наоборот!

Это мы с вами не можем представить. А Моффат ещё как может! У него вообще воображение очень богатое :D
P.S. У бедного Моффата сейчас, наверное, уши горят от наших разговоров)) На самом деле, я считаю, что он талантливый человек, хороший сценарист. Но только не в качестве начальника "Доктора Кто".

KasyaNN 05.04.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 263273)
И вообще, с чего мы вдруг решили, что Моффат будет заморачиваться на отношениях?!
Это не в его стиле. Там же, типа, крутой спешал должен быть. Экшн.

Вот-вот, и я о том же! Не будет отношений, и мне кажется - Альта тоже не будет. Всё-таки просто так Альта не покажешь - надо придумывать их жизнь с Розой, надо углубиться в суть этих персонажей, прописать все их душевные метания, когда они остались одни в параллельной вселенной, решить - как они из этого выбрались и какой построили свою жизнь. Разве Моффату есть до этого дело? Это не его персонажи, и их отношения ему до лампочки. Ему и свои-то до лампочки, вон Пондов кинули неизвестно где и ладно.
Думаю - будет Десятый из периода "с Розой", и будет просто эпизод, случайная встреча, где они просто поучаствуют в экшене 11-го.

Кстати, на рутрекере читала, что вроде как планировалось чуть ли не участие всех Докторов, начиная с Первого, ничего про это не слышно? Ну конечно тех, кто уже умер, покажут на фотографиях в каких-то эпизодах. Или это были просто слухи, и такое предприятие было бы слишком масштабно?

Айра 05.04.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 263283)
Кстати, на рутрекере читала, что вроде как планировалось чуть ли не участие всех Докторов, начиная с Первого, ничего про это не слышно? Ну конечно тех, кто уже умер, покажут на фотографиях в каких-то эпизодах. Или это были просто слухи, и такое предприятие было бы слишком масштабно?

От этой идеи отказались.
Эклстон сам отказался от участия в юбилейном эпизоде.
Потом бюджет сократили, в итоге даже участие Теннанта долго оставалось под вопросом.

KasyaNN 05.04.2013 17:34

Понятненько...
Ну оно и к лучшему, а то вообще бы каша наверное какая-то получилась(((

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot