IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Москвичка 31.03.2013 05:38

Нет уж. Не надо нам регенераций 11. Это же борьба с симптомами, а не болезнью. Пока у руля Моффат, сюжеты и персонажи будут такими же как всегда, что толку с того, если у "Доктора" будет иная внешность?

Айра 31.03.2013 23:02

До ноября можно думать что угодно:)
Смотреть буду, увидеть еще раз Билли и Дэвида в "Докторе Кто" это ФАН-ТАС-ТИ-КА!!!
Ну, посмотрим, что Моффат наваяет...как пишет очумевший от радости народ:
а) это юбилейный эпизод;
б) праздничный эпизод;
в) 3Д, полнометражка;
г) не настолько Моффат рискнет испортить всем такой праздник:)))

KasyaNN 01.04.2013 01:57

Айра, мне кажется - он не понимает, что портит... Думаю - он считает, что всё делает хорошо...

Айра 01.04.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262710)
Айра, мне кажется - он не понимает, что портит... Думаю - он считает, что всё делает хорошо...

Применительно к Доктору, соглашусь с тобой на все 100%.

Но по отношению к Моффату не соглашусь. Он не плох в качестве сценариста.

В любом случае, мое любопытство задето:) и я не смогу удержаться, чтобы не извлечь максимальную пользу от участия Дэвида и Билли в моффатовском проекте.

ЗЫ. Звучит-то как...даже и представить себе не могла. Дэвид и Билли в моффатовском проекте....е ма е.

Лана 01.04.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262710)

Ну насколько я понимаю, речь идет о том, что Моффат не рискнет испортить юбилейный эпизод каким-то уж совсем трагически поворотом событий, чего опасаются многие.
А вообще, я тоже отношусь к тем, кто смотреть будет в любом случае. Даже подозревая, что потом буду плеваться, фыркать и вопить - ЭТО НЕ ДОКТОР!:D

Mally 01.04.2013 13:50

Цитата:

Ну насколько я понимаю, речь идет о том, что Моффат не рискнет испортить юбилейный эпизод каким-то уж совсем трагически поворотом событий, чего опасаются многие.
Ну, зная отношение Моффата к Розе, к пейрингу Роза-Десятый и к РТД, я скорее боюсь, что Моффат устроит какой-нибудь мерзкий стеб над ними и над их фанатами. Так что я точно смотреть не буду. И вообще, ФИЛЬМ, ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ, от МОФФАТА, СМОТРЕТЬ, ДВА ЧАСА, чтобы в лучшем случае увидеть минут 20 с Десятым и Розой -- да нафиг, я лучше что-нибудь из второго сезона РТД пересмотрю.

Айра 01.04.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262719)
Ну, зная отношение Моффата к Розе, к пейрингу Роза-Десятый и к РТД, я скорее боюсь, что Моффат устроит какой-нибудь мерзкий стеб над ними и над их фанатами. Так что я точно смотреть не буду. И вообще, ФИЛЬМ, ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ, от МОФФАТА, СМОТРЕТЬ, ДВА ЧАСА, чтобы в лучшем случае увидеть минут 20 с Десятым и Розой -- да нафиг, я лучше что-нибудь из второго сезона РТД пересмотрю.

И это меня тоже пугает:(
Конечно, я уже решила, что Дэвид и Билли будут играть наравне со Смитом и ...как вторую спутницу зовут?
Вполне вероятно, что там будет всего лишь эпизод...
Думаешь он испоганит Доктора, созданного РТД?
Я наверное наивна, как пять копеек, но верю, что громкое возвращение Дэвида и Билли в Доктора что-то да будут значить для Моффата.

Mally 01.04.2013 15:57

Цитата:

Думаешь он испоганит Доктора, созданного РТД?
Вполне может. Как специально, так и нечаянно, т.е. без умысла. Вспомни, как он устроил любовь Доктора с Помпадур. Вроде бы Розу и не выставили дурой, но ясно показали, что Доктор не особенно в ней нуждается. Именно так -- не нуждается. То, что Роза не единственная девушка (женщина) и друг (спутница) в его жизни, мы и так знали. Но Моффат показал, что Доктор в ней не нуждается, что такая, как Помпадур, была бы ему нужнее и ближе, а может и дороже.

И вот я не хочу, чтобы мне таким "видением" отношений Доктора и Розы капали на мозги. И уж тем более не хочу, чтобы последние кадры с их участием оставили у меня в душе такую каку. С меня придуманного РТД Альт-Тена по гланды хватило.

kras_nastya 01.04.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 262719)

Учитывая, что я тоже буду смотреть в любом случае, ты меня этим предположением реально напугала. :wow:
А вдруг он покажет Розу и альтТена через 10 лет, как они на грани развода, всячески ругаются, а потом приезжает 11-ый, мирит их, и розовые сопли?

Айра 01.04.2013 17:00

А как вам предположение: если Дэвид и Билли согласились принять участие в этом юбилейном спешале, может, сценарий не так уж плох?
Ведь съемки вот-вот должны начаться, значит, сценарий обсуждался, так ведь?
Не могу поверить, что Дэвид и Билли равнодушно будут играть ..убогих Альта и Розу:(
Это разбивает мне сердце:(

Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot