IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Лана 30.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 262603)
а Дэвида в роли Доктора я буду смотреть в любом случае, пусть он даже всю серию в кресле просидит с отсутствующим видом или в кровати пролежит в коме и в пижаме!

Аналогично;) Только я вот почему-то думаю, что это должен быть Альт, а не сам Десятый.

KasyaNN 30.03.2013 18:32

Я что-то тоже побаиваюсь это смотреть, думаю - наверное тоже не буду...
Не могу представить Десятого и Розу посреди той пошлятины, которую там могут наваять...

Айра 30.03.2013 18:36

:a_uzhas:Что-то вдруг подумалось...надеюсь не станут связывать 10 и Розу с Ривер, типа, внучка сына...

Лана 30.03.2013 18:44

Ир, да с какой стати? Ривер - дочь Пондов, тут вроде нет вопросов.

Айра 30.03.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 262608)
Ир, да с какой стати? Ривер - дочь Пондов, тут вроде нет вопросов.

Моффат у руля? спеца?

Singer 30.03.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от Лана (Сообщение 262605)
Только я вот почему-то думаю, что это должен быть Альт, а не сам Десятый.

Мне тоже так кажется. И - да, я в любом случае буду смотреть. Страшно, конечно, но я не смогу такое пропустить! Буду смотреть сквозь пальцы, если что, быстренько обзор себе закрою и пережду особо нехорошие моменты))

AlcoholFree 30.03.2013 19:40

А я не хочу, чтоб это был Альт, т.к. он тогда получается менее крутым, чем 11-й Доктор (например, Доктор может с 60-метровой высоты спрыгнуть и выжить, а Альт - уже нет). И еще, если это будет Альт, то и ТАРДИС будет одна, а хотелось бы две (как минимум).
Ну и я все-таки не думаю, что Моффат настолько уж прям ужасен. У него бывают проблески, да и тут, наверное, будет и бюджет побольше, и контроль посильнее.
Мне только страшно, что в целях недопущения противоречий с основным сюжетом, Дэвид не будет играть 10-го Доктора или Альта, а Билли - Розу. Зная стиль Моффата, можно предположить, что они будут или клонами, или мыслеформами, или голограммами или ожившими воспоминаниями, или компьютерными программами, то есть не совсем материальными или не совсем реальными.
А представляете, какая была бы завязка на следующий сезон, если бы в этом спецвыпуске 11-й Доктор бы умер, причем совсем, а 10-й остался - стоял бы на коленях над трупом 11-го и повторял: "What? What?"

KasyaNN 30.03.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 262614)
Зная стиль Моффата, можно предположить, что они будут или клонами, или мыслеформами, или голограммами или ожившими воспоминаниями, или компьютерными программами, то есть не совсем материальными или не совсем реальными.

Боюсь - примерно так и будет... Или еще что-нибудь, от чего вообще глаза на лоб повылезут))) В стиле Моффата, так, что никто в итоге ничего не поймет :D

Твоё последнее кровожадное предположение очень сооблазнительно конечно, но вряд ли возможно, Моффат такого надругательства над своим 11-м не допустит :lol:

AlcoholFree 30.03.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от KasyaNN (Сообщение 262615)
Твоё последнее кровожадное предположение очень сооблазнительно конечно, но вряд ли возможно, Моффат такого надругательства над своим 11-м не допустит :lol:

Да необязательно же дальше так и снимать. Всегда же можно сказать, что вместо 11-го был робот в виде 11-го.
А так еще можно представить - Эми колотит в грудь 10-го Доктора и орет в слезах: "Верни его!", а он ей: "Мне жаль, мне так жаль...". А Ривер наставила бы пистолет на него и угрожала: "Регенерируй назад или я убью тебя!". А что - в моффатовском мире еще и не такое возможно.

Зато такой поворот бы объяснил, как Ривер могла видеть постаревшего 10-го Доктора.

Вот теперь я поняла, что любой другой конец спецвыпуска, кроме смерти/регенерации 11-го Доктора, мне не понравится. Дожили.

Singer 31.03.2013 05:33

Цитата:

Ну и я все-таки не думаю, что Моффат настолько уж прям ужасен.

Да нет, конечно)) Я люблю его дилогии про противогазоголовых и библиотеку, и эпизод "Не моргай", тоже, по-моему, весьма неплох. Просто после 5-6 сезона я к Моффату отношусь с некоторой опаской :D
Цитата:

А представляете, какая была бы завязка на следующий сезон, если бы в этом спецвыпуске 11-й Доктор бы умер, причем совсем, а 10-й остался - стоял бы на коленях над трупом 11-го и повторял: "What? What?"

Бле-стя-ще! Правда-правда, действительно блестяще! ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot