IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   DW-50: Дэвид Теннант и Билли Пайпер в юбилейном выпуске (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3094)

Mally 09.04.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 263524)
Потому что должна быть красивая блондинка. Не-фанатам понравится Пайпер как девушка, фанатам - как Роза. Теоретически все будут счастливы.

Но что она будет делать в фильме? И что будет с канонным пейрингом Доктора эпохи РТД "Доктор-Роза", если Моффат разведет 10 Доктора и Розу в разные стороны сюжета, да еще устроит ему роман с королевой? Что в этой каше вообще будет делать Роза? Елизавете шлейф на свадьбе понесет?

Ты написала -- никаких отношений, приключения и экшен. Я с этим согласна, так было бы правильно. Никаких серьезных отношений, побольше лихо закрученного действия и хорошая доза здорового и не похабного юмора, которого, к сожалению, от Моффата сложно ожидать. Если честно, я не сомневаюсь, что историю 10 и Елизаветы он обставит максимально сально. Но ладно, у меня старомодные вкусы, и то, что для меня "сально", для большинства современных зрителей клево и нормально, пусть его. Но опять же -- где в этой истории место Розы? Я вижу его только рядом с 11. Причем он должен будет взять ее из параллельного мира, хотя Моффату пофиг на парадоксы, он может и из прошлого взять ее. И вместе с 11 и Кларой Роза -- допустим -- отправится на свадьбу 10 с королевой-девственницей. Сорри, но это полный бред, по-моему. Мне такой сюжет точно не будет интересен. Нет, серьезно, если сюжет, связанный с 10 Доктором, будет посвящен истории между ним и королевой Элизабет, что в серии будет делать Роза? Если бы эпизод писал и снимал РТД, я бы руку на отсечение дала, что в истории с Элизабет будет какая-то засада. Что свадьба будет клоунадой и оскорбление, которое нанес 10 королеве, будет каким угодно, но оно будет не связано с делами постельными. Но серию снимает Моффат, а у него мозги работают в двух направлениях: накрутить много сюжетных загогулин, чтоб всем было дико страшно, или какая-нибудь пошлость, или пошлые загогулины.

KasyaNN 09.04.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 263528)
Если бы эпизод писал и снимал РТД, я бы руку на отсечение дала, что в истории с Элизабет будет какая-то засада. Что свадьба будет клоунадой и оскорбление, которое нанес 10 королеве, будет каким угодно, но оно будет не связано с делами постельными. Но серию снимает Моффат, а у него мозги работают в двух направлениях: накрутить много сюжетных загогулин, чтоб всем было дико страшно, или какая-нибудь пошлость, или пошлые загогулины.

+100, я тоже так думаю.

Вот блин, ну сразу подумала, что будет заморочка с какими-нибудь бабами, или еще что-то подобное в стиле Моффата, ну не могу, мне эта Елизавета покоя не дает... Как увидела вчера эти фотки - прямо прострелило, ну так и знала. Еще думала - а какую бабу на этот раз придумает? Ну всех уже перебрал, кого только Доктору не вешал, и надо ж было ему Елизавету выволочь! Не верю, что обойдется всё без какой-нибудь гадости :mad:

И Роза тут конечно не пришей кобыле хвост...

kras_nastya 09.04.2013 00:32

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 263528)
Но серию снимает Моффат, а у него мозги работают в двух направлениях: накрутить много сюжетных загогулин, чтоб всем было дико страшно, или какая-нибудь пошлость, или пошлые загогулины.

Увы :( И если первое я еще скушаю, то второе - совсем грустно.

Singer 09.04.2013 17:21

Нда. Грустно будет, если наши подозрения подтвердятся. Но, с другой стороны, ничего удивительного тут нет - спешл делает Моффат, в нем активно участвует 11й. Так чего мы ожидаем? Что его прибьют на первой минуте, а дальше будет только Десятый, Роза и чуть-чуть Елизаветы? ;) Надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему, тогда и разочарование будет минимальным)) Я себе рецепт уже придумала - не понравится, выключаю и ставлю что-нибудь... ну, например, "Рождественское вторжение".

Lady Vader 09.04.2013 18:20

Мой муж предложил такое начало. Сидит Роза. Вдруг перед ней зависает тардис, открывается дверь из нее вылетает всклокоченный 11, за ним летит чемодан и тардис растворяется в воздухе.
Одиннадцатый: - Нет, ну ты видела?

А вообще сама по себе ситуация драматичная. Роза и Доктор, но не 10 и Десятый, но не Доктор. Кого она выберет? Тут есть где развернуться помимо Елизаветы. Что касается сальностей. У фильма есть рейтинг 12+, хотя Моффат на него плевать хотел. Но по крайней мере, здесь не будет постельных сцен. Только треп.

Mally 09.04.2013 18:25

Цитата:

Что касается сальностей. У фильма есть рейтинг 12+
Так сальности -- это не секс и не мат. Сальности это и есть треп. С особо гнусными намеками. А это вполне в рейтинг впишется.

Лана 09.04.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Lady Vader (Сообщение 263559)
У фильма есть рейтинг 12+, хотя Моффат на него плевать хотел.

Ну так он же у всего сериала такой, рейтинг-то. И что, спасает это? Сама же говоришь - Моффат на него плевал с высокой колокольни(((

AlcoholFree 09.04.2013 20:32

Я тут подумала, что не получается, чтоб 10-й Доктор, Роза и Елизавета были одновременно и в том месте, где об этом сказал РТД. Ведь тогда получается, что 10-й встречал настоящую Розу сразу перед своей смертью! Но этого же не может быть, так?

Таким образом, либо они все не вместе, либо кто-то из них (или все) ненастоящие.

KasyaNN 09.04.2013 20:46

AlcoholFree, ну Моффат что-нибудь придумает, не сомневаюсь :bebebe:
Вон у него все персонажи какие кренделя выписывают во времени...
Всерьез я не думаю, что всё будет совсем уж экстремально, и что они окажутся сведены в какую-нибудь общую историю, где Роза будет держать свечку Десятому и Елизавете. Но какой-нибудь временной выверт, где Роза узнает о деве-не деве, думаю, будет, очень уж в моффатовском духе :bebebe:

AlcoholFree 09.04.2013 20:57

В общем, я поняла. Я остаюсь в своем мире розовых пони, тонко чувствующего историю Доктора мистера Моффата и счастливого 10-го в исполнении обожаемого Дэвида, который не будет участвовать в каком-нибудь треше. Продолжаю верить в хороший фильм, достойный такого события.
А еще будет наверняка много красивых фотографий Дэвида в ТОМ САМОМ костюме. Это же в любом случае плюс, так?

Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot