IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто будет 12 Доктором? (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3138)

Айра 03.06.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266162)
Да что уж так сразу всех опускать? Кто знает, что было бы останься Дэвид на 5 сезон с Моффатом?

Да потому и не остался Дэвид, слава богу, что, видать, сценарий почитал и понял, путного ничего не получится, только беспутное :D

Ага, зовите Портных, опускать будем!(с) :D

Я же применительно к себе о Докторе отзываюсь! ну, не цепляет меня 11, так, как это случилось с Докторами РТД! :)

Вся надежда на 12 осталась. Вот сейчас написала...и пошла в Трамвай :D

Лана 03.06.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от kras_nastya (Сообщение 266164)
Оптимистка ) Я бы сказала, у нового актера шансов на порядок меньше, чем у Криса и Дэвида, потому что Моффат. Хотя шансы, конечно, есть всегда.

Ну так переплюнуть можно по разному - как в хорошую, так и в плохую сторону)))))))))))

Айра 03.06.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от kras_nastya (Сообщение 266164)
Оптимистка ) Я бы сказала, у нового актера шансов на порядок меньше, чем у Криса и Дэвида, потому что Моффат. Хотя шансы, конечно, есть всегда.

:D 5 баллов! сразу вспомнила анекдот....потому что гладиолус :D

Kelly 03.06.2013 23:23

Цитата:

"Няшность" тоже важна, но не играет определяющую роль, имхо, есть много фанфиков по Снейпу из ГП, а он вроде никак не няша.
Тут заслуга самого Рикмана, который в 60 с лишним лет умудрился стать объектом восхищения юных фанаток. И трагической истории персонажа.
Кстати, как насчет того, чтобы взять на роль Доктора кого-нибудь постарше?

Лана 03.06.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266172)
Тут заслуга самого Рикмана, который в 60 с лишним лет умудрился стать объектом восхищения юных фанаток. И трагической истории персонажа.

Ну так о том и речь))) Интересный, неординарный, качественно прописаный персонаж, плюс харизматичный талантливый актер. Вот вам секрет успеха. А у Моффата - ни того,ни другого.

Mally 03.06.2013 23:28

Цитата:

Кстати, как насчет того, чтобы взять на роль Доктора кого-нибудь постарше?
Если будет обаятельный перс в итоге (актер плюс прописанный сценарием характер), то я лично ничего не имею против.

Kelly 03.06.2013 23:39

Цитата:

Вот вам секрет успеха. А у Моффата - ни того,ни другого.
Пускай идет учиться у Роулинг, как прописывать персонажей. :lol:Это она делать умеет.

Жаль, мы имя 12го только на Рождество узнаем...
А вдруг все-таки извратятся и сделают его женщиной:D

Лана 03.06.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266180)
Жаль, мы имя 12го только на Рождество узнаем...
А вдруг все-таки извратятся и сделают его женщиной:D

Я так думаю, что узнаем когда начнутся съемки. Утечки неизбежны))) Кстати, а когда премьера 8 сезона, кто знает?

Айра 03.06.2013 23:48

Сделают 12 Доктором Ривер Сонг, ептыть:D
А, нет, никак! она же как погибла в какой-то там навороченной последней битве Доктора, типа.

KasyaNN 04.06.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266172)

Не только юных, и не только фанаток :D Но и вполне себе постарше, и даже фанатов :D У нас с мужем у обоих любимый персонаж в ГП :)
Но тут обоюдная заслуга как Рикмана, так и Роулинг, отлично сыгранный и отлично прописанный персонаж.
Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 266185)
Сделают 12 Доктором Ривер Сонг, ептыть:D

О нет, только не это :bebebe:

Эх, я бы хотела Камбербетча в роли Доктора увидеть :p
Но этого не будет, Холмс слишком популярный и яркий персонаж сейчас, в сознании зрителей они будут путаться, так что этот поезд ушел((( Надо было Моффату сразу об этом подумать, может быть Камбербетч бы и спас положение, и 11-й был бы не таким отвратным :bebebe: Хотя, при условии паршивых сценариев, может и слава богу, что его не пригласили в 5-6 сезоны.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot