IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто будет 12 Доктором? (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3138)

Айра 03.06.2013 22:25

Ух ты! Новость об уходе Смита прямо разволновала и в некоторой степени ободрила.
К Мэту отношусь нормально, а вот к его Доктору совсем не отношусь.
Надеюсь, что у него будет уйма новых, хороших ролей. Творческого пути ему!

Что касается кандидата на 12 Доктора, даже не знаю и не предполагаю.
Пожалуй, соглашусь с теми, кто хочет, чтобы Моффат остался еще как минимум на один сезон, дабы убедиться в адекватности Мэтта :)))

Эх, для меня после Криса и Дэвида и Докторов-то нормальных нет...

Kelly 03.06.2013 22:32

Цитата:

Да на самом деле можно даже взглянуть на число фанфиков по докторам, у 10го больше всех, например,
Количество фанфиков зависит не от качества актера, а от его "няшности". По "Сумеркам" фанфиков тоже ого-го сколько.

Москвичка 03.06.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 266153)
Что касается кандидата на 12 Доктора, даже не знаю и не предполагаю.
Пожалуй, соглашусь с теми, кто хочет, чтобы Моффат остался еще как минимум на один сезон, дабы убедиться в адекватности Мэтта :)))

Я терпеть не могу Одиннадцатого, но я не считаю Смита бездарем. Видела с ним пару серий одного сериала и один тематический фильм - вполне нормально. ИМХО, у Моффата нормально играют либо талантливые актеры типа Дэвида, либо те, которых Моффат не старается дюже вылюбить:lol::lol::lol: Пример - Рори. Смотрела с ним только пятый сезон, но по мне, весьма симпатичный, интересный и адекватный персонаж. Самый нормальный в том дурдоме, на фоне Ривер, Эми и Одиннадцатого прямо любовь-сердца. Но Моффат, подозреваю, со мной не согласен, для него Рори это мальчик для битья, а его краса и гордость крутые бабы типа Эми, Ривер и прочих мэрисьюх из ранних сезонов :bebebe:

Айра 03.06.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266155)
Количество фанфиков зависит не от качества актера, а от его "няшности". По "Сумеркам" фанфиков тоже ого-го сколько.

Вообще-то количество фанфиков напрямую зависит от того, насколько зритель любит персонажа, ага? а уж отрицать, что обаяние персонажа напрямую зависит от актера, по-моему, нельзя.

Я мнение о Докторе в целом составляла самым независимым образом. Читала рецки, отзывы, смотрела параллельно другое кино с участием ведущих актеров (и эпох РТД и Моффата).

ЗЫ. Согласна с Малли :)

Айра 03.06.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Москвичка (Сообщение 266156)
Пример - Рори. Смотрела с ним только пятый сезон, но по мне, весьма симпатичный, интересный и адекватный персонаж. Самый нормальный в том дурдоме, на фоне Ривер, Эми и Одиннадцатого прямо любовь-сердца. Но Моффат, подозреваю, со мной не согласен, для него Рори это мальчик для битья, а его краса и гордость крутые бабы типа Эми, Ривер и прочих мэрисьюх из ранних сезонов :bebebe:

Мне Дарвил ооочень понравился в БЧ. И вообще, согласна, его герой в ДК просто отдушина:)
Не повезло Моффату с ДК! настолько же, насколько повезло с Шерлоком!:)
Но все-таки, положа руку на сердце, радуюсь и за нас, зрителей и за Мэтта:)
А что там будет с 12 покажет время :D у будущего нового Доктора есть все шансы переплюнуть всех предыдущих Докторов, и любимых и не очень, мягко говоря :)

Mally 03.06.2013 22:48

To all: плиз, давайте не будем здесь обсуждать "Сумерки". Даже заикаться о них. :D Либо сразу делайте отдельную тему на тему "За что я ненавижу/люблю Сумерки", либо молчок, o'key?

Москвичка 03.06.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 266158)
Не повезло Моффату с ДК! настолько же, насколько повезло с Шерлоком!:)
Но все-таки, положа руку на сердце, радуюсь и за нас, зрителей и за Мэтта:)
А что там будет с 12 покажет время :D у будущего нового Доктора есть все шансы переплюнуть всех предыдущих Докторов, и любимых и не очень, мягко говоря :)

В Шерлоке у него есть канон книжный, это не Доктор)))) И персонаж главный - социопат Шерлок это нормально, психанутый социопат Доктор - как-то не того. Ну и в Шерлоке, как я понимаю, с любимыми бабами особо не гульнуть:lol:

Kelly 03.06.2013 23:02

Цитата:

Эх, для меня после Криса и Дэвида и Докторов-то нормальных нет...
Да что уж так сразу всех опускать? Кто знает, что было бы останься Дэвид на 5 сезон с Моффатом?

Цитата:

И персонаж главный - социопат Шерлок это нормально, психанутый социопат Доктор - как-то не того.
Каждая инкарнация доткора индивидуальна, так что и социопатам место найдется. Да блин, Мастер и был этим психанутым социопатом. круче всех и сразу.

Лана 03.06.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266162)
Кто знает, что было бы останься Дэвид на 5 сезон с Моффатом?

Ну так хватило же мозгов не оставаться, хотя Моффат его и уговаривал.

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266162)
Каждая инкарнация доткора индивидуальна, так что и социопатам место найдется.

Да упаси боже нас от ТАКОГО Доктора:devil: Это уже будет совсем другое кино. Базовые принципы, основные черты характера у каждого из Докторов неизменны, по крайней мере у тех, которых я успела посмотреть. Ну или были неизменны до Моффата.

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266151)
Где вы находите, эти опросы?

Ну я вроде написала - в сети))) Точных ссылок не сохраняла, конечно, но что-то в твиттере, в фейсбуке, в британской прессе, опять же. Да я недавно вроде бы и здесь где-то выкладывала.

kras_nastya 03.06.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от Айра (Сообщение 266158)

Оптимистка ) Я бы сказала, у нового актера шансов на порядок меньше, чем у Криса и Дэвида, потому что Моффат. Хотя шансы, конечно, есть всегда.

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266155)

Мне кажется, оно еще зависит от качества персонажа - если он интересный, его любят. А качество персонажа - это то, как он прописан + (в случае кино) как он сыгран. "Няшность" тоже важна, но не играет определяющую роль, имхо, есть много фанфиков по Снейпу из ГП, а он вроде никак не няша.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot