IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто будет 12 Доктором? (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3138)

Singer 25.07.2013 17:45

Не знаю, как насчет следующего Доктора, а вот насчет следующего Моффата (тьфу-тьфу, я хотела сказать, следующего рулевого) закрадываются подозрения. Наткнулась тут на интервью Гатисса, где он подтверждает, что будет одним из сценаристов 8 сезона, а также отвечает на вопрос по поводу того, не сменит ли он однажды Моффата. И он ведь не говорит "нет", он говорит очень расплывчато, мол, жизнь - штука сложная, мало ли что может случиться... Нет, он ничего конкретного, разумеется, не сказал, но мысль закралась (интервью на английском и даже французском)))
А что, я б не удивилась. Над "Шерлоком" они вместе работают, так что кому Моффат передаст бразды, как не сценаристу, которого он прекрасно знает? Плюс Гатисс написал документалку "An Adventure in Space and Time", что намекает на его интерес к DW.

AlcoholFree 30.07.2013 21:02

Только не Гатисс! По-моему, он как-то ни одной хорошей серии не написал для "Доктора Кто".

Mally 30.07.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 268420)
Только не Гатисс! По-моему, он как-то ни одной хорошей серии не написал для "Доктора Кто".

Вот да, мне ни одна его серия даже в эпоху РТД не нравилась.

Singer 02.08.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 268422)
Вот да, мне ни одна его серия даже в эпоху РТД не нравилась.

Аналогично. Ни один из гатиссовских эпизодов я не обожаю. Вроде умом понимаешь, какая мысль заложена, и диалоги сами по себе неплохие... но вот не цепляет, даже не знаю, почему. Его сюжеты менее бредовые, чем моффатовские, и всё же... :idontnow:
В целом из гатиссовских эпизодов мне больше всего нравится "Фонарь идиота" и, как ни странно, "Холодная война". А явный провал - "Победа далеков". Всё остальное как-то ровно, даже эпизод про Диккенса.

Singer 02.08.2013 17:50

Ну что, похоже, завеса приоткроется в воскресенье 4 августа:
"The Next Doctor LIVE television SPECIAL to air THIS SUNDAY on BBC America in the US, BBC One in the UK.
The next Doctor of the hit series Doctor Who will be announced during a live special this Sunday afternoon, August 4, 2:00pm ET/11:00am PT, live on BBC AMERICA and BBC One (7:00pm BST) in the UK.
Widely regarded as one of the most hotly contested roles in British television, the special’s host Zoe Ball will unveil the Twelfth Doctor in the first ever interview in front of a live studio audience.
The half hour show will include live special guests, Doctors old and new, as well as companions and celebrity fans. Current Doctor Matt Smith and lead writer and executive producer Steven Moffat will both give interviews in the special.
Steven Moffat says: “The decision is made and the time has come to reveal who’s taking over the TARDIS. For the last of the Time Lords, the clock is striking twelve.”
Matt Smith will make his penultimate appearance in the 50th Anniversary special on Saturday, November 23 and his Eleventh Doctor will regenerate in the Christmas Special." (источник)

Айра 02.08.2013 22:14

Услышим новости)
честно говоря, не представляю, кто может стать 12 Доктором)

Mally 02.08.2013 22:36

Надеюсь, он будет симпатичный. Или хотя бы не уродливый. :crazy:

Lady Vader 02.08.2013 23:46

Они скажут, что вняли крикам фанатов и решили никуда не уходить.

Mally 03.08.2013 00:10

Моффат сделает 12 Доктором Камбербетча. Боже, тогда я точно окончательно забью на этот сериал. :tup:

Айра 03.08.2013 00:48

Бенька - Доктор?))
Это было бы апофигеем))
хотя, Беньку я нежно люблю)

Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot