IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Торчвуд (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Все меняется - и впечатления тоже (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=1365)

Москвичка 08.08.2009 06:49

Все меняется - и впечатления тоже

Обсуждаем, как изменилось ваше отношения к героям/пейрингам/сериям по ходу повторного просмотра - или просто на протяжении сериала.

Росси-555 17.12.2009 22:39

Пересматриваю первую серию в порыве тоски по Джанто...
И опять меня раздражает Гвен :devil: Бегает туда-сюда... Сначала за Джеком, потом от него, потом снова за ним... :D
Всё-таки есть в ней что-то такое... ну прям отрицательное. Вот зачем, спрашивается, она соврала Рису о том, что ничего не знает об убийстве, когда они ТВ смотрели и там был репортаж? Зачем? Почти весь сериал она ему врёт. По поводу и без :mad:

Москвичка 17.12.2009 22:41

Таня, ты прям мои мысли после первого просмотра озвучиваешь)) Я тоже, помню, про Гвен подумала, что дурная голова ногам покоя не дает :D

Mally 17.12.2009 22:44

А мне Гвен в первой серии понравилась. Мнение изменилось уже позже.

viktoriap63 17.12.2009 22:45

и мне понравилась, очень:)

Росси-555 17.12.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Москвичка (Сообщение 116485)
дурная голова ногам покоя не дает :D

Как точно сказано :D Нет, ну реально, всю серию она на меня действует как красная тряпка на быка. Ну а тот факт, что Джек там к ней подкатывает в первых сериях - тож не в плюс Гвен :D Всё-таки пупсики форева :love:
Мне вообще кажется, что в начале сериала в Торче больше неприятностей от Гвен, чем от прищельцев :D

Москвичка 17.12.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Росси-555 (Сообщение 116494)
Как точно сказано :D Нет, ну реально, всю серию она на меня действует как красная тряпка на быка. Ну а тот факт, что Джек там к ней подкатывает в первых сериях - тож не в плюс Гвен :D Всё-таки пупсики форева :love:
Мне вообще кажется, что в начале сериала в Торче больше неприятностей от Гвен, чем от прищельцев :D

Где подписаться?:D:D
Но ведь правда, именно она организовала пришелицу, которая сексом убивала.

А уж когда Джек подкатывал к Гвен - неважно, насколько серьезно - меня колотить начинало))

Мэри-Энн 17.12.2009 22:51

Не еште меня только, но я с этой серии и потом еще серий 5 или 6 хотела, что бы Джек и Гвен были вместе.
Пока мозги не вправились, была поклонницей этой пары:D

viktoriap63 17.12.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от Мэри-Энн (Сообщение 116503)
Не еште меня только, но я с этой серии и потом еще серий 5 или 6 хотела, что бы Джек и Гвен были вместе.

дай пять:a_badamum:

Москвичка 17.12.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от Мэри-Энн (Сообщение 116503)
Пока мозги не вправились, была поклонницей этой пары:D

Не будем, ты же перевоспиталась, правда?:D
В первой серии они прям напрашивались на то, чтобы быть ведущей парой сериала. Но баловник РТД как всегда припас сюрприз))

Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot