IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Джиллиан Андерсон (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ~Беседы о Джи~ (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=57)

alunakanula 13.10.2008 16:12

Да... Джи это умеет... перевоплощается и входит в образ гениально... я до сих пор под впечатлением Леди Дэдлок...

Bonnie 14.10.2008 12:53

Я в восторге от её игры в 9 сезоне СМ. Просто слов не было. Я каждый раз вместе с ней плакала

Москвичка 14.10.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Bonnie (Сообщение 3600)
Я в восторге от её игры в 9 сезоне СМ. Просто слов не было. Я каждый раз вместе с ней плакала

Мда, если бы не Джиллиан, в гробу бы я, пардон, видела этот девятый сезон. Да простят меня поклонники Доггета и Моники, но именно Скалли и только она была украшением сериала. И в юмористических сериях, и в серьезных мифологических. Страдания по Малдеру, по Уильяму - сыграно на пять баллов. В сериях "Никому не верь", "Источник" и "Истина" я вообще забываю, что это кино. Какая Джилл, это же Дана Скалли, живая и настоящая, кажется, протяни руку и дотронешься до нее.

Елена 17.10.2008 01:34

Цитата:

Сообщение от Москвичка (Сообщение 3604)
... но именно Скалли и только она была украшением сериала. И в юмористических сериях, и в серьезных мифологических. Страдания по Малдеру, по Уильяму - сыграно на пять баллов. В сериях "Никому не верь", "Источник" и "Истина" я вообще забываю, что это кино. Какая Джилл, это же Дана Скалли, живая и настоящая, кажется, протяни руку и дотронешься до нее.

Точно сказано!Только не на 5 баллов - на 12!

gektar 17.10.2008 12:30

Джиллиан Андерсон для меня больше чем талантливая актриса и потрясающе красивая женщина.
В период начала моей страсти по СМ именно она заняла место пробного камня в моем неокрепшем юном мозгу:) Она стала моей Богиней и моим поводырем по жизни (если, конечно, такое выражение корректно).
Правда, стоит отметить, что Богиней стал некий симбиоз двух образов - Скалли и Джиллиан. Как две стороны одной монеты - они одинаково притягательны и обожаемы мною.
Я убежденная скаллифилка. Несмотря на понимание того, что в сериале нет главных ролей, а есть главный ДУЭТ - при просмотре я почти всегда смотрю на Скалли, просто нет сил отвести от нее взгляд.
Скалли нам подарила Джиллиан. Помимо очаровательной внешности, она вдохнула в нее Душу - глубокую, бездонную, полную тайн и нераскрытых граней. И сезон за сезоном мы смаковали этот ее подарок - жили и менялись вместе с ней.

На мой взгляд она очень красива! Вообще говоря я не встречала никого, чья внешность восхитила бы меня больше.

Любимый образ - период 3-6 сезонов. Рыжий цвет волос и карэ - мур!

Дурацкий факт из детства: не вполне осознавая разницу между обожанием, поклонением, восхищением, любовью и сексуальным влечением, я вбила себе в голову, что я - бисексуал, что ввергло меня в отчаяние, из которого меня вытащила моя одноклассница, задав мне всего один вопрос: "А ты хочешь поцеловать литераторшу?" НЕТ, я не хотела! И поэтому сразу "вылечилась" :)
Но Джиллиан все равно люблю!

alunakanula 17.10.2008 17:07

Нет, ну не свинство, а? В нашем городе не будут показывать "HTLF&AP"!!!! И что за безобразие такое!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРР зла не хватает! Придется ждать ДВД.... но я ЭТО посмотрю!

Ginger 17.10.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от alunakanula (Сообщение 4203)
Нет, ну не свинство, а? В нашем городе не будут показывать "HTLF&AP"!!!! И что за безобразие такое!!!!!!

Обидно(( А у нас только в одном кинотеатре, на дальнем конце города, только сегодня и завтра( Все остальные сеансы большей частю заняты под "Адмирала" с "Аленушкой и Еремой((( Поэтому я завтра, с однокурсницей, (которая правда обожает Саймона Пегга, а не Джилл), специально поеду в выходной рано утром в кино, поскольку сеанс в 16-30 они отменили и переставили на 10 часов http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...bki/preved.gif

Mosaika 17.10.2008 21:43

ААААААААААААААА!!!! Я посмотрела фильм!!!!! Джиллиан - красавица))))

Обожаю ее!!)))))))))))))))

татьяна 17.10.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от Mosaika (Сообщение 4250)
ААААААААААААААА!!!! Я посмотрела фильм!!!!! Джиллиан - красавица))))

Обожаю ее!!)))))))))))))))

Ну-ка, ну-ка по подробнее!!!
Девочки, кто посмотрел фильм поделитесь своими впечатлениями, для тех, кому, возможно этот фильм предстоит увидеть лишь на DVD. А ждать этого события ещё ой, как долго.
Хочется знать о Джилл в этом фильме всё: от её потрясающей игры, до её, столь же потрясающем внешнем виде!

antonella 18.10.2008 14:03

Да, Джиллиан в фильме просто солнышко! Она там очень...гламурная. И ей это очень идёт. Стильная, красивая, модная, уверенная в себе, чуть стервозная - ну агент у звёзд другим и не может быть, наверное. Играть там, на мой взгля, особенно нечего. Ей достаточно красвио стоят и пальчиком что-то показывать. Всё. Я и от этого растекаюсь сладкой лужецей по креслу в кинотеатре.
Сам фильм достаточно милый, забавный, ироничный.
В общем, пару-тройку раз можно посмотреть.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot