IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Джиллиан Андерсон (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Обсуждение фильмов с Джиллиан Андерсон (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=428)

galina 14.02.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от JaneX (Сообщение 29903)
Мне почему-то не понравился актер, который играл бойфренда героини ДА. Какой-то он никакой. Не эмоциональный и не харизматичный.

Согласна. Вообще женщины в этом фильме более интересны и харизматичны, чем их мужчины. Это не относится к Шону Коннери. Он просто великолепен. Прекрасный дуэт с Джиной Роулендс. И три их дочери просто чудо: такие разные и прекрасные каждая по-своему. Джиллиан замечательно справилась со своей ролью. Такая лиричная, нежная, но с характером. О Скалли я, конечно, вспоминала иногда, но, наверное, потому, что этот фильм был одним из первых с Джиллиан - не "Скалли".

emilaGrozn 15.02.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от АнгелоК (Сообщение 29913)
Я тоже считаю, что Джиллиан прекрасно справилась с ролью. Просто ее героиня сама по себе, по своим особенностям и характеру мне чем - то напоминает Скалли,

Да я то же так подумала и этим своим "Я сама!" - и барьером, который вокруг себя создала Мередит, причины разные для такого поведения, у Скалли свои ( мы знаем их) , у Мередит- ожоги прошлого!(помните как у М. Твена- Кошка однажды севшая на горячую плиту не сядет больше на горячую плиту и на холодную тоже...... ;)), образы похожи...Т.е. не такое ощущение, что она заскочила со съемок СМ, и забыла выйти из образа Скалли,НЕТ! а просто она сыграла ещё одну женщину со сложной, широкой и очень чувствительной натурой, может образ Мередит придумали глядя на Скалли?
Если бы от Джил требовалось другое она показала бы другое, и ещё очень странно я спокойно отношусь к этому архитектору((((((
К партнёршам Дэвида, мне привыкнуть сложней:D))))

Этот фильм..... он просто лично для меня был немного открытием, я не ожидала, что получу столько положительных эмоций.
Не так часто видишь фильмы, где опровергается одиночество, посмотрев которые думаешь, а ведь люди разные и стоит узнавать друг, друга и не бояться что упадёшь, (ну в конце концов встанешь и пойдёшь дальше). хотелось плакать когда Мередит пошла на похороны ( довольно благородный жест)
Ещё я там увидела семью, такую настоящую ( не приторно -сладкую- бразильско-сериальную) а с тем, что у каждого свои проблемы, но радость на всех одна.
И отношения сестёр, ( у меня их тоже две- они мой мир!), без всяких глупостей и дурацких драк за женихов, которые обычна напихают в фильм и не поймёшь то ли это у американцев с головой не все в норме, то ли это мы с другой планеты))))

Virginia 07.03.2009 20:56

Аааа, в контакте выложили The mighty celt с русскими субтитрами. Ээээ, может я тормоз, но мне раньше этот фильм с русскими субтитрами не попадался :)
http://vkontakte.ru/video-2070931_93174591

ulka 08.03.2009 03:15

Цитата:

Сообщение от Virginia (Сообщение 37360)
Аааа, в контакте выложили The mighty celt с русскими субтитрами. Ээээ, может я тормоз, но мне раньше этот фильм с русскими субтитрами не попадался :)
http://vkontakte.ru/video-2070931_93174591

Нет, с русскими субтитрами не было. Спасибо Virginia за ссылку. Наверное, тебе надо было ссылочку бросить в "Фильмографию" Джиллиан ;)

alunakanula 09.03.2009 17:25

Скачала Могучего кельта и пошла на Ютуб посмотреть трейлер к фильму. После трейлера мне тааааааак захотелось фильм увидеть поскорее! Жду-недождусь вечера!))

Yanka 13.03.2009 13:22

Могучий кельт действительно стоит того чтобы посмотреть....
а кто нибудь смотрел Дом радости? я просто в полном восторге была от этого фильма, от ее роли... она там просто невероятна... так сыграть... столько эмоций и чувств..

Mosaika 13.03.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Yanka (Сообщение 39202)
Могучий кельт действительно стоит того чтобы посмотреть....
а кто нибудь смотрел Дом радости??? я просто в полном восторге была от этого фильма , от ее роли... она там просто невероятна.... так сыграть... столько эмоций и чувств..

Думаю, тут его многие смотрели.

Мне понравилось, то как она там сыграла, как снят фильм, условно говоря -- "интерьер", но мне не понравился финал. Настолько -- что это в большей степени перечеркнуло все впечатления от фильма. Это было в далеком 2001 году. Повторный пересмотр все равно не впечатлил.

Как-то получается, что этот фильм "пролетает" мимо меня.

chica_lo_ca 13.03.2009 13:46

Да уж..финал...такой жестокий удар по моей чувствительной психике...

АнгелоК 14.03.2009 05:56

А мне вот "Дом радости" очень понравился! Могу еще не раз пересмотреть. Прям то что надо...И концовка...
А вот "Напрямую" больше не осилю...

galina 14.03.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от АнгелоК (Сообщение 39456)
А мне вот "Дом радости" очень понравился! Могу еще не раз пересмотреть. Прям то что надо...И концовка...
А вот "Напрямую" больше не осилю...

Я тоже очень люблю Дом радости! Сцену последнего разговора Лили с Селденом смотреть спокойно вообще не могу. Когда она рыдает, сидя в кресле, я сама начинаю плакать. Даже сейчас, когда пишу об этом, комок к горлу подступает!
И "Напрямую" я смотрела не один раз. Да что говорить, в отношении ролей Джилл я просто всеядна! Мне нравится даже её роль в "Тристраме Шенди", хотя ещё никто, по-моему, доброго слова не сказал об этом фильме.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot