IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Фильмы и сериалы (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сериал, и еще один, и еще... (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=501)

alunakanula 08.12.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от vladigora (Сообщение 184016)
Яна, я смотрела, интересный, очень. Если ты смотрела Декстера и тебе понравилось, то и Клиент тебе точно понравится. :)

Вот эти товарищи Декстера мне тоже рекламировали. Попробую по пару серий и того, и другого посмотреть. По описанию мне Декстер не понравился, но они сказали, что описание читать не нужно, нужно смотреть. ;)

viktoriap63 08.12.2010 14:34

Ян, я Декстера не смогла, не прельстил меня такой моньяк:p

Mally 08.12.2010 14:59

Мне понравилось, как Декстер снят, понравились сюжеты -- детективная линия в них интересная -- но очень не понравилась сама фабула, главный герой в смысле. Как-то неприятно стало, и я бросила смотреть. :(

хомса 08.12.2010 14:59

Да, на "очень" любителя, что-то мне не пошло...

Джанна 08.12.2010 15:12

А у меня "Декстер" на очереди, после "Супернатуралов" :)
Ещё "Лютера" буду смотреть...

ultra 20.12.2010 17:09

А кто-нибудь смотрел Traveler? Это закрученный детектив. Я пока посмотрела 4 серии из 8. Мне нравится.

ЗЫ Там играет актер, который играет в "Белых воротничках")

Джанна 20.12.2010 17:13

А что это, как по-русски и который актёр из "Б.В."

vladigora 20.12.2010 17:18

Цитата:

По описанию мне Декстер не понравился, но они сказали, что описание читать не нужно, нужно смотреть.
Правильно сказали. Смотри. :)
Цитата:

но очень не понравилась сама фабула, главный герой в смысле. Как-то неприятно стало, и я бросила смотреть.
Ну да, тут многое зависит от личного отношения к поставленной проблемме "заслуженной смерти" и "оправданного убийства". Но лично я смотрела ради психологической составляющей сериала. Очень хорошо прописан внутренний мир героя, его размышления и пр.

ultra 20.12.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Джанна (Сообщение 186188)
А что это, как по-русски и который актёр из "Б.В."

Traveler это фамилия одного из героев)) Но переводят как Пропавший
Цитата:

Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает… Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…
А актер из ...Воротничков это который молодой. не помню как его зовут. (Ник?)

Джанна 20.12.2010 19:29

ultra
спасибо...
Надо посмотреть :)

Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot