IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Форум по сериалу Доктор Кто (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто будет 12 Доктором? (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=3138)

Kelly 04.06.2013 20:00

Цитата:

Но это ошибочный взгляд, что каждый следующий Доктор автоматически получает все бонусы предыдущего. Каждый следующий Доктор должен доказать, что он достоин любви и интереса зрителей.
Никаких бонусов не получает. У каждого Доктора свои поклонники, поэтому следующего встречают в штыки, определенное время принимают и привыкают. Но рано или поздно образуется фан клуб данной регенерации и так до следующей смены. По 11му тоже счас воют.
Но все инкарнации это одно существо с разными масками сверху.

Mally 04.06.2013 20:28

Цитата:

Но все инкарнации это одно существо с разными масками сверху.
Это согласно легенде (мифологии сериала). А на практике право считаться Доктором в глазах зрителей, как уже тут говорили многие, актер и его сценарист должны заслужить. У Моффата и Смита это хреновато получается. Отсылки к предыдущим Докторам, что де у них тоже были свои антифанаты, тут несколько некорректны, и вот почему: фанаты сериала в разные периоды не принимали (не любили) 6 Доктора, 8 Доктора, 10 Доктора... Но они не любили именно ДОКТОРА. Вот я, к примеру, 4 Доктора не люблю. Сильно не люблю. Не нравятся мне его манеры, его постоянное мельтешение и прочее, что многими другими воспринимается как достоинство. Но у меня никогда не было даже тени сомнения, что Четвертый -- это ДОКТОР. А Два Кола для меня не Доктор вообще. Так, хрен какой-то непонятный запилился в ТАРДИС и гоняет в ней по Вселенной, совершая странные поступки разной степени идиотизма.

AlcoholFree 04.06.2013 20:59

Сейчас прочитала версию, что 12-й Доктор - это Клара. Почему? Потому что она вошла во временную линию Доктора! А как она туда вошла, не будучи Доктором? Воооот. Значит, она и есть Доктор!
Подробнее здесь.
Значит, в Рождественском спецвыпуске у Клары должны обнаружиться часы, "переписывающие ДНК"? Мы же все знаем, что Клара - совершенно точно человек.

Kelly 04.06.2013 21:21

Цитата:

Значит, в Рождественском спецвыпуске у Клары должны обнаружиться часы, "переписывающие ДНК"? Мы же все знаем, что Клара - совершенно точно человек
С какой стати Доктор поменяет пол при регенерации?

Mally 04.06.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от Kelly (Сообщение 266206)
С какой стати Доктор поменяет пол при регенерации?

Это вопрос к Моффату. Он в интервью сказал, что было бы прикольно сделать Доктора женщиной. :)

Kelly 04.06.2013 21:32

Цитата:

Он в интервью сказал, что было бы прикольно сделать Доктора женщиной.
И тогда эта женщина переплюнет Ривер и станет такой героиней, что всех фанатов распугают. Я люблю сильных персонажей-женщин, но представить себе такой резкий поворот?.. И кто будет ее компаньонами? Молодые парни? Или женская команда в Тардисе, брр. Да тут весь канон содрогнется.

AlcoholFree 04.06.2013 22:02

А почему сильная женщина-Доктор и молодой парень-компаньон - это такая уж дикость? Кстати, компаньону не обязательно быть человеком. Он может каким-нибудь юным гением с планеты Сто, например.
Я не говорю, что я бы хотела такой сюжетный поворот, но и кошмара при мысли о нем не испытываю.
Правда, пейринг Ривер - Доктор-женщина в категории 12+ вряд ли удержится :)

Kelly 04.06.2013 22:57

С женщиной Доктором будут странно смотреться отсылки к прошлому, воспоминания о бывших спутницах. Хотя рыжая лесбиянка это весьма оигинально, можно кстати ей и компаньонку подобрать, почему нет. Был же когда-то сериал "Зена королева Войнов" и ничего.

AlcoholFree 04.06.2013 23:02

А в твиттере появилась запись, что Деррен Браун - это 12-й Доктор. А он вообще не актер, а фокусник.

kras_nastya 04.06.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от AlcoholFree (Сообщение 266212)
А в твиттере появилась запись, что Деррен Браун - это 12-й Доктор. А он вообще не актер, а фокусник.

Да врет, наверное :) Запрещено должно быть разглашать до офиц заявления бибиси. Хотя внешне он милый.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot